40 #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Твой идеальный выходной день

  • День в парке развлечений или аквапарке с аттракционами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.133
Реакции
5.754
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.315
Реакции
8.974
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! У вас бывает на тком сроке, что подкатывает желание?
Естественно. 😊 Мне в отпуске сильно хотелось. В отеле были магазины, в том числе и с сигаретами. Один раз пошла поглазеть. Хорошо что магазин уже закрылся 😊 Со многими познакомились на пляже, в отеле. У всех, кстати, можно было стрельнуть сигаретку. Но я стойко держалась. Сегодня все раздражают как никогда. Опять подумала про сигареты. Тоже в последнее время сто пятьдесят проблем со здоровьем. Иногда уже хочется на всё махнуть рукой. 🙁
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.911
Реакции
74.183
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! У вас бывает на тком сроке, что подкатывает желание?
Скоро пятый Эверест, но иногда желание возникает. Мозг рисует довольно приятные картинки первой затяжки, аромат дымка, легкий кайф.
А потом уже, я сама дорисовываю все остальные "прелести" всего того, от чего я избавилась.
И я понимаю, что реальный взгляд на вещи гораздо лучше сиюминутной хотелки.
Так что, включаем голову и все будет супер-пупер! 👍
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.318
Реакции
11.208
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
смайлик с воздушными шариками

С днем рождения, Наташа!
Поздравляем, радость наша!
Улыбайся, будь счастливой,
И веселой, и красивой,
С настроением дружи,
Не печалься, не тужи.

Пусть удача будет рядом,
Жизнь твоя — цветущим садом,
Пусть исполнятся желанья,
Будет мир и пониманье
И всего, что хочешь ты...

Пусть исполнятся мечты!
de1f12d0582f2c64f2529b2b1deded95.gif


P.S. Дубляж в дневнике, что б не потерялся )
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.571
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Скоро пятый Эверест, но иногда желание возникает. Мозг рисует довольно приятные картинки первой затяжки, аромат дымка, легкий кайф.
А потом уже, я сама дорисовываю все остальные "прелести" всего того, от чего я избавилась.
И я понимаю, что реальный взгляд на вещи гораздо лучше сиюминутной хотелки.
Так что, включаем голову и все будет супер-пупер! 👍
Да, осознаю, что это желание пары минут... Такой бред - откуда это? Я же так счастлива, что бросила, такую пользу чувствую и вижу!
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.571
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Естественно. 😊 Мне в отпуске сильно хотелось. В отеле были магазины, в том числе и с сигаретами. Один раз пошла поглазеть. Хорошо что магазин уже закрылся 😊 Со многими познакомились на пляже, в отеле. У всех, кстати, можно было стрельнуть сигаретку. Но я стойко держалась. Сегодня все раздражают как никогда. Опять подумала про сигареты. Тоже в последнее время сто пятьдесят проблем со здоровьем. Иногда уже хочется на всё махнуть рукой. 🙁
Но мы сделали свой выбор, да?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.191
Реакции
28.614
Лет курения
23
@Nat-Natali Наташа:kiss:!
Пусть в жизни будет всё отлично.
Тепло ,светло и гармонично!
Здоровья крепкого,успеха,
Побольше радости и смеха!
9c8094967dd072aeabb064f3360d54cd.png
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.133
Реакции
5.754
Дневник
Читать »»

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.133
Реакции
5.754
Дневник
Читать »»
Естественно. 😊 Мне в отпуске сильно хотелось. В отеле были магазины, в том числе и с сигаретами. Один раз пошла поглазеть. Хорошо что магазин уже закрылся 😊 Со многими познакомились на пляже, в отеле. У всех, кстати, можно было стрельнуть сигаретку. Но я стойко держалась. Сегодня все раздражают как никогда. Опять подумала про сигареты. Тоже в последнее время сто пятьдесят проблем со здоровьем. Иногда уже хочется на всё махнуть рукой. 🙁
Египет это ваще.....насчёт курения....вкратце, жила в отеле с итальяшками. Полтора года назад. Там просто висело постоянно от них облако дыма! Это жуть. Я сорвалась по приезду оттуда.
У меня здоровье только психическое очень хромает....
И такие же мысли, как ты пишешь...может, это опасный срок у нас у всех- полгода? Или после зимы организмы ослабли без витаминов?
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.315
Реакции
8.974
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Египет это ваще.....насчёт курения
Это точно 🙄 Справа и слева от отеля кальянные, в отеле ещё две. Я правда ни разу в жизни не пробовала кальян 😊 Все кругом курят, на этаже было сначала прилично , в последние 3 дня стойкий запах травки :eek: Очень много местных арабских семей приезжают на 3- 4 дня .Может они курили? 🤔 Мы как раз попали в окончание Рамадана , было весело. 3 дня праздновали. Программа была особенная и угощения.😍

Кальянная
20240410_201619.jpg
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.315
Реакции
8.974
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И такие же мысли, как ты пишешь...может, это опасный срок у нас у всех- полгода?
Я думаю, дело не в сроке, а в настрое в общем 🙄 Мне кажется, если у человека ничего не болит и он психически устойчив, то и бросание проходит легче. У меня же нет ни первого, ни второго. Соответственно и нет настроения. А нет настроения, то и закрадываются мысли - а не расслабиться ли мне как-нибудь.? 🤔 Я просто так тяжело бросала, что не хочу только из-за этого опять начинать 😊
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.315
Реакции
8.974
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, дело не в сроке, а в настрое в общем 🙄 Мне кажется, если у человека ничего не болит и он психически устойчив, то и бросание проходит легче. У меня же нет ни первого, ни второго. Соответственно и нет настроения. А нет настроения, то и закрадываются мысли - а не расслабиться ли мне как-нибудь.? 🤔 Я просто так тяжело бросала, что не хочу только из-за этого опять начинать 😊
Короче, тупо не курю 😊
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.133
Реакции
5.754
Дневник
Читать »»
Я думаю, дело не в сроке, а в настрое в общем 🙄 Мне кажется, если у человека ничего не болит и он психически устойчив, то и бросание проходит легче. У меня же нет ни первого, ни второго. Соответственно и нет настроения. А нет настроения, то и закрадываются мысли - а не расслабиться ли мне как-нибудь.? 🤔 Я просто так тяжело бросала, что не хочу только из-за этого опять начинать 😊
Если не секрет, почему ты считаешь свою психику неустойчивой? У меня неустойчивая из-за - бессонница на фоне тревожности, нереализованных планов+ алко. Ну и от рождения повышенная чувствительность.
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.133
Реакции
5.754
Дневник
Читать »»

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.293
Реакции
110.637
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго вечера всем и ночи наступающей спокойной!
Скоро часы пробьют полночь и новый день настанет.
Как быстро время календарь листает...
Стараться надо радость в каждом дне найти
И не сдаваясь к своей мечте идти!

Возможно мы будем всегда помнить о сигаретах , как о спасателях, расслабителях , конечно и как о помощниках сконцентрироваться на чём-то важном и порой найти нужный выход . Но всё же, мы ведь вправду сделали выбор и правильный выбор. Прекрасно знаем, что радость , которую приносят сигареты кратковременна , а теряем мы очень много. Давайте стараться почаще напоминать себе тысячу плюсов некурения . Ведь мы и сами себя спасаем и тем, кто вокруг нас думаю вызываем желание идти следом.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.

// Барни Уэльс //
Screenshot_20240426_234142_VK.jpg


А сегодня наши юбиляры :
@Аня_Лама💕 - 190 дней без сигарет!
@Angel - 1140 дней!

58a02ec81702815a31b6bd9e.png

Screenshot_20240426_115158_Gallery.jpg

И ещё раз с Днём Рождения @Nat-Natali нашу Наташу поздравляем!!!
IMG_8217-600x600.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу