Счастливый образ жизни!

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Хорошо, исправлюсь Добрый инквизитор. Просто мысли летят в какой-то своей упорядоченности :)

Ну в этом случае можно просто редактировать своё сообщение. В течение часа такая возможность есть у всех :)
Да и читателям удобней, чем скакать по страницам следя за полетом мысли :D
 
Сообщения
32
Реакции
25
21 день пошел добровольного сознательного не курения! Чувствую себя прекрасно, да, иногда бывает ощущение, что чего-то не хватает (например, сделал какую-то часть работы, и надо отвлечься, правильно, раньше в подъезд на перекур :)). Но это просто психологическая привычка, а наркомания наверное уже почти вся вышла!

21 день не курения и 21 год курения до 1 декабря! Переломное Равновесие :) Почему для меня в какой-то толике соизмеримое, потому что раньше при попытках бросить курить, меня хватало максимум на 1,5 недели.
Верующему будет Дано по Вере!
 
Сообщения
9
Реакции
2
БРОСИЛ КУРИТЬ ЗАНЯЛСЯ СПОРТОМ ТЕПЕРЬ БЬЮ ТЕХ КТО КУРИТ) Шутка конечно но пытаюсь друзей Отучать):D
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
БРОСИЛ КУРИТЬ ЗАНЯЛСЯ СПОРТОМ ТЕПЕРЬ БЬЮ ТЕХ КТО КУРИТ) Шутка конечно но пытаюсь друзей Отучать):D
Познакомься с военным Валерой на форуме, он тоже порывается в голову курящему попасть. Может, отряд получится:D
 
Сообщения
9
Реакции
2
Ахха обязательно) нужно попробовать)!!!

Вы с нами?;)
 

Horus

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
18
Бить людей, в рядах которых сами были раньше - это замечательный метод воспитания, замечательный!!!)))))))
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Познакомься с военным Валерой на форуме, он тоже порывается в голову курящему попасть. Может, отряд получится:D

Понимаю, что рискую, но... :D
Апдейт: людям с неустойчивой психикой и прочим беременным детям - НЕ ЧИТАТЬ! Содержит ненормативную лексику!

Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, мол, что они годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Один очкастый, щуплый студент с галерки хихикает:
- Так они что - голубыми были что ли?!?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит:
- Голубые говорите? Это Пенкин и Боря Моисеев голубые... Нет, мой юный друг, это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ!
 
Сообщения
32
Реакции
25
Дорогие Добрые Форучане, от Всей Души Поздравляю Всех Вас с наступающим Новым Годом!!! Я рад что в Новом году мой организм с утра не кашляет, физически сильнее, просто позитивнее по жизни!!! Короче все как у Вас!!! Желаю в Новом Году, чтоб нас с Вами окружало то, чего не можно купить: Здоровье, Любовь и Счастье!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу