Авторский как хорошо, что я вас нашла)

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
693
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сегодня пятый день :smile_coffee: лежащие на подоконнике пачки сигарет меня совершенно не раздражают, но выкинуть почему-то жалкоо :eek:, надо спросить у мужа, у него сегодня второй день....или все же убрать самой от греха подальше.... странно , почему меня этот вопрос так волнует... скорее всего это длительная боязнь остаться на утро без сигаретки
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
693
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
все же повыкидывала все :luggle:, вчера ездили с друзьями в горы, просто красота, не было никакой тяги курить особенно на фоне такой природы
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
693
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ай , нароод... спасите помогите....ужас как хочется курить :timebomb:, сегодня словно кто вселился...до этого как-то не мучалась особо.... еще и псих напала жесткий :banghead:
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойствие только спокойствие:spin:Потерпи немного, потом сама будешь рада что не закурила, не сдалась!
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
PanteraZakata,держись!!!! Понимаю, как тебе трудно, но точно знаю, что накат отпустит, перетерпи!!!!
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
PanteraZakata, займись делом. Для начала разомни "улыбательные" мышцы лица. Настройся на позитивчик и все как рукой..
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
693
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Искренне всем спасибо за поддержку :) Добра и радости тем людям, которые придумали этот форум ;)
Сегодня случайно наткнулась на него и душа порадовалась. Не курю уже 890 дней оказывается :D, а впечатление что никогда и не начинала :smile_coffee: Удачи и успехов бросающим, :luggle: всё реально зависит от вашего желания :byebye:
 

Lars

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
20
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
12
Искренне всем спасибо за поддержку :) Добра и радости тем людям, которые придумали этот форум ;)
Сегодня случайно наткнулась на него и душа порадовалась. Не курю уже 890 дней оказывается :D, а впечатление что никогда и не начинала :smile_coffee: Удачи и успехов бросающим, :luggle: всё реально зависит от вашего желания :byebye:
Боже, как мотивируют такие сообщения! Один вопрос от человека не курящего всего лишь 2-ой день: КОГДА ХОТЬ МАЛЕНЬКО отпустит?)))
 

сахара кусочек

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
63
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Боже, как мотивируют такие сообщения! Один вопрос от человека не курящего всего лишь 2-ой день: КОГДА ХОТЬ МАЛЕНЬКО отпустит?)))
Привет! Отпустит,обязательно отпустит))) думаю,что когда появится мысль - НЕ КУРИТЬ ЗДОРОВО!!!!!
 

сахара кусочек

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
63
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
сегодня пятый день :smile_coffee: лежащие на подоконнике пачки сигарет меня совершенно не раздражают, но выкинуть почему-то жалкоо :eek:, надо спросить у мужа, у него сегодня второй день....или все же убрать самой от греха подальше.... странно , почему меня этот вопрос так волнует... скорее всего это длительная боязнь остаться на утро без сигаретки
Зато как классно осозновать , что вечером не надо бежать в магазин в любую непогоду чтобы не дай бог на утро не остаться без сигаретки!
 

Lars

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
20
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
12
Зато как классно осозновать , что вечером не надо бежать в магазин в любую непогоду чтобы не дай бог на утро не остаться без сигаретки!
Спасибо:) Вы долго мучались, прежде чем полегче стало? Сколько дней примерно прошло?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу