Non-smoking lounge

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Притопала почитать форум.
Порадовал собственный счетчик, через три дня - 300 дней!!!
Помню, как по-пластунски заползла в "Старт" на четвертые сутки отказа от курева... Читала дневники тех, у кого на счетчиках были десятки дней - и думала,что читаю мемуары суперлюдей...
Те, у кого на счетчиках были сотни дней - были тогда для меня высшей расой, кем-то с другой планеты. С ними даже здороваться было страшно и стыдно, куда там я, со своими тщедушненькими тремя днями. Дурища :)
А сейчас у самой столько на счетчике, да и не на одном. И понимаю,что никакой я не представитель высшей лиги, а совершенно такой же человек, как все. Единственное,что стало для меня безусловно абсолютным, пока тикали мои счетчики - это вера в себя. Я всегда была уверенным в себе человеком, сильным, в чем-то даже жестким руководителем, локомотивом, за которым шли, и в которого верили. Однако, как странно мне сейчас признаться себе,что по-настоящему, я никогда так не верила в себя, как после тех изменений, которые стали со мной происходить после отказа от никотина и алкоголя, после осмысливания,что мы люди делаем с собой своими вредными привычками и каково оно, на самом деле, Качество этой прекрасной жизни. Когда она, это жизнь, не затуманивается дымом, не сдабривается коньячными парами или не заедается какой-нибудь ужасающей булкой с не менее жуткой колбасой... Утрирую, но смысл, понятен.
Мне наш форум отчетливо напоминает лечебницу. Только не для психически-больных пациентов, а для заблудившихся в дыму людей, которым просто надо помочь выйти на чистый воздух. И как же жаль,что не у всех,кто приходит в Старт, просыпается осознание того,что каждый из них заслуживает этого чистого воздуха, этой веры в себя, этого нового восприятия жизни, не обремененного зависимостями и НЕ свободой.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигительны твои буквы, за которыми смысл! Молодец! Очень хорошо ты разложила! так все и было:)даже неделя разницы впечатлала:) не тролю, просто рукоплещу...
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я никогда так не верила в себя, как после тех изменений, которые стали со мной происходить после отказа от никотина и алкоголя, после осмысливания,что мы люди делаем с собой своими вредными привычками и каково оно, на самом деле, Качество этой прекрасной жизни. Когда она, это жизнь, не затуманивается дымом, не сдабривается коньячными парами или не заедается какой-нибудь ужасающей булкой с не менее жуткой колбасой... Утрирую, но смысл, понятен.
Мне наш форум отчетливо напоминает лечебницу. Только не для психически-больных пациентов, а для заблудившихся в дыму людей, которым просто надо помочь выйти на чистый воздух. И как же жаль,что не у всех,кто приходит в Старт, просыпается осознание того,что каждый из них заслуживает этого чистого воздуха, этой веры в себя, этого нового восприятия жизни, не обремененного зависимостями и НЕ свободой.

Maru,ша хорошо сказала, доча. Я понимаю, что это твои мысли и выстраданный опыт, но, если ты не против, я бы поместила этот твой пост в "Копилку" Дед Кондрат, https://ne-kurim.ru/forum/threads/7282/. Он многим будет полезен, а не только новичкам.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, Ликуша, моя дорогая, привет :) Спасибо! Я рада,что мои мысли и опыт кому-то могут помочь! :)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лика права! Деда хавает такие перлы на раз! у него офигительный вкус! мы должны думать о тех, кто пойдет позже нас! ты доходчива, конкретна и убедительна! не бросай нас -торчков маленьких:cry:
 
Реакции: Maru

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После такой просьбы я ну никак не смогу Вас бросить :)
Слався Джей Слався Джей!!!! гыгы! Спасибо тебе!!! нам надо ориентир! иначе как?? вы-небожители очень редки в наших палестинах! Ай а яй я яй! это был наезд....
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слався Джей Слався Джей!!!! гыгы! Спасибо тебе!!! нам надо ориентир! иначе как?? вы-небожители очень редки в наших палестинах! Ай а яй я яй! это был наезд....

Ну вот не правда твоя :) Во-первых, никакой я не небожитель, просто хватило силенок. И то, только с помощью людей здесь, в нашей богадельне. Например, Лика моя драгоценная. Она со мной с первых дней, мозги обратно вправляла,когда они набекрень собирались отчалить ;) А во-вторых, в Ваших палестинах множество помогающих и поддерживающих. Но, если нужно равнение именно на мою скромную персону, добро пожаловать! Помогу всем,чем смогу!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А во-вторых, в Ваших палестинах множество помогающих и поддерживающих. Но, если нужно равнение именно на мою скромную персону, добро пожаловать! Помогу всем,чем смогу!
От тебя идет океан позитива и море мудрости! не забывай про нас, про маленьких гыыыыы
gimage_431.jpg
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично! Питер очнулся, херли -утро-00-40. я сам прожил в 90е в питере не один год, я то пожил, я то знаю гыгыгыгы
 
Реакции: Maru

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Питер не очнулся)) Питер - всегда начеку! Если бы не гадкий экономический форум, парализовавший город пробками - "утро" началось бы раньше :)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы не гадкий экономический форум, парализовавший город пробками - "утро" началось бы раньше
да да, я в теме. у меня випы улетают в воскр. к вам. а я ща редко выезжаю. стар да и типа крут. но! кргда приезжаю на московский, всегда перон целую. ПИТЕР-МОЙ ГОРОД!!!!
 
Реакции: Maru

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да да, я в теме. у меня випы улетают в воскр. к вам. а я ща редко выезжаю. стар да и типа крут. но! кргда приезжаю на московский, всегда перон целую. ПИТЕР-МОЙ ГОРОД!!!!

о!) У меня такое было! Когда в универе училась не выездная была почти год. Потом перрон целовала!)) Только не Москвском,а на Финлянском... А форум достал уже, начаться не успел... Центр перекрыт, Васька у ЛенЭкспо... Так еще удумали набережную одну из самых проездных ремонтировать и два съезда на КАД перестилать. Жесть короче...
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о!) У меня такое было! Когда в универе училась не выездная была почти год. Потом перрон целовала!)) Только не Москвском,а на Финлянском... А форум достал уже, начать не успел... Центр перекрыт, Васька у ЛенЭкспо... Так еще удумали набережную одну из самых проездных ремонтировать и два съезда на КАД перестилать. Жесть короче...
ЯТЬ!!! вася круть! там дороги всегда были убиты, зато вид супер! мы на бирже часто зависали и потом в гостинице оставались... там корабль такой еще был... рядом с миллионной улочкой.. не пиши мне больше, у меня ностальгия лютая.... приеду!!! меня по парадным сквозным будем водить...:cry::cry::cry: я в 90е там жил, с тамбовскими... с Пашей Кудр....... ладно забей
 
Реакции: Maru

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯТЬ!!! вася круть! там дороги всегда были убиты, зато вид супер! мы на бирже часто зависали и потом в гостинице оставались... там корабль такой еще был... рядом с миллионной улочкой.. не пиши мне больше, у меня ностальгия лютая.... приеду!!! меня по парадным сквозным будем водить...:cry::cry::cry: я в 90е там жил, с тамбовскими... с Пашей.... ладно забей

Больше не буду, ты не плачь только :eek: А то я от мужских слёз в ступор впадаю, сразу начинаю жалостить, влюбляться и темечко наглаживать ;) А если приехать - приезжай! Только белые ночи эти, дурные пройдут - и сразу романтика подворотней и проходных парадных актуальна станет :)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да да да!!! как ты права!!! меня они реально выбешивали! вот все моё, а к белым не могу привыкнуть! и куралесим до утра но не понятно все!!! не не не , я не плачу, заметил, что совсем разучился и как следствие темечко вовсе не начёсано, по сему я стар и не востребован!!!:cry: гыгы!!! не, ты не переживай, я не напрягу своим приездом. увидиться? это да! но! я старый=>гусар! не переживай! отожгем как надо, но в тебя зла не внесу! это ять буду!
 
Реакции: Maru

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и как следствие темечко вовсе не начёсано
А вот это явный пробел! ;)
Почему ты все время пишешь про какую-то старость? Человеку столько лет, насколько он себя чует, а душа, так она и вовсе не стареет никогда. Ну никак я ебя старым не могу назвать, ни по слогу, ни по чувству юмора, ни по настрою внутреннему. Так что заканчивай про старость заливать, не к лицу, ей-Богу! Кстати, мне гораздо комфортнее будет общаться, если ты представишься. Если это кончено не великий секрет. ;)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему ты все время пишешь про какую-то старость? Человеку столько лет, насколько он себя чует, а душа, так она и вовсе не стареет никогда. Ну никак я ебя старым не могу назвать, ни по слогу, ни по чувству юмора, ни по настрою внутреннему. Так что заканчивай про старость заливать, не к лицу, ей-Богу!
И опять права ТЫ! конечно, представлюсь! жежь я правильный МУЖИГ!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу