Табекс Начало.

Mantana

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
37
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mantana

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
37
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я своё сознание обмануть не могла, не знаю кто как, но я сужу по себе. Страх для меня это следствие нежелания. Хотя скорее всего у каждого свои стоп сигналы.
 

Олександр Зелізко

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
26
Не курю с
29.03.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил курить стал совсем другим человеком....Голова ясная...С утра помню как сигаретку с кофе и такой удар по башке,никотином...Кароч бросайте эту гадость...
 

Вера Петрова

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
25.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вера Петрова

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
25.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вера Петрова

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
25.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех не курящих и бросающих с праздником! Здоровья! Оптимизма! Веры в себя!
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вера Петрова

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
25.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посидели за праздничным столом выпили винца подруга бегала на кухню курить думала не сдержусь попробую. Но победа за мной! Теперь ничего не боюсь. Как хорошо быть свободной от зависимости никотиновой!
 

Ярина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
47
Не курю с
01.05.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
соблазнов много надо повторить мотивации.
Каких соблазнов? На что соблазняться то? На эти вонючие палочки? Главная мотивация - это жизнь без сигарет, без страха заработать рак легких, вкусно пахнуть, прекрасно выглядеть!!!!! ВОТ ЭТО МОТИВАЦИЯ!!!!! А все соблазны такого рода - это клоака, без преувеличений!
 

Вера Петрова

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
25.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каких соблазнов? На что соблазняться то? На эти вонючие палочки? Главная мотивация - это жизнь без сигарет, без страха заработать рак легких, вкусно пахнуть, прекрасно выглядеть!!!!! ВОТ ЭТО МОТИВАЦИЯ!!!!! А все соблазны такого рода - это клоака, без преувеличений!
эти вонючие палочки долгое время были частью нашей жизни а теперь будем жить без них и радоваться. Как приятно ответить на предложение закурить - я не курю!!!:)
 

Вера Петрова

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
25.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет форумчане! Появилась проблемка у меня 7 дней не курю, но сегодня встала на весы +1кг. Повторяется прошлогодняя история за 6месяцев не курения +6кг. SOS!
 

Ярина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
47
Не курю с
01.05.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет форумчане! Появилась проблемка у меня 7 дней не курю, но сегодня встала на весы +1кг. Повторяется прошлогодняя история за 6месяцев не курения +6кг. SOS!
Да успокойтесь Вы со своим лишним весом! Что важнее сейчас бросить курить или похудеть, не мучайте Вы свой организм, он и так испытывает колоссальный стресс. 6КГ. это фигня, избавитесь от зависимости, восстановите легкие, начнете бегать, прыгать и все лишнее уйдет! А если вы сейчас станете насиловать себя ещё и этим, нервная система может дать серьезный сбой. Удачи НАМ!
 

Ярина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
47
Не курю с
01.05.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу