Мой личный многословный и честный Д:)

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.965
Реакции
192.894
Дневник
Читать »»
Я вчера сказала!!! Сегодня всё могло быть, как и раньше! Но я сказала ртом и написала буквами. Написала то, что я хочу. Что есть душа и мне нужны эмоции… Любовь нужна, поддержка и защита.
Мне отказали в сексе. В оргии и порции спермы!
Но я верю, что без спермы я проживу, а вот без души нет…
Я смелая! Капитан своей жизни. :oops:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрела… Реву… Нужно говорить ртом! Друг с другом говорить!
И, кстати, книгу тоже лучше читать вместе… И М и Ж…
Посмотреть вложение 2003145
И мне нравятся, как верные ценности и установки аккуратно выстраиваются в голове. Там же каждый раз своя история. Но я не ревела, честно. Мне было просто интересно.

Я тебя очень обнимаю сейчас, кстати, крепко

А еще я 2 дня назад рыдала очень. Блин, ну порыдать тоже клево иногда. Вот так искренне и сильно. А потом успокоился и понял, что все хорошо:)

Нам могут отказывать люди во всем, особенно, что не наши. Ну и прекрасно же! Зачем нам что попало? Когда нужно наше настоящее?

К теме интима я очень осторожно отношусь. В соц сетях для меня такое обсуждение - это неловкость.

Но честно тебе скажу, что навязанных мифов тут очень много тут. Есть десятки способов увидеть свою ценность, привлекательность другими способами. Душа важнее 💯. Для нас девочек так было заложено с детства и нужно это оставить. Просто давай себя любить, о себе заботиться, друг друга поддерживать и находить наших настоящих людей как светлячков. Видишь свет - иди к нему. А темноту старайся обходить. Хотя безусловно в нее иногда затягивает, ведь мы там светим еще ярче. Только без сил остаемся после. Поэтому:

 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.965
Реакции
192.894
Дневник
Читать »»
И мне нравятся, как верные ценности и установки аккуратно выстраиваются в голове. Там же каждый раз своя история. Но я не ревела, честно. Мне было просто интересно.

Я тебя очень обнимаю сейчас, кстати, крепко

А еще я 2 дня назад рыдала очень. Блин, ну порыдать тоже клево иногда. Вот так искренне и сильно. А потом успокоился и понял, что все хорошо:)

Нам могут отказывать люди во всем, особенно, что не наши. Ну и прекрасно же! Зачем нам что попало? Когда нужно наше настоящее?

К теме интима я очень осторожно отношусь. В соц сетях для меня такое обсуждение - это неловкость.

Но честно тебе скажу, что навязанных мифов тут очень много тут. Есть десятки способов увидеть свою ценность, привлекательность другими способами. Душа важнее 💯. Для нас девочек так было заложено с детства и нужно это оставить. Просто давай себя любить, о себе заботиться, друг друга поддерживать и находить наших настоящих людей как светлячков. Видишь свет - иди к нему. А темноту старайся обходить. Хотя безусловно в нее иногда затягивает, ведь мы там светим еще ярче. Только без сил остаемся после. Поэтому:

Каждое слово в точку!!! Забрала в избранное. :oops:

Теперь это моё. Ты не светлячок. Ты свет!!!
И я хочу не просто погреться в нём. Но и беречь, если позволишь…
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одной жизни! Ведь я уже потратила все свои жизни. Одна осталась…
Беречь её нужно. :wub:
Классный трек. И видеоряд.

Ничего не одна у нас жизнь. Глупости.
Век живи век учись - это про что?
Это про то, что ошибки совершать нормально. Но дальше идти нужно. И выводы делать, когда отпустит - тоже хорошо бы. Стараться быть лучше - замечательно. Но это жизнь:) Быть идеальным - не выйдет. Чему не доучимся в этой жизни из-за упертости и вредности - научимся в следующей. Не паримся. Не ленимся. Вперед смело идем в наше лето 2024 и стараемся собирать и запоминать хорошие моменты :) Их будет много. Я узнавала 🌹
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.965
Реакции
192.894
Дневник
Читать »»
Забрала в избранное. :oops:
E6B75D0D-CC3A-45E7-9058-C103FA152736.png

Не паримся. Не ленимся. Вперед смело идем в наше лето 2024 и стараемся собирать и запоминать хорошие моменты :) Их будет много. Я узнавала 🌹
Идем… :running::running:

@Ворчун Капитан Виталий, Ты с нами?) :running:
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.411
Реакции
18.165
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


Идем… :running::running:

@Ворчун Капитан Виталий, Ты с нами?) :running:
Дык я че, девчата....я за любой кипишь...кроме голодовки.
Так что записывайте и меня...конечно было бы лучше в зиму 2024.
но она ведь закончилась, придется в лето (не люблю лето я...эх)
Вопщем я готов не париться (мне доктора все равно не разрешают),
не лениться тоже всегда готов, а тем более в кампании таких
классных девчонок дак и тем более.
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сегодня просто настроение написать:
⭐️ Я - молодец:

1) покатались с сыном на велике
2) не курила, не пила, гости, кто выпивал - вообще не мешали :)))
3) я немного кушала, это вообще умница, потому что еды и шашлыка и прочего было много… протеин или поймала волну? Пусть так продолжается 🙏
4) ни с кем не ссорилась, не материлась
5) поработала довольно много, по сути все сделала, что хотела

☀️Слава Богу за всё! ❤️

Вооооот прям за все! За теплую погоду, солнце:) За гостей! За то, что у меня так много задач и на форуме столько друзей :) Чувствовать себя нужной везде и всем - какое чувство может быть лучше? За то, что все здоровы! За одобрение ипотеки (это коммерческий шаг, про школу мою любимую). Я сегодня правда чувствую счастье и мне так хорошо.

Spoiler
5F213986-1283-4A85-9D15-35C0405EC538.jpeg
39141C1F-7580-4109-B2A2-C75D0BBF0ABF.jpeg
38DD8EB5-258A-4D39-9085-AE10B81D4445.jpeg


 
Последнее редактирование:

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, 73 день.

По моему, несколько месяцев у меня прошло вообще без намека на накаты и вот он)

Возможно перечитала ин-фы и решила, что все срываются. Старички то бросают, то начинают, то опять бросают. И вот я с утра пью кофе с внезапной мыслью: «а вот бы покурить»

Но!

Во-первых, не все! Довольно большой процент тех, у кого получилось.

Во-вторых, им что легко даются эти качели?

Да и по организму это серьезно бьет. Как с алко, если чуть-чуть и регулярно, организм травится, но по чуть-чуть. А если раз в неделю в запой - это для него гораздо хуже.

Кто-то справляется и бросает, а кто-то остается курящим, хотя он мог (ла) и себе это доказывал (ла) не раз.

А причина - мозг!!!! Который может внушить: «у тебя не получится, ты - слабак (ая)». А это вообще не так.

Может не случайно я наткнулась на стих мужа подруги моей подруги 🙃 (да, такой же с форума, много лет назад мы худели вместе). А потом пару раз встречались. У них воцерковленная семья и мне все кажется, Натали - это моя самая настоящая рука помощи, которая всегда показывает мне направление. Она ведет свой блог по тайм-менеджменту и умеет собрать меня как никто. Слава Богу за нее! Вот бы выбраться в Сочи и снова с ней повидаться ❤️

 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я - молодец:

1) С утра позанималась спортом.
2) Все занятия проведены
3) Не курила, не пила, не ссорилась
4) С детьми провела хорошо время
5) Новенькая Настя - такая милашка, столько радости дарит, а ведь так не хотелось брать ее в мае, хорошо, что взяла :)
6) убралась в сумке и удалила 1480 фото и 95 видео с галереи (теперь порядок)


Слава Богу за всё!
1) что новенькие записываются на следующий год
2) что есть у нас эти final gestures (мои любимые взрослые девчонки превращаются в таких милашек маленьких, когда ждут свою порцию обнимашек….обожаю их. Всех, конечно и мальчишек, хоть мы с ними так никогда и не прощаемся (fist bumb, hand shake or pinky shake only) :)
3) спасибо, что дети стараются и доходят практически в полном составе, восхищаюсь их трудолюбием и ответственностью каждую пятницу
4) все живы и все близкие здоровы
5) Маргаритка отлично выступила, Лёшка вообще гордость и то, что не остались в городе (мужа идея) и мы побыли вместе
6) за помощь мамы, она глобальна и нужна
7) за то, что не раскисла, хоть и хотелось
8) За вот эти слова с утра 👇

Слава Богу за всё! Пусть завтра будет больше энергии и поводов порадоваться и погордится за сделанные дела 🙏

D4205E1A-BA11-407A-BEA4-8CA1F3CEED13.png
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я - молодец:

1) классно провели занятие с девчонками
2) посмотрели новую квартиру с мужем
3) отправила домашку
4) немножко покатаюсь на великах с дочкой и ее подружкой
5) рашила пару тройку рабочих вопросов + затащила воду на 2 этаж (последнюю бутылку 20 литров в этом учебном году)
6) побыла на внезапном прямом эфире Наташе, клоторая протянула мне ключики от моей проблемы .. не бороться надо с собой, а привычки внедрять и из придерживаться. Не нужно торопить результат, он будет, просто возможно чуть позже
7) круто наболталась в капитанской рубке )
8) торты деткам заказала и оплатила

Наверное что-то забыла !

Слава Богу за всё! За прекрасный и насыщенный день. За людей, которые меня окружают. За тепло на улице. За то, что когда я начинаю задавать вопросы искать ответы, они так быстро находятся. Пусть завтра будет большой повод для радости у каждого, кто заставил меня сегодня улыбнуться. 🙏☀️
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День в картинках:

E858D7D5-C87E-4536-A750-A93C57541E89.jpeg
91F1F814-47FA-4110-B3A8-0A4C74428788.jpeg
091C17B5-7893-490F-A36D-B91299599AFD.jpeg
749AA87B-8199-4665-B116-5F0850722539.jpeg
C723FB21-207B-4820-8071-FC888995F688.jpeg
9AAFB929-77A7-4AF1-949D-35EA2DEA4E68.jpeg

 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, вечер 22 мая.
1) Можно ли изменить человека, если он того не хочет? Нет
2) Может ли один человек изменить весь мир? Нет
3) Может ли человек помочь другому человеку? Только если первый того захочет
4) Может ли человек обидеть другого человека? Только если второй позволит
5) Можно ли просто любить всех? Да
6) А если некоторые кусаются и жалятся? Поговорить, возможно им нужна помощь
7) А если не нужна? Значит уйти.
Где-то ты обязательно нужна, ведь ты не зря появилась на свет

Вот такие мысли в мамин день рождения. Слава Богу, что она есть. Она самая лучшая на свете. Мне повезло с ней очень. Мой свет, поддержка, сила и самый лучший психолог. Надо будет ее сфотографировать и поговорить завтра побольше. Храни Бог ее здоровье и дай много минуток счастья

А молодец ли я?
А я нет, не молодец совсем. Переделала куча дел по работе, но в чем молодец ни могу найти. Кому помогла? Никому. Надо что-то менять и серьезно. А начнем мы с режима сна, пожалуй :)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно ли учить того, кто этого не хочет и не просил? Кажется ответ один - нет. Но:

У меня есть в копилке несколько историй встречи детей со слезами, кто вообще не хотел заходить и говорил: ненавижу английский, не буду, не хочу.

А потом проходили с договоренностью позаниматься 1 час и далее принять решение самим по-взрослому . Через страх нам всем нужно уметь переступать…. И они соглашались, а потом по своей воле оставались на несколько лет. То есть, замотивировать людей можно. Но по-доброму, с пониманием, что человек имеет право на отказ всегда :)

Однако, несмотря на это, надо понимать, что ни каждый мимо прохожий встретился тебе для чего-то и ты ему что-то должен. Поговори и отпусти, потому что… помнишь?

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет... Молись!

Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!

Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари:)

Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там...
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слава Богу за этот день! За каждое маленькое чудо, улыбку и доброе слово. За то, что смотришь на серое небо, а сзади солнце… это так волшебно и красиво. За то, что сегодня я собой довольна. Сделала по работе я снова много. И позанималась спортом:)
Теперь я знаю свой секрет, именно спорт для меня важен. Именно с ним я чувствую себя «молодец».

Все спать, ведь завтра надо оставить силы на 10-100 дел :)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зависть или сглаз.

Всем знакомы эти слова. Кто-то этого боится, а кто-то сам испытывал или иногда испытывает. Но есть и те, кто нет.
Просто потому что так проще, а не по каким-то другим причинам.

Наверное в этом и было то основное различие про которое со слезами на глазах кричала Настя в 3 классе во дворе: «Что в тебе есть такого, чего нет в нас? Почему у тебя все получается, а у меня нет?»
Ведь в Насте действительно было все. Я также как она была в этом абсолютно уверена. А ответ был в другом. В ней было все + злость и «мне нужно и должны». А во мне этих элементов не было.

Даже если у кого-то что-то было/ получалось лучше, я радовалась за них. И просто искренне желала, чтобы и у меня в будущем так вышло, понимая, что над этим придётся поработать.

Безусловно, у меня много недостатков и всего остального, и однажды я тоже испытала что-то вроде зависти. Такое злое и гадкое чувство, которое мне совсем не понравилось. Слава Богу, случайно мне кто-то сказал или я где-то прочитала, что зависть - это просто направление.
Ты никогда не будешь завидовать человеку, который не похож на тебя, который добился того, чего ты не сможешь достичь. Скорее всего этот человек просто оказался чуть смелее и все. Так и ты не бойся. Хочешь? Вперед!

Зависть - это просто направление и больше ничего.

А сглаз - это просто плохая энергия, от которой защититься можно 2мя способами:
  1. подумать, кого ты мог обидеть и попросить мысленно прощение + отпустить также и свою обиду
  2. верить, что есть силы добра, сильнее в 100-крат зла - имя им любовь, благодарность.
Ты не можешь злиться и благодарить. Ты не можешь бояться и благодарить.

Благодарность - это классный прием, который защищает тебя от много в этой жизни и дает тебе энергию идти дальше, чтобы в твоем маленьком или общем большом мире не происходило :)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я точно молодец. Но главное

Слава Богу за деток, которые рядом. За то, что позанималась спортом, а вчера пробежала 10,5. За три пятерки на ОГЭ, за то, что дела делаются и все хорошо! Слава Богу что все здоровы. И пусть прохладно, но на улице заниматься спортом - кайф ☀️
 

Киселёк

Мурчало
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Дневники
Сообщения
8.067
Реакции
14.998
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я точно молодец. Но главное

Слава Богу за деток, которые рядом. За то, что позанималась спортом, а вчера пробежала 10,5. За три пятерки на ОГЭ, за то, что дела делаются и все хорошо! Слава Богу что все здоровы. И пусть прохладно, но на улице заниматься спортом - кайф ☀️
1lis16
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.573
Реакции
6.659
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 мин назад закончила работать, еще 2 подобных дня осталось и можно будет расслабиться чуть-чуточку )

Из необычного и запоминающегося:

1) Первый раз ехала на финальные летние занятие в + 3 (так холодно на последней неделе мая я еще не помню)

2) все прошло классно, люблю своих детей и учителей (пусть бывает и нелегко с ними)

3) вечером пришлось испытать серьезный стресс (немного нервный срыв), много ли нам девочкам уставшим надо, но все хорошо :) И самый кайф, я не выпила 🍷 - хотя было можно. Потому что зачем, я же сильная и капитан своей жизни.

Слава Богу за всё! Особенно за поддержку меня моими мужчинами. Женская половина опять в городе на выступлениях.



5581CCA5-0FC7-45A8-8F39-F81EF9A1EEBE.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу