Негатив!! Рыыырр

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Накипело! Сессия с фальшстартом, на работе рушится всё, надоело жить в чертовой коммуналке, просыпаться не по желанию, а когда соседи начнут орать в общем корридоре, такое ощущение что они из аула :banghead:, надоела общая кухня куда приходишь и всё желание готовить вкусняшки отбивает наповал. Надоел вонючий прокуренный туалет, никогда себе не позволяла куртиь в таких местах, но соседи же у нас самые умные. Надоело ждать проклятый 2014 год когда достроится новостройка наша, а потом еще год делать там ремонт, а потом 5 лет отдавать долги. Я хочу детей, и сидеть у камина, а не ждать 3, 4, 5 лет
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Stop девочка , остынь ! А ты знаешь , сколько людей мечтают иметь хотя-бы просто СВОЮ крышу над головой?
чтобы не слышать соседей - есть в аптеках для ушей спец. штучки , мягонькие такие , и будешь спать сколько желаешь .

Деток рожали даже в войну , и с общими кухнями выросли целые поколения .
Не впадай в панику , цени каждый прожитый день .
не надо ждать 5 лет - дети растут, и когда соседи курят в общем туалете , и во время кладки камина .

Пусть всё будет у тебя хорошо в будущем !
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mariya, за пожелание конечно спасибо. Я написала не с целью ныть, а с целью "накипело", вылила и легче стало. А под гребенку "у других бывает хуже " можно было бы все комментарии оставленные здесь сгребсти) Аул в ныншнем жаргоне к сожалению далеко не дужная деревня, по крайней мере в моем окружении, и привязываться к словам не считаю мудрым, при желании в каждом 5 русском слове можно найти устаревшее истинное значение которое подменено современным. А за пожелание правда спасибо)
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mariya, вот опять нервно среагировала, извините, полное неприятие к критике, на пустом месте преувеличения, а всего то сутки без никотина.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я из КЗ , поэтому написала о ауле как есть . Удалила . Хорошо ., что ты высказалась ., и в себе не держала . я хотела тебя успокоить . , и написала сравнения . , мало ли , что люди могут натворить в возбуждённом состоянии .
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Лапушка , я первые дни на стенку лезла , и по полу каталась .. а всё остальное перемелется .. с каждым днём всё будет легче , и легче , и у тебя начнут расти крылья .. ты их не увидишь , но летать будешь . Поверь .
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mariya,спасибо, вот и негатив как рукой сняло, как хорошо когда есть такие люди как вы, словом хорошим остановят от злости. Надеюсь на стенку не полезу.... :giggle:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
svetlana63, а я тебя очень даже понимаю, когда оно вроде как и есть хорошие условия уже, но фактически их еще ждать приходится :)
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. Надоел вонючий прокуренный туалет, никогда себе не позволяла куртиь в таких местах, но соседи же у нас самые умные. Надоело ждать проклятый 2014 год когда достроится новостройка наша, а потом еще год делать там ремонт, а потом 5 лет отдавать долги. Я хочу детей, и сидеть у камина, а не ждать 3, 4, 5 лет
Отказавшись от курения - человек впервые ясно видит то, чего не хотел замечать, в надежде, что оно как нибудь разрешится и исчезнет само собой. И вот, стоя лицом к лицу с этой "новой" старой реальностью, нужно иметь не меньше решимости (не силы воли! скорее - мужества!), чтобы не отвернуться снова и не отступить, спрятавшись в этот манящий дарами забвения туман.

Поэтому, человек, осознанно и окончательно отказавшийся от курения, не просто отказывается от некоей вредной привычки. Он вступает на путь прозрения, исцеления и освобождения свой души. И ценность и смысл этого пути - не в достижении конечного результата (ибо идеал не достижим а приори), а в самом движении - беспрерывном и последовательном, к избавлению от этих пороков и самосовершенствованию в целом. "У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."- специально для Вас ,из дневников удачно избавившихся от зависимости!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накипело! Сессия с фальшстартом, на работе рушится всё, надоело жить в чертовой коммуналке, просыпаться не по желанию, а когда соседи начнут орать в общем корридоре, такое ощущение что они из аула :banghead:, надоела общая кухня куда приходишь и всё желание готовить вкусняшки отбивает наповал. Надоел вонючий прокуренный туалет, никогда себе не позволяла куртиь в таких местах, но соседи же у нас самые умные. Надоело ждать проклятый 2014 год когда достроится новостройка наша, а потом еще год делать там ремонт, а потом 5 лет отдавать долги. Я хочу детей, и сидеть у камина, а не ждать 3, 4, 5 лет
Ну ты и покричать. Всё течет все изменяется в этой жизни. И у тебя всё измениться в лучшую сторону!
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, так я этого не отрицаю. Просто тогда накипело хотело вылить всё))))))))))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Позавчера попал в аварию на Дмитровском шоссе, не далеко от Москвы. Фольксваген поло влетел в задний бампер моей машины. Бампер под замену. Никаких других повреждений вроде нет. Проблема не в этом,а в том, что за справкой придется ехать в ДПС г. Дмитрова. Без справки из ГАИ страховая компания ремонт машины делать не будет.
 

ROSRO

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
133
Не курю с
01.10.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позавчера попал в аварию на Дмитровском шоссе, не далеко от Москвы. Фольксваген поло влетел в задний бампер моей машины. Бампер под замену. Никаких других повреждений вроде нет. Проблема не в этом,а в том, что за справкой придется ехать в ДПС г. Дмитрова. Без справки из ГАИ страховая компания ремонт машины делать не будет.
Сочувствую, но Дмитров не очень далеко и очень красивый город. Я как то в Б.Буньково катался за тем же (направление М7), ДТП было под Кузнецами + 2 суда в Ногинске:) = "абоюдка", т.е. не платит ни одна компания:D
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Господа товарищи, какова вы здесь беседу развели!?))) Тут вам не здесь! Эта территория для других целей!)) Я сдесь щас матюгами матюгаться буду!)) И за мной ещё человек 80 занимали....
 
У

Удалённый пользователь 8882

Накипело - напишу. Выплесну.
Мама вроде второй день не курит. Хотя сама себе не верит, что насовсем. Я ей говорю: сиснув зубы 10 дней, потом не кури по привычке не курить - понравится! Ну вообщем как хочет. Нравится себя гробить - пожалуйста. Хотя внутри я бушую. Еще досадно было, что она беременная мною пыталась курить (видимо я не всегда давала, токсикоз был даже от дыма), а особенно задел рассказ о том, что она закурила в окошко когда у нее схватки начались:furious:. Вообщем нет предела глупости человеческой, и логика и здравый смысл бессильны... Знаю, что это вредно думать за других, упираться - доказывать, если у них желания нет, но почему-то так делаю - видимо из-за мании величия и гордыни (жаль нет смайла с короной). Надеюсь остановлюсь и пойму, что не все могу. И надо бы расслабиться
Пуффф... Написала - полегчало.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
biggrin.png
Не так включали
Беруши себе включите
Я только с берушами и сплю )резиновые такие за 60р чтоь, в аптеке взял. в такой круглой коробочке 4 шт) вроде помогает


некропост)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу