Все сначала 🙌🏼

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.872
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня была у врача-невролога, цефалголога со своей мигренью. Сошлись, что начнём лечение с антидепрессантов, если они не помогут, то тогда попробую проколоть моноклональные антитела. Это будет понятно в течение двух месяцев, а с завтрашнего дня начинаю пить антидепрессанты. Также поменяли триптан. Устала от этих мигреней ужасно. Качество жизни конечно значительно снижается. За последний месяц я потратила большую сумму на своё здоровье 🙊 но оно превыше всего! Ещё узнала, что никогда не смогу принимать противозачаточные препараты, так как одно из первых противопоказаний - мигрени 🤪
Эх, и в ближайшие недели мне нужно закачать гель в колено. Дурацкие мигрени выбили меня совсем из колеи. Как обычно все и сразу 🤷🏽‍♀️
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.872
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро дневник ) проснулась утром и хотела первом делом побежать с айкосом, а его нет ) как же быстро вспоминаются вредные привычки 🤪 но я по прежнему не курю ☺️
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.872
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера мне написала бывшая коллега. Поинтересовалась, бегу ли я в воскресенье соревнования. И я поняла, что не бегу. Сейчас не бегу. Но бегать я не брошу, потом сложнее восстанавливаться будет. Курить надо перестать сегодня, сейчас. Не хочу я эти закуры на месяцы и годы. Так унизительно бегать в любое время за стишками, бояться остаться без сигарет, стоять в убогой курилке, прятаться от детей. Раньше я круто чувствовала себя с сигаретой, сейчас без неё 🙏🏼 Курение - это безумие, а не удовольствие!
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу