Авторский Не хочу курить.

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надо счетчик у себя поставить: Мой муж не курит 10 дней:D:inlove::wub:
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Агата, вот это новость!!!:luggle: Я такая радая, что и у тебя такие же как у меня изменения в жизни! Лично для меня это называется- лёд тронулся! Я в прошлом году и задумалась о прекращении курения только из за мужа. Меня стал раздражать его постоянный кашель с этим противным отхаркиванием. Я то ещё не дошла до такого, но и мне бы такое же тоже светило, а может и похлеще чего от курева. Я стала нудить ему, чтоб бросал курить, что этот кашель уже о многом говорит.... Он даже слышать не хотел- поздно... бесполезно... А я думаю- ну хотя бы попробовать то можно бросить, а вдруг получится! Решила сама начать для примера. А когда впервые узнала, что можно жить без сигареты даже сутки, сама обалдела! Это ж такой кайф!
Кстати, старался меня затянуть обратно. Типа-да ладно, пойдём покурим. Я ему- завидуй молча!:nah_disagree: Проверял и провоцировал, а правда ли я не курю, оставляя на время своего отсутствия и сиги и зажигалки, хотя я его просила прятать всё это от меня. Ему не верилось, ведь я курила ещё хлеще, чем он. Но я потихонечку, ненавязчиво внушала ему, что с нашим стажем проще бросить, потому что устали уже от этой зависимости, да и здоровье уже хромает... Постоянно хвалилась- ой, как здОрово, что мне не нужно думать о покурить и что запахи слышу, и что легче в гору ходить стало и просыпаюсь с ясной головой.
Не курит 2 недели (ттт). Даже если сорвётся, у него уже отложится в голове та свобода от сиг и будут всё равно попытки вновь и вновь отказываться от этой гадости.
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, вот это новость!!!:luggle: Я такая радая, что и у тебя такие же как у меня изменения в жизни! Лично для меня это называется- лёд тронулся! Я в прошлом году и задумалась о прекращении курения только из за мужа. Меня стал раздражать его постоянный кашель с этим противным отхаркиванием. Я то ещё не дошла до такого, но и мне бы такое же тоже светило, а может и похлеще чего от курева. Я стала нудить ему, чтоб бросал курить, что этот кашель уже о многом говорит.... Он даже слышать не хотел- поздно... бесполезно... А я думаю- ну хотя бы попробовать то можно бросить, а вдруг получится! Решила сама начать для примера. А когда впервые узнала, что можно жить без сигареты даже сутки, сама обалдела! Это ж такой кайф!
Кстати, старался меня затянуть обратно. Типа-да ладно, пойдём покурим. Я ему- завидуй молча!:nah_disagree: Проверял и провоцировал, а правда ли я не курю, оставляя на время своего отсутствия и сиги и зажигалки, хотя я его просила прятать всё это от меня. Ему не верилось, ведь я курила ещё хлеще, чем он. Но я потихонечку, ненавязчиво внушала ему, что с нашим стажем проще бросить, потому что устали уже от этой зависимости, да и здоровье уже хромает... Постоянно хвалилась- ой, как здОрово, что мне не нужно думать о покурить и что запахи слышу, и что легче в гору ходить стало и просыпаюсь с ясной головой.
Не курит 2 недели (ттт). Даже если сорвётся, у него уже отложится в голове та свобода от сиг и будут всё равно попытки вновь и вновь отказываться от этой гадости.
А я думаю, Тайга: "И чего я в тебя такой влюбленный?":D
А оно в воздухе витает - не кури!!!))) Мой жаловался сегодня, что нет-нет, да тянет. Я говорю:" Пройдет))" А он мне:"Да я не об этом:mad:"
Пора к начинающим сходить, а то я что-то ничего не помню:D.
Но когда по приезде (я вернулось:wub:), он сообщил мне, что не курит 5 дней, я во сне выкурила 2 примы:rofl: и сначала не поняла это я курила или он? Причем Приму вообще не помню, когда курил.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
А мне у новеньких чёто не получается поддержать... Бронтозавром себя чувствую:oops: И сейчас представляю, захожу к кому нить со своим стажем, да ещё год тут шарохаюсь, при этом ещё только в 2 месяцах сижу:confused: ... Чего люди думают:unsure: ... По себе помню, как только появилась я тут, мне было страшно даже заглянуть дальше 2х недель... Вот так и болтаюся- чужой среди своих и чужой среди чужих:cry:
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А мне у новеньких чёто не получается поддержать... Бронтозавром себя чувствую:oops: И сейчас представляю, захожу к кому нить со своим стажем, да ещё год тут шарохаюсь, при этом ещё только в 2 месяцах сижу:confused: ... Чего люди думают:unsure: ... По себе помню, как только появилась я тут, мне было страшно даже заглянуть дальше 2х недель... Вот так и болтаюся- чужой среди своих и чужой среди чужих:cry:
Тайгуш:oops:, какая поддержка:D, я о своем, о девичьем. Ничего не помню. Какие симптомы:unsure: , какие проблемы:rolleyes:. Муж если пожалуется, чтобы в курсе быть:), посоветовать что-нибудь.
Я, единственно, нервничать ему не даю;). На корню все попытки пресекаю:devil::rofl:. Нет, а я вообще-то никого не напрягала, если что:wub:.
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Муж рассказал сегодня, что закурил, не целую сигарету. Выкурил, очень расстроился:giggle:. Приснилось, короче:rofl:.
Он не курит 33 или 34 дня:).
Вредничает временами, но мы ж старой закалки партизаны:devil: , пресекаем на корню. Ну, или как успеем:D.
oNoP5YmwDoU.jpg
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Агата, чего молчим? От своего подопечного иногда слышу запах сигаретный. Короче, втихушку покуривает. Ну я не сильно расстраиваюсь. Во первых, на глазах у меня не появляется с сигой в зубах. Во вторых, он теперь знает, что можно жить и без сиг. Поэтому, я уверена, будет пытаться бросить всё равно. Я тоже не с первого раза распрощалась с этой гадиной.;)
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, чего молчим? От своего подопечного иногда слышу запах сигаретный. Короче, втихушку покуривает. Ну я не сильно расстраиваюсь. Во первых, на глазах у меня не появляется с сигой в зубах. Во вторых, он теперь знает, что можно жить и без сиг. Поэтому, я уверена, будет пытаться бросить всё равно. Я тоже не с первого раза распрощалась с этой гадиной.;)
Нее:). У мну не курит. Я ему покурю:devil:.
Да не так, конечно:D. Сам не курит!!! Иногда тянет, говорит. Так оно ж понятно, все через это прошли:cool:.
ТТТ думаю и не закурит. Нравится ему не курить. Поправился на 5-6кг. Ему еще 10кг не помешают совсем:wub:.
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Нее:). У мну не курит. Я ему покурю:devil:.

клево, мужа молодец большущий, ну с такой то супругой не забалуешь, она ж если че из подполу яяяк жахнет по-партизански:D
а вообще молодцы вы оба;)
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, вижу тебя онлайн;) . Приветик!!! Как дела?
Дела отлично (це):)
Подготовка к зиме идет полным ходом:D(наверное тоже цитата))) про личное говорить сложно)), в том смысле, что тот факт, что оно есть, уже хорошо:D.
А у тебя вообще, смотрю 150 дней :bounce:, Ураааа!!!
Целую))) Обнимаю)))
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Муж не курит почти три месяца. Вчера рассказал, что после еды, нет-нет, а забудется и какой-то гад внутри говорит что пора закурить. Поел ведь) Но курить не хочет), просто отмечает, что есть такое явление. Объясняю, что пройдет) Думаю, верит)) А еще рассказываю, что с большим стажем, кто бросил, по новой закуривать дураков нет)) Согласен на все сто))) :wub:
А еще на него лень нападает и слабость. Мне искать не охота по форуму, просто помню, что такое у всех практически, тем более на таком сроке. В общем, не курим по-тихоньку )))
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, а сколько сэкономили!!! Он вам, не я. Курил уже практически по две пачки в день. Кругом одни плюсы)
Нервные срывы и буря эмоций? Они раньше пожалуй, чаще были)
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
А на меня лень до сих пор нападает:banghead:Вот ловлю моменты между нападениями...
Молодец он у тебя, держится!! Ты ему призналась, что тоже курила?
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А на меня лень до сих пор нападает:banghead:Вот ловлю моменты между нападениями...
Молодец он у тебя, держится!! Ты ему призналась, что тоже курила?
Да он знал всё равно, может только в масштабах бедствия не был осведомлен))
А теперь, я как знатный бросок, бросюк,:D , борец с курением, авторитетно, что-нибудь подсказываю и поддерживаю, и объясняю. (Даже может, чего и нет:rofl:. А шо:giggle:эффект плацебо еще никто не отменял:D)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу