Опрос (12 - ∞ месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    193

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Опрос актуален только для некурящих с 12-го месяца.
Не снятся. Мне один раз сон приснился давно, примерно месяц не курил. Все, больше не. И не думаю, что это такая важная тема, чтобы сниться нормальному человеку.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Через пару дней после Эвереста снился сон, в котором курили все встречные, и я в их числе. На удивление, проснулась спокойно, как будто знала, что это всего лишь сон.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сняться, до сих пор... Курю во сне... покупаю сигареты... нахожу у себя в кармане начатую пачку. Уже привык к таким снам- не реагирую.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дней 365!!!!!!
Вечер добрый!!!
Одни раз приснились с третьем месяце не курения и всё с тех пор больше не снились! Понятное дело у всех по разному. Главное сон это не реальность, и не забывайте проснувшись вы не сорвались , а просто выдохнете, улыбнитесь и всё. Продолжайте радоваться дыханию без дыма вы не курите и это главное!!!
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После первого года пару раз снились - просыпался с диким разочарованием и недоумением - ЗАЧЕМ!?!?! :facepalm:На первом году некурения после снов с курением просыпался с чувством страха - неужели сорвался...
Сейчас срок идет к третьему году - таких снов больше нет. Появились сны про алкоголь - наверное организм паскудный начал тонкие намёки подавать что пора и с ним заканчивать..... ;)
 

Коля37

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
72
Сигареты не снятся,а вот бухло-это да.Снится,как выпиваю,как деньги ищу на выпивон,как похмеляюсь.В ярких красках снится,реально,почти три д).Просыпаюсь с облегчением,хорошо,что это только сон.За десять лет уже перевалило,как не пью,а оно собака держит,вспоминает.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.497
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснилось сегодня, что курю. Хотя стаж некурения уже больше года. И сны такие снились только в самом начале. Причем одну сигарету выкурила, вторую в пачу обратно засунула. И тоска такая. Проснулась, поняла, что сон, выдохнула. Удивилась даже. Вроде и не думаю уже совсем о сигаретах. А мозг, видимо, иногда еще думает
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приснилось сегодня, что курю. Хотя стаж некурения уже больше года. И сны такие снились только в самом начале. Причем одну сигарету выкурила, вторую в пачу обратно засунула. И тоска такая. Проснулась, поняла, что сон, выдохнула. Удивилась даже. Вроде и не думаю уже совсем о сигаретах. А мозг, видимо, иногда еще думает

тоже периодически снится,что курю, или очень хочу курить.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.497
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже голосовала) :) но тогда мне не снились, а теперь снятся :facepalm:
Интересно, отпустит когда-нибудь или нет на подсознании? В жизни, вроде, уже норм живу. Не тянет, не страдается.
 
Сообщения
4
Реакции
6
Не курю с
28.05.2015
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Бывает, более того, иногда хочется не во сне ;)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сны про курения ......не не слышали:nah_disagree:
 
Реакции: Rusi

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда во сне закуриваю. Если в районе года после отказа продолжал спать и курить во сне, то потом стал просыпаться и проверять - это был сон или на самом деле :facepalm:Кстати, сами сны качественно изменились
 
Сообщения
7
Реакции
19
Три с половиной года не курю.
Раньше чаще снилось, а за последний год однажды.
Причем ни я сам захотел курить, какие-то фашисты принуждали... :)
Но я не поддался...
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Сегодня приснилось, что вновь курю. Но я этому не рада, и снова собираюсь бросать. Сон яркий и запоминающийся. Вот так. А ведь больше пяти лет не курю.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне в первый год ни разу не снились, и лишь у самого подхода Эвересту приснилось и после.
очень горевала во сне по этому поводу.
проснулась с чувством огромного облегчения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу