Сила воли My new life)))

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нее, пока собственными силами , а если стресс, то аптека рядом, да и муж не даст сорваться)))
 
Реакции: Guln

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Диман_1973, Спасибо, я уже много чего перечитала, пересмотрела, но думаю посмотреть лишним не будет)
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кто знает бегом лучше заниматься утром или вечером?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман_1973, Спасибо, я уже много чего перечитала, пересмотрела, но думаю посмотреть лишним не будет)
Лишним точно не будет. больше читай и смотри фильмы о вреде алкоголя и курения, думаю тебе, как и мне это поможет перестроиться на подсознательном уровне.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто знает бегом лучше заниматься утром или вечером?
Здесь все индивидуально, разницы особой нет, лишь бы тебе комфортно было. Можно даже бегать и утром и вечером. Утром поинтенсивней, вечером перед сном на расслабоне...
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
сразу. перед сном стёр себе все воспоминания о курении и всё. иногда снится, но это уже другая история.
Такое бывает? Чтобы на следующий день не думать о сигаретах?
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил четвёртый день...
Говорят утро добрым не бывает.... так говорят наверное курильщики.
Состояние стабильное, где-то далеко шепчет голос -покури, но я его уже не слушаю.
Ещё неделю назад я спрашивала у многих знакомых как же они бросили так просто без особой ломки?! А теперь сама понимаю как это просто сделать!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорят утро добрым не бывает.... так говорят наверное курильщики.
Это точно. Но не расслабляйся. Врага лучше переоценить, чем недооценить. Помни, враг коварен...
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заметила, что чаще всего хочется подымить рано утром и после 6 вечера?! Днём как то спокойно? Интересно это у меня только так? Или у кого-нибудь ещё?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется курить и с утра и в обед и вечером ))
утро все равно добрым не бывает ;)

Мне еще кажется что многие лукавят когда говорят что ломки нет )
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется курить и с утра и в обед и вечером ))
утро все равно добрым не бывает ;)

Мне еще кажется что многие лукавят когда говорят что ломки нет )
Не спорю хочется всегда, но голос в голове именно утром и вечером чаще и настойчивее напоминает о себе)))
Ну и про ломку я с тобой согласна :D
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
  1. Ещё 1.5 часа и четвёртый день завершен!!! Говорят 5 день тяжёлый? Ну что ж попробую пережить)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу