Диета "Очищение" тутай срут

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Блин, мадам, я всё больше и больше в вас влюбляюсь...:oops::wub:
Айвар, кароче, эта... *вытирает нос рукавом смирительной рубашки*, приходи вечером, :twins: не пожалеешь... я тут стрижамента полторашку припасла, колбаски домашней, огурчиков солёных и пряников. Тока тихо, чтоб санитары не спалили...
 

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
Я попробую канеш это очищение, но мне больше тюбаж нравится, мне когда то врач его прописал для очистки печени, но у меня очистился кишечник да так.....)))))))), никогда не думала что в человечиских кишках столько дерьма и шлака)))))))))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я попробую канеш это очищение, но мне больше тюбаж нравится, мне когда то врач его прописал для очистки печени, но у меня очистился кишечник да так.....)))))))), никогда не думала что в человечиских кишках столько дерьма и шлака)))))))))
а я что то боюсь чистить печень..мне кажется загнуться можно.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
По поводу весов: были у нас напольные механические весы. Покупали в ИКЕА. Все вес измеряли и радовались. И я то же. Вес 90 - для меня супер. Потом жена захотела электронные весы Тефаль. Поехал и купил. Лучше бы не покупал - заразы! Стали показывать вес на 10-12 кг. больше:mad: Мы все были в шоке. Вес то электронные весы правильный показывали:rofl:
А мои электронные брешут, сцуко. Механические показывают 64, взвешивалась и платно, и в гостях на разных, все показывают 64+- 1 кг, а эти... слов не подберу - 86.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
Шер, ну вообще то просто нужно знать -есть камни или нету, а на самом деле процедура - фигня, неопасная и несложная, утречком невставая с кровати ложишься на правый бок, суешь под него грелочку и выпиваешь250гр минеральной воды, которая обладает желчегонным действием, пьешь медленно, потом еще лежишь а потом несешься в туалет , сидишь там и удивляешься - скока ж из тебя выходит)))))), вода - ессентуки, азрни и вообще та на которой написано что слабое желчегонное действие
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Айвар, кароче, эта... *вытирает нос рукавом смирительной рубашки*, приходи вечером, :twins: не пожалеешь... я тут стрижамента полторашку припасла, колбаски домашней, огурчиков солёных и пряников. Тока тихо, чтоб санитары не спалили...

Маруська, :wub: я... чо та... эта..., ну когда про твого мужа то прочёл (ну, как он приговаривает - Бьёт, значитса любит.....:rofl:) :wub: ну мож я завтречком приду, а?:wub::rolleyes:
:rofl::rofl::rofl:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Маруська, :wub: я... чо та... эта..., ну когда про твого мужа то прочёл (ну, как он приговаривает - Бьёт, значитса любит.....:rofl:) :wub: ну мож я завтречком приду, а?:wub::rolleyes:
:rofl::rofl::rofl:
Зря отказываешься... любит-то он меня. Тебя чаво бить??? Эх, мущщины, мущщины.:rolleyes: А жаль, пряники пропадут. Да и у нас тут цвет общества собрался - Елена Троянская, Надежда Константиновна, Раиса Максимовна... И ваша покорная слуга затесалась... Ну нет так нет. Девчонки, запевай!!! Нашу "парнеееей тааак многааа хаааалааастыыых нааааааа улицаааааааах Саааараааааатавааааааааа":twins:
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девчонки, запевай!!! Нашу "парнеееей тааак многааа хаааалааастыыых нааааааа улицаааааааах Саааараааааатавааааааааа":twins:

Хотел перефразировать, не буду, дабы не шокировать снову публику))
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Зря отказываешься... любит-то он меня. Тебя чаво бить??? Эх, мущщины, мущщины.:rolleyes: А жаль, пряники пропадут. Да и у нас тут цвет общества собрался - Елена Троянская, Надежда Константиновна, Раиса Максимовна... И ваша покорная слуга затесалась... Ну нет так нет. Девчонки, запевай!!! Нашу "парнеееей тааак многааа хаааалааастыыых нааааааа улицаааааааах Саааараааааатавааааааааа":twins:

:rofl::rofl::rofl:
А разве не он приговаривает, что мол бьёт - значит любит??? (ну, когда ты его "любила":rolleyes:)???
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
:rofl::rofl::rofl:
А разве не он приговаривает, что мол бьёт - значит любит??? (ну, когда ты его "любила":rolleyes:)???
Ну так чувства же взаимные - как может не радовать-та...:giggle:
Хотел перефразировать, не буду, дабы не шокировать снову публику))
Ой, ну давай... удиви меня...:giggle:
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
А мои электронные брешут, сцуко. Механические показывают 64, взвешивалась и платно, и в гостях на разных, все показывают 64+- 1 кг, а эти... слов не подберу - 86.

Не, мои Тефаль точные. Уже много раз проверял и в поликлинике и в спортклубе:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу