Как дальше жить

Zoja

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
20
Не курю с
19.03.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Нинель54, какая Вы молодец!!! Держитесь и подерживайте нас своим примером. Я в самом начале пути. Это мой первый и, я надеюсь, последний раз.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну спасибо родные, так оперативно откликнулись. просто молодцы! я в своем дневнике редко отписываюсь,но зато в чужих шляюсь частенько. так вот сегодня помоему 3 или 4 человечка увидела вернувшихся на старт.так мне стало страшно:eek:вот думаю как и я не смогли этот барьер проскочить(2 ,3 месяца) сразу куда то вся мотивация исчезла напрочь.вотипришлось вас на помощь звать.спасибовсем.но настроение всеравно не очень:confused:
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lyudmila,ну и как сейчас? в какой стадии находишься?
 

Zoja

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
20
Не курю с
19.03.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Zoja,а где дневничок?
А что у меня нет сноски на дневник? А я уже расстроилась, что ко мне никто не приходит чайку попить с имбирем. Что делать?
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
@Нинель54, Нинуля как твои дела ? Давно не виделись ! Уже почти месяц без сигареты молодец ! Как самочувствие ?
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Оптимистка,настроение не очень так сказать.сижу на форуме целыми днями ,что б только не сорваться.тут еще начиталась многие сорвались.и опять страх появился, что ничего не получится.2 года ,если не больше на качелях качаюсь:confused:
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я тоже который год на качельке качаюсь.никак не получается:курю плохо и не курю еще хуже_это прямо про меня.........
Дорогая Ниночка, эти твои слова про многих из нас. Главное, подольше удержаться без сигарет, а потом уже жалко будет "счетчик обнулять", не в буквальном смысле, конечно. Поверь - с каждой неделей тебе будет все легче переносить накаты. И желание покурить отступит уже к 4-му месяцу. Вот как-то соседка попросила сигарет ей купить, раз уж я вышла из дома. Захожу в свой знакомый магазинчик с интересом, какие чувства у меня будут. Так вот - никакой ностальгии по ним не было, а самое забавное, что я название сигарет своих забыла напрочь. Помню, что слабые были , маленькие и тоненькие. Вот такая история. Всего за восемь с небольшим месяцев у меня исчезли все мои ритуалы, связанные с сигаретами и, главное, тоска по ним. Так что держись, все будет хорошо. И твой большой курительный стаж в этом деле тебе помогает в плане настроя ( ты, наверное, прочла об этом в дневе у Эдуарда). Лет впереди у нас меньше, чем позади, а жить очень хочется в добром здравии. Внуков понянчить и правнуков дождаться.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lika,спасибо за поддержку,где найти дневник эдуарда.мне бы хотелось почитать.
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Нинель54, что за настрой на срыв? не надо, оно того не стоит. Надо идти на улицу гулять.
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нин, привет! Давно у тебя не была.Судя по этой странице(дальше я у тебя не читала) настроение у нас одинаковое - нарочито-оптимистичное или крайне неустойчивое,когда сама с собой.Хотя, по чесноку, я не хочу курить, физически не хочу, а морально - так скучаю. Потолстела ужасно. Новый образ жизни,чтобы он мне нравился,сформировать не могу. Тоже сижу на форуме,ищу ответы на вопрос "как дальше жить?" Вот сегодня у тебя прочитала Лика пишет что желание покурить пройдет к 4 мес. Остановлюсь сегодня на этой мысли,ведь до этой даты мне осталось немного.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Марина Владимировна,да уж похоже мы скоро будем еще и от форума зависеть. у кого то прочитала курю мне плохо и не курю еще хуже.завидую тем кого это состояние покинуло,а самой кажется что не смогу я свои могзи почистить.депресуха полнаяи ведь физики то нет одна мысль покуриииииииииииии:cry:
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Нинель54, не отчаивайтесь. У меня на таком сроке, как у Вас сейчас, тоже был срыв.
Тоже депрессия задавила, что белый Свет не мил был, только и крутилось в голове:
Жизнь говно, в конце смерть и так тяжелая, а тут еще и удовольствия себя лишила,
та ну на все это, все вон курят и ничего... и так далее в этом же духе.
Закурила... :unsure: И что? Дикое разочарование! :cry:
За месяц организм очистился уже: вонь, мозги онемели сразу, тошнит, голова закружилась...
Удовольствия - НОЛЬ! Наш изощренный мозг приписывает этой заразе НЕ существующий кайф.
Это иллюзия, капкан, замануха. Это реально убивает, только изощренно, что присуще только злу.
Поверьте, потом гораздо труднее опять вставать в строй и отряхиваться после поражения.
Вы уж перетерпите, миленькая. Вот увидите, этот критический срок пройдет через пару дней и
Вам станет гораздо легче и физически и морально. Хватит нам уже баловаться.
Любите себя и уважайте. Награда не заставит долго ждать.
Что может быть круче здоровой полноценной жизни? :wub:
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Марина Владимировна,да уж похоже мы скоро будем еще и от форума зависеть. у кого то прочитала курю мне плохо и не курю еще хуже.завидую тем кого это состояние покинуло,а самой кажется что не смогу я свои могзи почистить.депресуха полнаяи ведь физики то нет одна мысль покуриииииииииииии
как жалко то.......да.лучше от форума зависить....
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@жаждущая жить, подпись твоя умиляет))) а я вот хочу написать- сыночек, "грезю" сыном
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
@Нинель54, Нина даже мысли о сигарете не допускай ! Подруга у меня 4 месяца не курила сорвалась и все по новой ! Ревет, проклинает себя, ни какого удовольствия не получила !
ТЫ ЧТО У ТЕБЯ МЕСЯЦ !
Настроение обязательно улучшиться , это все зима затяжная влияет !
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Нинель54, привет! рад тебя видеть, давно не видел! как живешь можешь?
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ромка - 77,да вот все на форуме торчу.лишь бы не сорваться за вас радуюсь молодцы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу