Всем привет!

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
733
Реакции
953
Лет курения
47
Непьем:
»»»
По куреву - все нормально. Вкладываюсь.
Всем привет! :wavespin:
Сегодня попался фильм "Каскадеры" новый, с Гостлингом и Блант.
Гостлинг - зачет!
Блант - зачет!
Саундтрек - хит "Kiss" из 90-го года, перепетый каким-то молодым челом - вообще зачет!!!
Такое послевкусие от фильма - жить реально хочется!
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
733
Реакции
953
Лет курения
47
Непьем:
»»»
11 было.
Вчера многое с утра пошло не так...
Потом стало все так.
Потом опять очень-очень не так...
Потом все вроде бы и так...
А к вечеру все вообще стало на только "так", но и вообще изумительно.
Все-таки финиш определяет все.
Всем привет!
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
733
Реакции
953
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера 9 сигарет выкурил. Сам удивился.
А почему так?
Потому что день был ненапряжный.
С утра за книжкой посидел, потом посмотрел чего-то. Жены дома не было. Из дома выходил только за продуктами - да и не сильно хотелось выходить - снег у нас какой-то мелкий шел днем, пасмурно было. И курить как-то совсем не хотелось почти.
Вот сегодня - да, погода нормальная, на площади рядом с домом всякие аттракционы уже настраивают, концертную площадку разворачивают, ларьки всякие привезли опять - народ развлекать и прочее.
И непонятно мне - че за праздник-то такой, чтобы вот так гулять?
День окончания войны?
Так тут больше плакать надо, нежели веселиться, потому что, война-то она никуда не делась. Она продолжается. К сожалению. И так и будет продолжаться - тоже к сожалению.
И зачем играние весенних гормонов связывать с какой-то иллюзорной "победой", которой собственно и не было.
Победили фашизм? Победили, да.
Но принесли сталинизм, который угробил и продолжает гробить народу не меньше.
Так чего праздновать-то? Вот именно сегодня?
Просто погулять - повеселиться, типа весна, выходной день - я понимаю, а так...
Наш праздник победы уже был по календарю - 5 мая.
Вот это была победа.
Над смертью.
Тут есть о чем радоваться и веселиться по смыслу.
А это все надумано как-то. Ну да, нужно же как-то замылить себе глаза тем что "Наши отцы и деды - герои!".
Они то да.
А мы-то что?
Разосрались со всем миром, с соседями войну устроили, где народу уже погибло не меряно с двух сторон, а мы все празднуем и веселимся.
Странно это все как-то очень. И участвовать в такой подаче это "победы" нет совершенно никакого желания.
Вот отмечают же люди 8–9 мая "Дни памяти и примирения, посвящённые погибшим во Второй мировой войне (1939–1945), являющейся крупнейшим военным столкновением в истории человечества".
Куда более достойное определение того, что нужно вспоминать и как нужно к этому относится.
А то, что у нас...
Но, я так думаю, если все это кто-то устраивает, значит этому "кому-то" это зачем-то нужно. Для каких-то своих целей узконаправленных и корыстных, скорее всего.
Это я так думаю.
Но это все так... к слову, навскидку, просто на улицу вышел и окунулся опять во все это недоразумение.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
733
Реакции
953
Лет курения
47
Непьем:
»»»
норм. 12 вчера.
Всем привет!
Поеду в кино, Каскадеры посмотрю на большом экране - сегодня премьера в России.
И подумаю на досуге - почему меня этот фильм так воткнул. Даже в плохом качестве когда я его смотрел.
Да и отдохнуть головой хочется - вчера был очень насыщенный день в плане служения в церкви и в АА. Домой приехал около 9-ти только.
Выжатый как лимон.
И воскресенья у меня почти все такие.
Поэтому есть потребность расслабиться.
И пусть это будет понравившийся фильм.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
733
Реакции
953
Лет курения
47
Непьем:
»»»
11 вчера. И опять удивительно.
Вчера:
- С утра ходил делать УЗИ. И, учитывая то, что я очень не люблю все эти медицинские манипуляции, для меня это было напряжно.
- Потом пришлось ехать в центр занятости, это в город - полтора часа туда и столько же обратно из-за 1600 р. в месяц - смешно, блин.
- Потом поделал какие-то свои дела а ближе к вечеру вспомнил, что мне же нужно быть опять же в городе вести группу взаимопомощи. И что кто-то придет, а меня там не будет. Блин, как забыл? Пришлось ехать, одним словом. Это опять почти 2 часа туда (вечером, в чам пик) и почти 2 часа обратно.
Но съездил, провел, все нормально.
И при этом при всем выкурил 11 сигарет. И причем как-то без особого напряга. Потому что особо напрягаться по сигаретам, делая при этом еще что-то значимое для себя, я совершенно не умею.
Так что я вчера молодец. Реально.
Сегодня вот зато как-то пустовато с утра. Но это с утра. Дальше обычно дела появляются и не успеваешь все сделать.
Всем привет.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
733
Реакции
953
Лет курения
47
Непьем:
»»»
13 вчера было.
Никуда не ездил, и из дома мало выходил.
Но в голове какой-то сумбур был - дел много было, которыми можно было заняться, но как-то так, все не срочно, поэтому и делать не хотелось, поэтому и свободного времени было достаточно. Поэтому и маялся.
Не, то что планировал сделал, конечно, почти все. Но только, видимо, мало запланировал.
Лан, всем привет!
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
733
Реакции
953
Лет курения
47
Непьем:
»»»
В четверг - 12.
Вчера 11.
Еще раз обратил внимание - чем больше оттягиваешь время выкуривания первой сигареты - тем меньше выкуриваешь в день и вообще меньше об этом думаешь - как-то само меньше курится.
Всем привет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу