Табекс Ловушка для уверенности.

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.477
Реакции
12.248
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера закончилась взлетная полоса, 30 дней пролетели не заметно с моей командой, было по разному, но точно знала, что надо держаться.
Решили, почти все, что идём на 100 дневку.
Странное чувство, как будто в школе выпускной. Радость вперемешку с грустью.
Радует, что все получилось и есть ещё к чему стремиться, грусть, что было здорово, но закончилось, такие тёплые воспоминания.
Конечно надо идти вперёд, надо стремиться...
Очень здорово, что есть такой форум, такие люди. Столько полезного, нового. Спасибо, ничего в этой жизни не бывает случайно...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЭленЗалетило,
246131-8.png
Поздравляю!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 45 дней легкого и не принужденного дыхания, красивые циферки это уже не мало!!! Так и продолжай свой путь без сигарет, ведь уматно и великолепно чувствовать свежий воздух без дыма!!! Так держать!!! Удачи тебе!!!
 
Реакции: SaGa

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.477
Реакции
12.248
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ЭленЗалетило, Элен, привет! Ты не отметилась за прошлую неделю, а уже и за текущую отмечаться пора. Мы переживаем. У тебя все хорошо? Приходи в раздевалку, поболтаем
mailservice
 
Сообщения
8.777
Реакции
26.512
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 года назад я начала курить. Тогда я верила, что с сигаретой я для окружающих кажусь более взрослой и серьёзной. Только теперь понимаю, какая была глупая и наивная. Сейчас полностью уверенная в обратном. Сигарета придаёт только комплексы и страхи. Страх остаться на долгий период без сигареты под рукой. Места, где нельзя курить или ещё хуже компания приятных не курящих собеседников, а ты думаешь, только о запахе и когда сможешь покурить. Ловушка для уверенных, что могут остановиться, когда захочешь, захлапывается не заметно.
Хочу быть свободной от комплекса из за курениия

Элен!
У тебя была недавно очень знаменательная дата - ты не куришь уже больше полгода. Я, хоть и с опозданием, но лучше позже, чем никогда, хочу тебя поздравить с преодолением экватора.
Что бы не случилось, я уверен, что ты будешь свободной от этой зависимости.

flowers 017.jpg
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.477
Реакции
12.248
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.477
Реакции
12.248
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элен!
У тебя была недавно очень знаменательная дата - ты не куришь уже больше полгода. Я, хоть и с опозданием, но лучше позже, чем никогда, хочу тебя поздравить с преодолением экватора.
Что бы не случилось, я уверен, что ты будешь свободной от этой зависимости.

Посмотреть вложение 742784
Александр спасибо большое, тут комок к горлу и слёзы. Сорвалась я. И экватор мне опять только сниться, с понедельника вновь не курю, буду все с нуля начинать. Тут лужа от слез и стыда, за свою слабость
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу