Сила воли Я это сделала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ormus

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
106
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты не любишь группу "Корни" ? :dance: )))))))))
Атата прекрати))):cold::rofl:
Да и вы сейчас из ясель в среднюю группу переберетесь, а мне тут ещё до субботы сидеть :(
А ну давай подтягивайся!))) держись!!!!))))
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ну давай подтягивайся!))) держись!!!!))))
Да я норм!!! Просто опаздываю на пару - тройку дней. Главное вы, друзья, не останавливайтесь на достигнутом, чтобы потом меня не догонять :)
 

Ormus

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
106
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да я норм!!! Просто опаздываю на пару - тройку дней. Главное вы, друзья, не останавливайтесь на достигнутом, чтобы потом меня не догонять :)
Незнаю, как с другими, а в случае с нами ты просто обречен быть "трехдневным догоняльщиком")))):skip:
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и вы сейчас из ясель в среднюю группу переберетесь, а мне тут ещё до субботы сидеть :(
Почему до субботы? :hot:

А у меня статус новый "Начинющий" вместо "Наблюдатель"
84d402b81183d68ae4b481590eb69aac.gif


Ну что?! Прокачаем свои аккаунты?! [URL=http://smayliki.ru/smilie-13103175.html][/URL]
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ХЕЛПМИ! Расскажите, пожалуйста, как зайти в свой дневник? И вообще в любой, если на не него нет ссылки под аватаром или в подписи?
А дневник тут это 1 тема а? :help:
 

Ormus

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
106
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну что?! Прокачаем свои аккаунты?!
Завтра пойду прокачивать свой аккаунт в реале) Я буду большим и сильным! )))

А мне медальку дали!!!)) Ура! Первая медаль в этой битве!!!! Я неделькин!) Ровно, вот сейчас, минута в минуту, 19-40 неделю назад было, когда я выкинул свой последний окурок!)
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вообще сегодня странное какое то ощущение:nah_disagree: . Чувство похожее на ожидание...похоже на когда выйти из дома не можешь по какой то причине и ждешь когда подруга заскочет с сигаретами, вроде вот вот и уже покурю! Хм..к чему приведет не знаю:spin: !
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вообще сегодня странное какое то ощущение:nah_disagree: . Чувство похожее на ожидание...похоже на когда выйти из дома не можешь по какой то причине и ждешь когда подруга заскочет с сигаретами, вроде вот вот и уже покурю! Хм..к чему приведет не знаю:spin: !

Приведет к тому что подруга заскочет, а вечером мы уже будем её окучивать в этом форуме на предмет здорового образа жизни
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приведет к тому что подруга заскочет, а вечером мы уже будем её окучивать в этом форуме на предмет здорового образа жизни
Ко мне не так просто заскочить! ))) Говорю же я в изоляции, я живу в селе, на крайней улице, передо мной поля-поля-поля, офигенно, ради них и купили тут дом))) на машине до нас не доехать сейчас, засыпало — спасибо весне за зиму!, оставлять где то за километр, а потом пешочком:running: )) Да и вообще все подруги в городе остались, а какие и в других городах. Так что это вариант исключен) Просто раньше такое бывало, когда в городе жила))
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так-с что сегодня по состоянию. Есть отличия от предыдущих дней!

Впервые после отказа от сигарет, первой мыслью после пробуждения утром, не была мысль покурить с дальнейшим вспоминанием, что я не курю и облегчением от этого. Я проснулась посмотрела на часы, подумала о том, что нужно сделать сегодня, еще повялилась в постели, и только потом уже подумалось о сигарете, и стало снова хорошо, что не курю.

Во-вторых появился першащий, сухой какой то, не приятный комок в горле, как при простуде или ангине, типа того. буду побольше чайку зеленого пить.

Настрой боевой! ВСЕ ОТЛИЧНО!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MarYa, Поздравляю с неделькой бездымной жизни!!!
fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шторы стали вонять табаком! :eek: И это мы дома курили мало и то в печку на кухне! :(Перестирываю все что, можно постирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу