Бросил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Ладно. Это я по привычке прикололся:giggle:!!!

Мамбозависимость, аднако;)
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Пойду, нюхну табачного дымка на лестницу)))
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Вологда?
Вот, с первого же тыка по результату поиска в Тындексе - "Вологда иглорефлексотерапия".
Медцентр "Говорово", "Вологодская областная больница №1"....
Кто хочет, тот найдёт, а кто не хочет, тот так и будет жаловаться.
Спасибо большое, она у нас недавно, я даже не знал. Да не набирал честно на яндексе. Ты меня заговорил, надо бы спросить у них - психологию поможет убрать.

Пойду, нюхну табачного дымка на лестницу)))
А как же иглы?
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Могилёв? Это восточнее или западнее Минска?
Фамилиё - Нагорный или Нагорная, ни о чём не говорит?
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
восточнее, ближе к Москве
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Приношу свои извинения всем огорчённым и обиженным мною вчера. Был пьян. Буду исправляться в лучшую сторону!:spin:

Спасибо большое, она у нас недавно, я даже не знал. Да не набирал честно на яндексе. Ты меня заговорил, надо бы спросить у них - психологию поможет убрать.
В каждом конкретном случае, если врач опытный, свой подход. И психология, и снятие тяги. А не тупое - "поставим иголки, бросите курить!!!"
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Вчера сходил - короткий день, сегодня выходной, завтра схожу.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
И нас вылечат, и вас вылечат;).
Мне тоже не сладко приходится - и аромат табачный мне снится наяву.
Как синусоида:p
В первый день колебания очень сильные, потом сглаживаются-сглаживаются.
Вчера вообще не хотелось.
А после водки так вообще - отрезало.
Но вот сегодня что-то желание проснулось. То ли, из-за того что я на работе, то ли ещё из-за чего-то.
Блин и жвачку купил сладкую. Надо было брать кислую.
От сладкого уже зверею - жвачка, карамель, леденцы, мармелад. Хотя начал замечать, что всё реже и реже требуется "затыкать" рот.
Надо на тыквенные семечки перейти. Обычные мне низзя.
Это теперь только завтра.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
А самое приятное для начинающих - проходить с победным видом мимо табачных киосков, где ещё совсем недавно сам отоваривался.
И посматривать с сочувствием на тех бедолаг, кто в этот момент покупает сигареты...:playfull:
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Мутный.... 2 день не высыпаюсь. То ли никотин выходит, то ли потеплело на улице так, что от духоты не спится. А рабочие смены 15 часовые, 2/2. Полтретьего упасть и полдевятого подъём... И теперь без "допинга". Пора самому себе признаться, что курение табака - это разновидность применения "лёгких" наркотиков.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
МихМих как дела? После второй порции игл полегчало?
 

Shirokovana

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
25
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
8
Мутный.... 2 день не высыпаюсь. То ли никотин выходит, то ли потеплело на улице так, что от духоты не спится. А рабочие смены 15 часовые, 2/2. Полтретьего упасть и полдевятого подъём... И теперь без "допинга". Пора самому себе признаться, что курение табака - это разновидность применения "лёгких" наркотиков.
ничего, скоро будешь лучше высыпаться, без никотина лучше вставать по утрам и настроение класс!
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Прошёл месяц. Вчера снял мини-иглы постоянного ношения и... отпустило совсем)))
Не высыпался ещё и от иголок в ушах))) Кололись))) Сейчас - да, здоровый сон в кайф. Главное - нет отдышки и ничего не сипит в лёгких. Стал больше ходить. Не появлялся на форуме из-за откровенного хамства некоторых пользователей. Да, всем нам тяжело в первые дни "не курения", но когда человек начинает откровенно хамить, то мне проще прекратить общение с такими людьми.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Димакс!!! Жаль что ты так и не добрался до иголок. И тебе было бы проще, и народ на форуме по тебе не тосковал бы.....................................
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Какой там у меня день? 34 или 35? Не помню уже. Желание? Как таковое - уже стёрлось. То есть организм не вспоминает. Иногда в памяти проскакивают при виде курильщика - "Да, когда-то и я... так вот затягивался....". Курить? Честно? Не хочу)))) Компания, "не модность"? Мне скоро 44, я могу себе позволить выглядеть "белой вороной". А как приятно издеваться над курильщиками........)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу