Sweet Dreams

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.632
Реакции
135.595
Дневник
Читать »»
У меня ещё одно время без форума был второй хоря, Саня, но мы его взяли уже стареньким, на "дожитие", так сказать, он у нас прожил 1.5 счастливых года )
Потом выложу фотку, как найду ее из своих миллиардов )
А у меня тоже кошечка была Матрёшечкой я её звал.
Очень любил.
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.440
Реакции
5.665
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такая дилемма внутри. Кончаются катриджи для электронки, одна штучка осталась. С одной стороны, хочется купить, чтобы на выходных не остаться без своей палки. С другой стороны, как бы может бы уже и нет, до 6 три дня всего осталось, смысл тратить сейчас деньги, если все равно решила бросить. Понятно, что правильное решение, конечно, не покупать. Но хочется немного оттянуть, до начала взлетки, страх мешает. Одна надежда на лень, что будет лень идти в магазин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такая дилемма внутри. Кончаются катриджи для электронки, одна штучка осталась. С одной стороны, хочется купить, чтобы на выходных не остаться без своей палки. С другой стороны, как бы может бы уже и нет, до 6 три дня всего осталось, смысл тратить сейчас деньги, если все равно решила бросить. Понятно, что правильное решение, конечно, не покупать. Но хочется немного оттянуть, до начала взлетки, страх мешает. Одна надежда на лень, что будет лень идти в магазин.
3fc7643208f5de1f4bc5c94a129bde0c.jpg
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.440
Реакции
5.665
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу