А вот не закурю и всё

Не курю с
3 Июн 2023
Способ отказа
Форум некурим

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Цели ты достигла, так как бросила КУРИТЬ!!!
Посмотри начало дневника - такие правильные мысли, рассуждения!
Ты пишешь: "Я осознала, что мне сейчас плохо и все болезни не потому что я бросаю, а потому что я курила."
И что, опять в эту петлю никотинового рабства захотелось????
Мы все ждем тебя на Эвересте, Ментол.:oops:
Да, блин. Даже поныть не дают.
На самом деле, я на гормональных препаратах, и они могут влиять на пищевое и моральное поведение.
Держусь я.
Нормально.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.794
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, блин. Даже поныть не дают.
На самом деле, я на гормональных препаратах, и они могут влиять на пищевое и моральное поведение.
Держусь я.
Нормально.
Молодец и никто не говорил, что будет легко!
И надо же было нам влипнуть с этим курением по самое "не хочу"и оно ведь долго не отпускает.
И в любых сложных ситуациях почему-то думается о сигарете. Поэтому надо несколько раз себя пересилить , пусть из последних сил, тогда и дальше будет получаться лучше себя контролировать.
Держись, Ментол, чем дальше, тем легче будет.
Ты уже молодчинка, так держать :thumbsup:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.395
Реакции
5.931
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ментол, читаю я читаю... Все это похоже на постоянное раздирание больного места. Конечно, все в голове. Пришла пора забывать. Не помнить как это было, зачем. Заходишь в дневник, а посоветовать нечего. Не помню! Да и вообще, о чем пишут... зачем... Не знаю, не помню! Другая жизнь пошла.)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ментол, читаю я читаю... Все это похоже на постоянное раздирание больного места. Конечно, все в голове. Пришла пора забывать. Не помнить как это было, зачем. Заходишь в дневник, а посоветовать нечего. Не помню! Да и вообще, о чем пишут... зачем... Не знаю, не помню! Другая жизнь пошла.)
Ныть иди в свой дневник, это мой, я здесь жалуюсь и фыркаю. minion332 У меня весеннее обострение, я художник, я так бросаю.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нормально. Решила пропить некуриллы, валяются зря что ли. Может, как плацебо сработает.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне, кстати, полегчало. После такого рисунка-антистресс, я ,пожалуй, помолюсь перед сном.
IMG_2024_04_15_21_52_08_0029162800294981135698.jpg
Вчера узнала, что первый признак выгорания – когда человек избегает всеми способами прямого общения.
Да, да, не хочу никого видеть. Ни о чём говорить. Мне никто не интересен. Выгорела я на бытовухе и не сорвалась на сигарету. Возьму с полки пирожок.
P.S. хочу и ною!
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.704
Реакции
25.122
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осенью, когда у меня было что-то вроде месяца, а твои почти полгода - настолько был уверен, что "все в голове". И что самое важное - перетерпеть первый месяц, дальше уже "одно нытье и сами себя накручиваете". И на тебя с той же позиции тогда смотрел... "Сами себе напридумывали, а оно просто в голове"...

Наверное за высокомерие наказывает Вселенная ) Или понятие "в голове" - не такое простое, как кажется.

Потому что не проскочил "налегке" ни 2 месяца, ни 3... А как через полгода перелез, до сих пор не понял.
И не то, что "просто хочется", а именно депрессняком (никого не хочу видеть, ничего не хочу делать..) Вот плюс минус как у тебя и читаю. И головой блин понимаешь, что всего одно простое действие это может убрать. И жизнь "раскрасить" (в кавычках конечно ж).

Верим, надеемся, ждем. Все равно ведь с каждым днем/месяцем чуть лучше и уверенней это все проживается, когда приходит.
Может у всех психика разная, кому-то надо подольше помучиться, чтоб запомнить как это было, и потом точно не захотеть проходить еще раз, сорвавшись на большом сроке.

Так что ной, если ноется, да и все.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Осенью, когда у меня было что-то вроде месяца, а твои почти полгода - настолько был уверен, что "все в голове". И что самое важное - перетерпеть первый месяц, дальше уже "одно нытье и сами себя накручиваете". И на тебя с той же позиции тогда смотрел... "Сами себе напридумывали, а оно просто в голове"...

Наверное за высокомерие наказывает Вселенная ) Или понятие "в голове" - не такое простое, как кажется.

Потому что не проскочил "налегке" ни 2 месяца, ни 3... А как через полгода перелез, до сих пор не понял.
И не то, что "просто хочется", а именно депрессняком (никого не хочу видеть, ничего не хочу делать..) Вот плюс минус как у тебя и читаю. И головой блин понимаешь, что всего одно простое действие это может убрать. И жизнь "раскрасить" (в кавычках конечно ж).

Верим, надеемся, ждем. Все равно ж с каждым днем/месяцем чуть лучше и уверенней это все проживается, когда приходит.
Может у всех психика разная, кому-то надо подольше помучиться, чтоб запомнить как это было, и потом точно не захотеть проходить еще раз, сорвавшись на большом сроке.

Так что ной, если ноется, да и все.
Проблема в том, что депрессия и у курящих есть. А у тех, кто бросил и попал вот под такое глубокое давление, первая мысль – закурить. И я точно знаю, что полегчает. К сожелению, не надолго и придется опять бросать.
Зачем бросать, если можно не закурить?
Так и держимся .
Да, у меня тяжело отказ проходит. Жду своего Эвереста, недолго осталось, может там легче?
 

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.695
Реакции
28.310
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.695
Реакции
28.310
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.695
Реакции
28.310
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классно...а мне как-то грустненько сегодня...со всех сторон неприятности...ну ничего...шишку видел на чердаке - схаваю - должно тоже попустить...
Шишки в варенье мягкие, их жевать можно. Те, что на чердаке, грызть придётся и сахаром закусывать. Потом расскажешь)))

191249248.gif

Я узнавала!
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.441
Реакции
29.484
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня придавило циклоном. Холод и дичь на улице.

Весна...
Сдохла вся рассада без ламп, и я загнулась в этом году.

Хочу и ною! Это мой дневник!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу