Новая жизнь началась не с понедельника, она просто началась:)

Не курю с
18 Мар 2024
Способ отказа
Форум некурим

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, что я не курю 2 недели, не смотря на то что на дворе 1 апреля, это вовсе не шутка! Как же мне нравится это ощущение свежести и чистоты. Стараюсь употреблять больше овощей, фруктов и зелени, по утрам делаю легкую разминку, думаю включить в расписание еще и пешие прогулки, хотя бы по выходным, тем более погода позволяет сейчас гулять. Отдышка к сожалению остается и это бесит, что мне всего 35, а я пыхчу как паровоз. Но об этом еще рано судить. Сон более или менее нормализовался, уже практически не просыпаюсь среди ночи, но закурить по прежнему хочется.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.046
Реакции
109.429
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, что я не курю 2 недели, не смотря на то что на дворе 1 апреля, это вовсе не шутка! Как же мне нравится это ощущение свежести и чистоты. Стараюсь употреблять больше овощей, фруктов и зелени, по утрам делаю легкую разминку, думаю включить в расписание еще и пешие прогулки, хотя бы по выходным, тем более погода позволяет сейчас гулять. Отдышка к сожалению остается и это бесит, что мне всего 35, а я пыхчу как паровоз. Но об этом еще рано судить. Сон более или менее нормализовался, уже практически не просыпаюсь среди ночи, но закурить по прежнему хочется.
@Ксюшка 35 Ксюша Поддержка тебе ты большая молодец!!!💐 1681913929_sneg-top-p-derzhis-kartinki-prikolnie-instagram-14.jpg
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
15 дней:) мой маленький юбилей, моя маленькая победа:) пожалуй куплю по этому поводу себе шоколадку, я заслужила:)
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне так чертовски нравится мое новое состояние некурительное - восторг:) не нужно прятаться ни от кого, закусывать и запшикивать посторонние запахи:) ляпота:)
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так не курю уже 17 дней и на сегодня я решила пойти на занятия йогой;) сегодня пробное занятие, надеюсь получится пойти, если нет, то в воскресенье. Но настрой есть;) давно хотела пойти (посчитала расходы на сигареты в месяц и на занятия, выходи почти та же сумма плюс- минус)
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так не курю уже 17 дней и на сегодня я решила пойти на занятия йогой;) сегодня пробное занятие, надеюсь получится пойти, если нет, то в воскресенье. Но настрой есть;) давно хотела пойти (посчитала расходы на сигареты в месяц и на занятия, выходи почти та же сумма плюс- минус)
Вот и отчет, я в розовом😉
 

Вложения

  • IMG-20240404-WA0073.jpg
    IMG-20240404-WA0073.jpg
    374 KB · Просмотры: 17

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.814
Реакции
14.838
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего себе! Сложно было?
Сложность больше в моральном плане, чем в физическом, да я деревянная, не все получается с первого раза, но это дело привычки и навыка, а вот перебороть свой страх, неуверенность, зажатость, стеснительность это уже другой вопрос. Начинаешь делать асану, а в голове : "Что подумают другие, что скажут? а вот девчонки лучше выполняют, у них и гибкость, а ты - дерево."Но как говорится глаза боятся, а руки делают:) мне понравилось занятие
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня уже следующие сутки скоро начнутся, поэтому можно считать, что я 20 дней не курю. И к такой замечательной и круглой дате, я собрала мозайку😁 это моя первая оконченная работа😁
 

Вложения

  • IMG_20240406_231814.jpg
    IMG_20240406_231814.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 11

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, вот и прошла моя третья неделя без сигарет:) тяга должна стать меньше и самое интересное, она действительно стала меньше)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.217
Реакции
5.431
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, вот и прошла моя третья неделя без сигарет:) тяга должна стать меньше и самое интересное, она действительно стала меньше)
Привет! Наверное все же многое зависит от настроения и настроя, а не срока.

Когда мы на позитиве, окружаем себя чем-то приятным - не хочется, а когда начинаем за что-то себя ругать, жалеть - тогда может захотеться. Меня на 3 неделе сильнее всего штормило.

Сейчас кажется совсем легко, как будто совсем-совсем не хочется и вообще не понимаю, как могло и зачем может захотется, но я себе еще отвлекающий маневр придумала на месяц некурения - бросить пить. И теперь внимание туда 🤭
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Наверное все же многое зависит от настроения и настроя, а не срока.

Когда мы на позитиве, окружаем себя чем-то приятным - не хочется, а когда начинаем за что-то себя ругать, жалеть - тогда может захотеться. Меня на 3 неделе сильнее всего штормило.

Сейчас кажется совсем легко, как будто совсем-совсем не хочется и вообще не понимаю, как могло и зачем может захотется, но я себе еще отвлекающий маневр придумала на месяц некурения - бросить пить. И теперь внимание туда 🤭
Привет! а я наоборот сначала пить бросила, а потом курить:) и еще добавила йогу, алмазную мозайку, картины по номерам, прогулки:)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.046
Реакции
109.429
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, состояние отличное, я так рада, что решилась на это шаг и бросила курить:) но форум оставлять конечно же не буду, так же пойду в другие марафоны по отказу курения и алкоголя. Я с вами:)
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, не курю аж целых 23 дня;) даже не верится, когда и жизни не представляла без сигарет, а оказывается можно. Это не легко, но терпимо. Кстати вчера накрыло...прям почувствовала этот вкус сигаретный, и так захотелось затянуться...эх, но слава богу прошло это желание.
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.217
Реакции
5.431
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, не курю аж целых 23 дня;) даже не верится, когда и жизни не представляла без сигарет, а оказывается можно. Это не легко, но терпимо. Кстати вчера накрыло...прям почувствовала этот вкус сигаретный, и так захотелось затянуться...эх, но слава богу прошло это желание.
Для меня именно 3 неделя была самой сложной по накатам) Теперь полет ровный, постараюсь зафиксировать, где еще турбулентность ожидается впереди:)

Молодец, что справилась 🤗🎉
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
221
Реакции
492
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня именно 3 неделя была самой сложной по накатам) Теперь полет ровный, постараюсь зафиксировать, где еще турбулентность ожидается впереди:)

Молодец, что справилась 🤗🎉
У меня как раз третья-то закончилась и понеслось:), до этого и не думала практически:)
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.814
Реакции
14.838
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, не курю аж целых 23 дня;) даже не верится, когда и жизни не представляла без сигарет, а оказывается можно. Это не легко, но терпимо. Кстати вчера накрыло...прям почувствовала этот вкус сигаретный, и так захотелось затянуться...эх, но слава богу прошло это желание.
Привет! Ты большая молодец🤗горжусь тобой💪
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.217
Реакции
5.431
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня как раз третья-то закончилась и понеслось:), до этого и не думала практически:)
На самом деле я плохо считаю, недели 3 (21 день) прошло и вот на 4 - да, было сложно, когда до месяца оставалось чуть-чуть 😃

В общем, надо выболтать всю тяжесть эту и дальше полегче)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу