Табекс Пора выбраться из ямы

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, уважаемые бросающие, как и я. Извиняюсь если я создал тему не в том разделе, но простите, я новичок. Вопрос следующий. Сегодня 3 день приема такбекс. Заметно что с каждым днем кол-во сигарет уменьшается. Сначала 10, вчера около 5, сегодня 3. Понимаю, что моя зависимость на 80% психологическая. Такое чувство что оторвали часть меня, что я что-то забыл сделать. Но есть и другая проблема. Мне постоянно плохо. У меня постоянно болит голова, подташнивает, руки ноги потрясываются, "комок в горле". А когда покурю, вообще все плохо... Хотелось бы спросить, так и должно быть при приеме препарата? И еще, не могу, мысли по кругу бегают. Типа: "ааа, чего то не хватает... о, я ж не покурил!!! Блин, я же табекс принимаю, лучше воздержаться... А вдруг на 5 день, когда я должен буду полностью отказаться от сигарет, табекс не снимет зависимость и мне придется держаться на силе воле". И в конце все заканчивается тем, что я покурю, а потом начинаю пластом лежать на диване. Как побороть это дурацкое состояние? или просто терпеть и надеятся, что дальше станет лучше?
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вдруг на 5 день, когда я должен буду полностью отказаться от сигарет, табекс не снимет зависимость и мне придется держаться на силе воле".
А что на силе воле слабо держаться?;)

Мы все здесь на силе воле держимся, даже те, которые думают, что держаться благодаря табексу (ну, ты поймешь, о ком я :D) Ни один бы табекс не помог, если бы этой силы воли не было...
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, табекс+сигарета дает такой результат..тошнота..тремор ..болит голова...бросишь сигареты...чуть позже табекс и все у тебя будет в ажуре.
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что на силе воле слабо держаться?
так вот жизненный опыт показывает, что как ни печально это осознавать, слабо... Каждый раз при применении силы воли, все заканчивалось однообразно - этим маленьким белым ублюдком, который желает моей смерти... Потому и решил попробовать что то типа табекса. Спасибо за ответы
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я хочу начать отсчет с 18.02. потому что это 5 день приема, и по стандартной схеме я полностью должен отказаться от сигарет. Смысл эти дни считать, если я курил... пусть и мало всего 3, но факт - курил
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
согласен... просто эта психология покоя не дает... я просто боюсь что на 5 день у меня останется тяга к сигаретам, и мне придется концентрироваться на то чтоб не закурить, а не на чем то приятном... Упадет моя работоспособность, да и в целом мораль и боевой дух... вот я и решил попробовать пораньше отказаться полностью, не на пятый, а сегодня, на третий... Но не получилось, + все эти неприятные симптомы... Хотя есть и хорошее в этом - так я набрел на этот форум, где люди понимают что к чему, а не просто говорят "не кури и все дела"
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, приветствую! Я тоже несколько раз бросал и тоже без Табекса не долго боролся. На этот раз я покуривал 4 дня, на 5й уже не курил, это максимальный срок, зато на 5й день уже Табекс нормально действует и голова уже не болит, сигаретами слишком не увлекайся. Ну конечно желательно сразу не курить, как только начал принимать таблетки, но можно немного отвести душу в 1й день и хорошенько настроиться на долгий процесс отвыкания :)
Да, кстати, самый главный вопрос: Нахрена тебе это все нужно? Ну то бишь бросать курить.
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович... Вот например у меня получилось так что 1 день я вообще не ощутил действие табекса, курил как обычно, без каких либо симптомов
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот на второй и сегодня реально увидел что не так уж они мне инужны... Просто не могу еще мышление перестроить
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да кстати!!!!!! Если Ваш сотовый телефон работает под управлением системы андроид, есть просто очуменное приложение для табекса ( вдруг не знаете)... Это автоматический будильник... Скачиваешь, приложение запрашивает принимал или нет табекс, во сколько начинать курс приема, и все, оно автоматом отсчитычвает время до следующего приема таблетки, само меняет схему, в соответствии с инструкцией, и напоминает о принятии таблетки долго и нудно, пока не надавишь кнопку "я принял", а после выдает мотивационные сообщения, типа "атата, курить плохо!!!" в андроид маркете скачивается, так и называется tabex, приложение бесплатное
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович... Вот например у меня получилось так что 1 день я вообще не ощутил действие табекса, курил как обычно, без каких либо симптомов
Не знаю, у меня наоборот, постепенно табекс перестал как бы действовать, я даже подумал, что таблетки поддельные, но вроде все же помогали, хотя это могло быть самовнушением.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, у меня наоборот, постепенно табекс перестал как бы действовать, я даже подумал, что таблетки поддельные, но вроде все же помогали, хотя это могло быть самовнушением.
ну, какой я могу вывод сделать.... У каждого по своему происходит, ведь организмы сигареты, стаж, все индивидуально... Самое главное что нам помогло, а как не важно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу