Табекс Прощай, сигарета!

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение очень изменчивое. Думаю о сигаретах 99% своего времени, но сильного желания нету. Мотивация пока очень сильна.
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе все терпимо. А вот домой пришла, просто невыносимо грустно и тоскливо, как будто потеряла близкого человека((( Я одна живу, и сигареты составляли мне компанию в одинокие будние вечера
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение очень изменчивое. Думаю о сигаретах 99% своего времени, но сильного желания нету. Мотивация пока очень сильна.
так еще долго будет. но справиться реально- главное не давать себе поблажек и настроиться -Я уже не курю.....не бросаю а именно НЕ КУРЮ. Вон сколько народу смогли а значит это реально и ты тоже сможешь.
Ты молодец не истеришь- а я еще и по сей день иногда ........... до сих пор все не просто. курить - так -накатывает -но вполне , можно отмахнуться а вот перепады настроения-иногда и пореветь хотся. Ну с моим то стажем.....
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю! И не буду! Но кто-то внутри меня еще не до конца признает тот факт, что это в последний раз, больше не сорвусь.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю. И уже есть положительные моменты. Например, не приходится в машине окна открывать
:rofl:
th1SLPVzrxw.jpg
auto_thumb.jpg

И как оне там несчастные за закрытыми окнами такую жару терплють?
 
Последнее редактирование:

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро 3-го дня. Ничего особенного не происходит. Даже сама удивляюсь, почему так легко, ведь в прошлые свои бросания в третий день я билась головой об стену. Неужели все адские мучения еще впереди? Иногда правда посещают мысли покурить еще, а потом бросить с 1-го августа, все равно ведь легко. Но не факт, что с 1-го августа все будет так же просто.
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю почему, но курить хочется остро, когда захожу на форум и читаю дневники. Это у меня у одной так?
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю почему, но курить хочется остро, когда захожу на форум и читаю дневники. Это у меня у одной так?
Ыыы)))) эт у тебя какат неправильная психология)))) как и не правильный мед))
 

White Spirit

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
54
Не курю с
02.07.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро 3-го дня. Ничего особенного не происходит. Даже сама удивляюсь, почему так легко, ведь в прошлые свои бросания в третий день я билась головой об стену. Неужели все адские мучения еще впереди? Иногда правда посещают мысли покурить еще, а потом бросить с 1-го августа, все равно ведь легко. Но не факт, что с 1-го августа все будет так же просто.
Привет))) может действия таблеток так сказываются? я не разу не пробовал их принимать, поэтому есть такая версия) а так - удачи и терпения....а не да, желания - огромного-огромного....все получится!!!
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
White Spirit, наверное, так и есть. Спасибо за пожелания )
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))) может действия таблеток так сказываются? я не разу не пробовал их принимать, поэтому есть такая версия) а так - удачи и терпения....а не да, желания - огромного-огромного....все получится!!!
White Spirit, наверное, так и есть. Спасибо за пожелания )
Все правильно, при правильном настрое и употреблении Табекса ломки нет совсем практически.
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вырубилась за рабочим столом прямо перед компьютером)) Целый день сонная, хотя ночью спала как обычно.
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Girlie, Молодец что решилась! У нас с тобой одинаковый возраст и стаж ) Только я без таблеток, с помощью силы воли.. Тяжело конечно, но я исключила из жизни сигареты навсегда, и настроила себя на то, что сигарет больше нигде нет и взять их неоткуда.. Смирилась :) Похоже организм мне поверил ;) Не просит уже никотина, другое дело что здоровье стало конкретно подкашивать ((( Надеюсь это скоро пройдет. Удачи!!! :)
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marycьka, спасибо за поддержку, ты тоже большая молодец! Честно говоря, я чисто на силе воли не смогла бросить никак. Потому приходится пить таблетки! У тебя уже 12 дней и это здорово! :) Конечно, пройдет, совсем скоро почувствуешь все прелести жизни без этой гадости! :running:
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мозг шепчет периодически: а может сегодня после работы купить пачку, покурить одну, ну всего одну! и навсегда попрощаться с сигаретой? Вот в этот раз точно навсегда, ведь я ж не попрощалась с ней как следует :( Блин! Внутри такая пустота образовалась! Перед выходом выпью одну таблетку и, надеюсь, ноги меня не понесут в магазин за сигами как всегда (
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marycьka, спасибо за поддержку, ты тоже большая молодец! Честно говоря, я чисто на силе воли не смогла бросить никак. Потому приходится пить таблетки! У тебя уже 12 дней и это здорово! :) Конечно, пройдет, совсем скоро почувствуешь все прелести жизни без этой гадости! :running:
Я считаю так-тут ничего зазорного нет-с Табексом, с Чампиксом, силой ли воли или по Карру, главное результат, хоть все вместе используй, но результата добейся!!!))))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин! Внутри такая пустота образовалась!
Это пройдет, честное слово. У меня это так долго тянулось - я уж думал никогда не кончится, не-е, проходит за милу душу ))). Первым делом улетучились страхи: как я буду без курятины говорить по телефону? как транспорт ждать? костер жечь? шашлык жарить? по грибы шастать? рыбу ловить?
Вот не поверишь, нормально я щас все это делаю, как и прочие никогда не курившие.. ;)
И пустота тоже сгинет. Но не сразу. Ну уж извиняй, не мы такие - жизнь такая.. :D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
считаю так - тут ничего зазорного нет - с Табексом, с Чампиксом, силой ли воли или по Карру, главное результат, хоть все вместе используй, но результата добейся!!!))))
Полностью согласен.
... я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли, а борюсь со своей болезнью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу