Авторский 12 лет сигарет, 2 года айкос

Не курю с
6 Окт 2020
Способ отказа
Другое

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.775
Реакции
135.675
Дневник
Читать »»
Screenshot_20200806-185837_Yandex.jpg
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тю, весна же на носу.
Какой нафик " лопну? ".
Я думала, что коль по ощущениям я на 5-6 месяце вздутия, значит, мне осталось 3-4 месяца:giggle:
У нас сегодня дождик) мрачновато, но в душе весна :wub:
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Немного о вчерашнем: фоном была агрессия целый день) Поняла это только тогда, когда позвонил не очень приятный клиент :mad:
Обычно я так быстро не взрываюсь (да и негоже менеджеру себя в руках не держать:thumbdown:) но скажу честно - не сдержалась в эмоциях. Хотя он тоже борщил и матерился (фу!)... но здесь у каждого своя голова на плечах, как говорится. Этим фактом огорчилась, но в следующий раз приложу больше усилий, чтобы сдержаться. Хотя нашла себе, конечно, миллион оправданий (и клиент не мой, а др. менеджера, и вообще я одна за троих сейчас работаю да еще и курить бросаю...).
Все это время накатов серьезных не было!

Пришла домой, сделала минимум дел и свалилась с ног - будто кросс бежала! в 9 вечера я уже спала, потом мой пес решил, что хозяйка померла и решил "петь воскресительные песни" мне под ухо:giggle: Воскресла)))))))) выпила таблетки и обратно спать)
ААА... совсем забыла (что странно) потому что ощущения незабываемые... МОЙ ЖКТ((( он творит неведомую дичь! меня вздувает как воздушный шар, сопровождая прочими "прелестями" то одно, то другое ... уф, вот с ним совладать тяжело!
Тут тоже накатов сильных не было.. так мыслишки!
Для меня самые сложные периоды дня:
1 утро - кофе и сигаретка (стик), потому что помогает физиологическим процессам.. кхе-кхе
2 обед - выбраться с работы и передохнуть
3 вечер - ну тут полное расслабление: и после работы как "вкусненько", и домой пришла и вообще кури не хочу - свобода жеж)))
А в остальном была чистая привычка, иногда и сама понимала. что курить не хочу, а все равно - дебилизм!
Все это время я пытаюсь проанализировать и понять что же для меня курение, коль уж выбрала осознанный подход...
Пока останавливаюсь на идее, что курение, в основном, для меня ассоциируется со свободой от дел и отдыхом...

А вот теперь можно перейти в сегодня... 5ый день)))
проснулась в 4 утра, помаялась минут 15 и уснула, потом еще разок просыпалась ну и в 6:30 подъем
Пока настроение отличное)) курить сегодня не хотелось... пока..
Когда уже ехала в транспорте на работу подумала-таки о курении, и удивилась от того, что я даже не вспомнила в самые важные часы о нем:bounce:
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного о вчерашнем: фоном была агрессия целый день) Поняла это только тогда, когда позвонил не очень приятный клиент :mad:
Обычно я так быстро не взрываюсь (да и негоже менеджеру себя в руках не держать:thumbdown:) но скажу честно - не сдержалась в эмоциях. Хотя он тоже борщил и матерился (фу!)... но здесь у каждого своя голова на плечах, как говорится. Этим фактом огорчилась, но в следующий раз приложу больше усилий, чтобы сдержаться. Хотя нашла себе, конечно, миллион оправданий (и клиент не мой, а др. менеджера, и вообще я одна за троих сейчас работаю да еще и курить бросаю...).
Все это время накатов серьезных не было!

Пришла домой, сделала минимум дел и свалилась с ног - будто кросс бежала! в 9 вечера я уже спала, потом мой пес решил, что хозяйка померла и решил "петь воскресительные песни" мне под ухо:giggle: Воскресла)))))))) выпила таблетки и обратно спать)
ААА... совсем забыла (что странно) потому что ощущения незабываемые... МОЙ ЖКТ((( он творит неведомую дичь! меня вздувает как воздушный шар, сопровождая прочими "прелестями" то одно, то другое ... уф, вот с ним совладать тяжело!
Тут тоже накатов сильных не было.. так мыслишки!
Для меня самые сложные периоды дня:
1 утро - кофе и сигаретка (стик), потому что помогает физиологическим процессам.. кхе-кхе
2 обед - выбраться с работы и передохнуть
3 вечер - ну тут полное расслабление: и после работы как "вкусненько", и домой пришла и вообще кури не хочу - свобода жеж)))
А в остальном была чистая привычка, иногда и сама понимала. что курить не хочу, а все равно - дебилизм!
Все это время я пытаюсь проанализировать и понять что же для меня курение, коль уж выбрала осознанный подход...
Пока останавливаюсь на идее, что курение, в основном, для меня ассоциируется со свободой от дел и отдыхом...

А вот теперь можно перейти в сегодня... 5ый день)))
проснулась в 4 утра, помаялась минут 15 и уснула, потом еще разок просыпалась ну и в 6:30 подъем
Пока настроение отличное)) курить сегодня не хотелось... пока..
Когда уже ехала в транспорте на работу подумала-таки о курении, и удивилась от того, что я даже не вспомнила в самые важные часы о нем:bounce:
Ты умница! Все идет довольно хорошо, как по мне) А агрессия точно пройдет.

Я на сессии с психологом поняла, что курение для меня - основной способ прокрастинации 🫠 Типа, а почему это я сейчас не работаю? Курю же))

Про сон тебя очень понимаю. Проснулась в 5 утра, заснуть пока не могу(
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты умница! Все идет довольно хорошо, как по мне) А агрессия точно пройдет.

Я на сессии с психологом поняла, что курение для меня - основной способ прокрастинации 🫠 Типа, а почему это я сейчас не работаю? Курю же))

Про сон тебя очень понимаю. Проснулась в 5 утра, заснуть пока не могу(
О! Супер, ты с психологом работаешь! :thumbsup:

А ситуация со сном, конечно, выматывает.....
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подходит к концу рабочий день! и вот предательские мысли полезли АВТОМАТИЧЕСКИ)
Сижу-сижу, в телефон смотрю и мысль: "ой, щас выйду с работы и как покурю"))))
Что за обманы мозга....

Ем меньше, но после обеда раздуваюсь как шарик((
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подходит к концу рабочий день! и вот предательские мысли полезли АВТОМАТИЧЕСКИ)
Сижу-сижу, в телефон смотрю и мысль: "ой, щас выйду с работы и как покурю"))))
Что за обманы мозга....

Ем меньше, но после обеда раздуваюсь как шарик((
А сейчас поняла, что за день в работе утонула и таблетки выпила всего 3 шт :banghead:
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро))
Раннее-то 5 утра)))
stickers_Persik29
Вчера вечером испытала жуткий стресс. Удар ниже пояса (не преувеличиваю). Не закурила. Молилась и в голове крутила мысль, что курением не поможешь, а только еще сильнее подниму пульс…. Сработало. Горжусь собой!
Кстати, одна из весомых причин отказа - мой пульс начал шкалить, а я ненавижу это состояние! Я обожаю ходить пешком и не задыхаться stickers_Persik42
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
приложение использую с целью мотивации, мол посмотри сколько денег и времени экономишь)
Ну и ништяки на тему здоровья нравится читать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу