Исповедь поросенка.

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потом общалась с одним врачом он мне сказал, что это самый хороший вариант :)
А травмировать свой организм отказаом от еды, когда он ее требует я считаю очень вредно и для физики и для психики!
Ой какой хороший вариант- гребешки, маракуи, баранины, авокады!
А я бы еще черной икры подобавила б
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
блин-компот...отсыпьте мне вашего гастрита (тьфу-тьфу), а я вам своих конфет с лубочной ярмонки, шоб в меня не лезло...ну что-нибудь хоть...
Ну чо ты вот пургу несешь-то? Не болит и радуйся. А тут не знаешь, за что хвататься, блин... То за пузо, то за другое место в пузе, и от зеркала шарахаешься. И на весы встанешь и думаешь, сколько отеков во мне сегодня, чтобы хоть приблизительно свой вес прикинуть.
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чо ты вот пургу несешь-то? Не болит и радуйся. А тут не знаешь, за что хвататься, блин... То за пузо, то за другое место в пузе, и от зеркала шарахаешься. И на весы встанешь и думаешь, сколько отеков во мне сегодня, чтобы хоть приблизительно свой вес прикинуть.
ну погорячилася я. не надо мне гастритов.:unsure:просто уже злая на себя:banghead: не жру-не жру- вдруг- бах! и конфет полкило
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Подсчет калорий убивает во мне все хорошее, что еще осталось после бросания курить. Съела утром 2 вареных яйца, две ложки кабачковой икры(покупной), ломтик хлеба(20г) и помидор. Хорошо, что сначала съела, а потом уже уселась считать... Блин, час мучилась, не сходились показания. Плюнула, добавила 50кк, вышло 330.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
:eek: гастритчица - мазохистка! Видали? Кашки, кашки, кашки... Верю :cold:, верю :confused:, но надо мать!
А что такого смертельного? Все сожралось и ничего вроде. Мой гастрит только огурцы терпеть ненавидит, ну еще сардельки.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что такого смертельного? Все сожралось и ничего вроде. Мой гастрит только огурцы терпеть ненавидит, ну еще сардельки.
Икра кабачковая :eek:, помидор :eek: - они же слизистую раздражают. Хорошо, конечно, что переварила и не болит, но все ж. В 5-том столе таких продуктов нет. Можешь поверить мне, человеку, которому первый раз гастрит диагностировали в 12, а язву в 15 лет ;) А все гастроли да концерты - все детство на бутербродах))
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да щас, пятый стол ему... Перебьется. Пущай спасибо скажет, что никотин не хавает по полторы пачки в день.
И проскрипел желудок ей в ответ, дрожащим голосом: "Спасибо матушка-сударыня и на этом, хорошо хоть гвоздями не потчуешь":giggle:
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
И проскрипел желудок ей в ответ, дрожащим голосом: "Спасибо матушка-сударыня и на этом, хорошо хоть гвоздями не потчуешь":giggle:
Нечего баловать. Я ж острое-жареное-в кляре не жру, жирное не жру, вареное яйцо и помидор - это еще по-христиански.
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что такого смертельного? Все сожралось и ничего вроде. Мой гастрит только огурцы терпеть ненавидит, ну еще сардельки.
не ешь нафик огурцы! каку всяку в рот тянуть...
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
О горе мне. Хрен мне завтра, а не отвес. Сожрала 1200кк, как порядочная, а вечером налакалась йогурта, грамм так 300. По калориям фигня, а вот жидкость... Только отеки чуть спадать начали. Твою мать, Юлия Вадимовна, ну ты лохушка!!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Твою мать, Юлия Вадимовна, ну ты лохушка!!


Julia235, какая ты лохушка? Лохушки курят, а ты - нет!
Анекдот:
- Бабушка, все называют меня лохом?
- Ну какой же ты лох?Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики. Красавчик!!!
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
По поводу отеков. Самое лучшее средство - это забить. Вчера я прокляла фуросемид, прикинула, что раз брайтовой болезни у меня пока нет, пусть все идет в ж..пу. Сегодня к вечеру стало чуток получше. С йогуртом погорячилась, конечно. В общем, продолжаем забивать, а там и само рассосется.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Julia235,привет! Поизучала твой дневник, нашла полезную ссылку на счетчик калорий,только супа там не нашла.
Я тоже сегодня дневник в Нежральне завела и хожу вот чужие изучаю.
Удачи в похудении!
Кстати про кисломолочные при гастрите, мне простокваша нравится, она мягче кефира, кефир вообще не пью. Ряженку тоже могу пить, но простокваша как то мне больше по вкусу.
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia235, для меня сильным мочегонным является зеленый чай (только хороший. Мне Rossmann серия нра. Фасовка Германия.
Он в гранулах, когда заваривается , листочки разворачиваются. В нем добавки есть - сейчас вот у меня с лепесточками вишни).
Измельчаю в заварник еще пол палочки корицы и строгаю корень имбиря. Без сахара пьется хорошо. И начинаю хлебать... :smile_coffee:
В хорошем зеленом чае, вторая заливка кипятком - крепче первой. Так шта на весь день хватает. Вкус и польза, как говорят.
Через пол часика начинаю бегать "брызгать" и даже ночью могу :running: (хотя обычно мне это не свойственно).
Причем результат: выпил 5 чашек - выбрызгал 10. :rolleyes: Попробуй. И почечки промоешь, и для обмена веществ хорошо,
и морда лица спасибо скажет. :wub: Тока это нужно не каждый день, а раза 2 - 3 в неделю, а то, говорят - кальций вымывает...
А то, что никотин нам кальций разрушал - то ж уже мы не помним, то не с нами было. :nah_disagree:
З.Ы. Ага. Сказать то че хотела. Компашка в теме "что надо" собралась: бодро, весело и интересно. Низзя такую тему бросать.
Нада она очень. Я пока тута особо не отписываюсь - в субботу уезжаю на месяц... Думаю, что читать смогу, а вот писать...
Букофф там наших не будет... :cry: Зато на это время у меня план похудения намечен - приеду отпишуся.
Всем желаю приятных неожиданностей в зеркале! :angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу