Сила воли Я это сделала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нееет! (((


Надежда, а дай ссылку на твой дневник))

А вообще отпустит, Надь, отпустит. Другого вариант нет. Если будешь на грани закуривания, просто отдай себе отчет, что это ТЫ берешь сигарету, ТЫ её прикуриваешь, и потом ТЫ будешь мучатся от того что сорвалась. Бессмысленно правда)) Это специально ударить себя по пальцу молотком, для того что бы потом, мучится от боли! Мы ж не мазохисты верно? ))):dance:

Я дала себе такой зарок, что закурю, если буду уверена что потом буду рада этому! Но я то знаю, что нифига не буду этому рада! Для чего то же я начинала эту затею? ))
Нееет! (((


Надежда, а дай ссылку на твой дневник))

А вообще отпустит, Надь, отпустит. Другого вариант нет. Если будешь на грани закуривания, просто отдай себе отчет, что это ТЫ берешь сигарету, ТЫ её прикуриваешь, и потом ТЫ будешь мучатся от того что сорвалась. Бессмысленно правда)) Это специально ударить себя по пальцу молотком, для того что бы потом, мучится от боли! Мы ж не мазохисты верно? ))):dance:

Я дала себе такой зарок, что закурю, если буду уверена что потом буду рада этому! Но я то знаю, что нифига не буду этому рада! Для чего то же я начинала эту затею? ))

моя ссылка на дневник
https://ne-kurim.ru/forum/threads/7697/
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Семен Слепаков. "Люба - звезда YouTube";)
Это я наверное! ))))) Хотя нет, там ниче такого)) Ну на моем фотике, жалко съемок, там сынок так отплясывал, эх...Еще есть надежда, что найдется! Может кто то, из родни, сунул себе в сумку в сборах. Посмотрим)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это я наверное! ))))) Хотя нет, там ниче такого)) Ну на моем фотике, жалко съемок, там сынок так отплясывал, эх...Еще есть надежда, что найдется! Может кто то, из родни, сунул себе в сумку в сборах. Посмотрим)
вот это уже больше похоже на оптимизм:)
ато чет грустные смайлики, даже "мне нра" не нажать)))
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никола, самочувствие в норме)) Настроение не очень, а физически нормуль. Про курение забываю, но когда вспоминаю, тянет почти нестерпимо! Держусь, отвлекаюсь, стараюсь не циклится) Планирую на завтра-послезавтра переезд в "2-4 недели"! :dance::luggle:


Кстати когда поехала на банкет сделал себе распечаточку с цитатами из "Копилки", и читала по дороге туда, там в перерывах разик прочла))) Помогло кстати! Это как форум, но только самое важное и без интернета)))
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
....Это как форум, но только самое важное и без интернета)))
а что?! отличная идея! иметь аналоговый форум, без возможности ответа))) зато мобильно, и даже в отсутствии электричества можно пользоваться!))))
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а что?! отличная идея! иметь аналоговый форум, без возможности ответа))) зато мобильно, и даже в отсутствии электричества можно пользоваться!))))
Ну да, сделать надо цитатник, карманного размера, с сигаретную пачку))) И в типографию)
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошли ДВЕ НЕДЕЛИ! Срок ли это? Вряд ли! Достижение? Не уверена! Это просто начало нового пути, одна из многих возможных линий реальности в которой я — ТУПОНЕКУРЮ!
IMG_3165_500.jpg


Ну и мотивашка за вторник и среду! =)
1318274479_1318172871_motivator-26344.jpg
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
14!!!! Вауууууууууууу... просто на пять с плюсом, молочина!!!!
Так держать:dance:
 

Ormus

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
106
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну что, Марья?) Поздравляю тебя!)))
Вот видишь?! Ты сильней всех этих чмошников и монстров, они оказались слабы и не вариант для тебя!)
Молодцом!! Так держать!!!
Я 15-й день воздерживаюсь. Согласись - стало проще?!)
Но больше в эту дрянь я ни ногой! Таким трудом это всё далось...

Сейчас ещё месяцы уйдут на закрепление результата...
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ormus, )) Я тебя тоже поздравляю)) Ты уже переехал в 2-4? Не смотрела я что то)

Да, стало проще, но как бы сказать зыбче...тот самый момент проскальзывает с сознании "Ну могу же бросить! Ну покурю разок!" Благо, ято для меня 2 недели это не бросить)) мне срок посерьезней нужен, ну может полгода-год, а там уже может и не вспомню))
 

Ormus

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
106
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Скажи пожалуйста, а сколько ты не курила?)

Я заявку на переезд подал!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу