1 день абсолютного отсуствия сиг

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
а как,кстати,префикс поставить,что СИЛА ВОЛИ?)что-то въехать никак не могу.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация префиксы ставит
 

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
вернулся с зала)день так себе +кофе выпил изрядно))как раз таки после него захотелось покурить)но не стал))конечно,иногда посещают подобные грязные мыслишки)но оооччень редко,не то что в первые дни)
 

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
страшно тяжелый день)
 

Tier

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
22
Не курю с
16.06.2012
Лет курения
4
И не сомневался что всё получится, рад за вас!)
 

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
сегодня поеду возьму протеиновый коктельчик!!ммм,лепота!)
 

Tier

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
22
Не курю с
16.06.2012
Лет курения
4
303947_pej-ryagu-.jpg


И пофиг что Арни тягает на бицепс)
 

яна2810

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
3
конретно что?опиши
я решила бросить,нашла этот сайт,но продержалась только один день...и опять курю((. для меня сигарета больше как ритуал,я не могу представить себя без сигареты.думаю вот как так я выйду на улицу и не закурю,как я буду смотреть телевизор и не буду курить и т.д. понимаю то что мне сигарета не чего не дает,не удовольствия,не успокаивает,а только разрушает как то...но зная все это и понимая это я все ровно не могу психологически перебороть себя.как стена передо мной....
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
я не могу представить себя без сигареты.думаю вот как так я выйду на улицу и не закурю,как я буду смотреть телевизор и не буду курить и т.д.

Хм, а что мешает не "думать о...", а сделать это? Выйти на улицу, посмотреть телевизор? Ну и т.д. по списку - с друзьями там побухать, в кино сходить или ещё чего без сигареты никак не представляется?
 

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
я решила бросить,нашла этот сайт,но продержалась только один день...и опять курю((. для меня сигарета больше как ритуал,я не могу представить себя без сигареты.думаю вот как так я выйду на улицу и не закурю,как я буду смотреть телевизор и не буду курить и т.д. понимаю то что мне сигарета не чего не дает,не удовольствия,не успокаивает,а только разрушает как то...но зная все это и понимая это я все ровно не могу психологически перебороть себя.как стена передо мной....
тебе нужно понять для начала,что у тебя вызывает чувство желания курить...так сказать выяснить причину-этиологию!)и как-то надо пооптимистичней.поверь,Яна,это проще,Чем кажется)этап первый-определись с этиологией своего курения)
 

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
опять был в зале,сил до фига)3 дня сила,3 дня аэробные нагрузки)сегодня прекрасно пробежал 3 км ,покачав потом пресс)чувствую ,что устал...аа)))как спать охота!)всем доброй ночи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу