Чтиво Копилка или Патентное Бюро.

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull, Прикольно твоя аватарка приобразилась. Я бы может тебя даже в клюв чмокнул. Но у тебя там кусок рыбы застрял
Новогодняя фирменная ава!!! Пойдём лучше ко мне флудить, там и чмокнешь. Обещаю, я выну рыбью кость из клюва....:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.907
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курение - одно из гениальных зол, придуманных человеком, потому что за свои деньги курильщик убивает самого себя, и думает что получает свободу и удовольствие. Убивает даже не только с точки зрения губительности ядов принимаемых вместе с дымом, а скорее как подчинение своей воли и восприятия самого времени, которое теперь разделяется на отрезки, отмеренные от одной выкуренной сигареты до следующей.
И когда в мое сознание все более и более стала вживаться эта мысль о тупой и животной зависимости, я понял что надо выбираться из этого болота.
Работа данного форума является крайне важной для поддержки людей, которые встали на тропу войны с этой пагубной привычкой.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/lixa-beda-nachalo-nachinaju-vse-snachala.10386/page-59#post-767516
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Следует ли опасаться зависимости от... ?
... Кому-то не надо препараты принимать, а кому-то без них - никак. Привыкание они только у впечатлительных вызывают, которые себе такую возможность придумали... Привыкание и аскорбинка может вызвать. Если человек себя убедит, что без неё - никак. А описаны случаи в истории, когда человек помирал, считая, что выпил яд (там безобидное ср-во было). Плацебо-эффект, да-с... Да, возможна зависимость от табекса, от шмабекса, от кекса, секса и мулинекса! :rofl: Но - психологическая.
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Lea, с другой стороны контролировать необходимо всего одну вещь, а не несколько, как например:
1) А хватит ли мне сигарет до завтра?
2) А не забыл ли я их, выходя из дома?
3) А есть ли поблизости магазины с сигаретами?
4) А есть ли в кафе/гостиннице/офисе/ТЦ места для курения?
5) А выдержу ли я долгий перелет/переезд без сигарет?
6) А есть ли у меня жвачка/освежитель/мятные конфетки, если у меня встреча?
7) Здесь можно дописать нужное.
Так что мы и так большую часть жизни контролировали кучу вещей. Теперь все гораздо проще.
good2.gif
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своем мужестве, найдется место на вершине. /Джеймс Шарп/

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся. /Николас Кейдж/
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Демьян, А мне вот гаишник на разборе однажды хорошо сказал. Я объясняю им, что "он, значит моргнул мне, что пропускает, я, значит поверила и еду, а тот мне в бок, справа,каак... А гаишник мне говорит: "Ну, теперь то вы, Такаято Такаятовна, наконец поняли, что НЕЛЬЗЯ верить мужчинам?" Они, гаишники, иногда мудрые попадаются..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подскажите,на какой день мне станет легче?
Тебе уже легче, разве не чувствуешь? Я думаю нет конкретной даты и времени, когда должно стать легче, легче станет, когда ты скажешь себе - я молодец, я ничего не боюсь, я сильная, я все смогу САМА! Тогда и станет легко.
 
Последнее редактирование:

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Зацепило!
Прочитав "если есть в кармане пачка сигарет" у меня самого слюни потекли. Ибо песня запала когда я еще не курил, осознал смысл когда курил и снова сейчас когда не курю) эх... Я счастлив что я курил. Было круто. Но я также счастлив что не курю сейчас. А курение осталось таким же приятным воспоминанием как детский лагерь... В детстве это было круто. Сейчас не надо уже.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
По-моему, изумительно. И чисто по-женски так...
И материть бомжа в голос не могу, потому как отучаю себя от мата, а то уж больно виртуозно им владею. А замуж-то хочется
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нано-технологии, млин.....
А я просто электронику люблю. Как только появились е-книги приобрела, как только появились планшеты - приобрела, как только появилась НОРМАЛЬНА е-сига приобрела))) Чес слово если е-жрачка появится начну употреблять без раздумий)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Подвиг - это не начинать курить вообще, когда в компании малолеток все курят и в тебя пальцем тыкают, что не нашего поля ягода! Не пьешь, не куришь, скучная! Противостоять им! Вот это подвиг.
А бросить курить - это всего лишь исправить допущенную ошибку, тупую, глупую, которая тебе портит жизнь и здоровье.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... при любом способе бросить курить бывают такие дни когда рушится любая мотивация и вот тут должо выступить на первый план твое упрямство, неимоверное, непоколебимое, практически животное. НЕТ!!!! сигарете и баста.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу