Попытка не пытка

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну пусть будет пять! давай так- елси хочется накуриться то сегодня подыми а завтра -НИ НИ, только тогда тебя поколбасит суток трое. приготовься. успокоительные купи вечерком. и снова в бой. раз уж покурил- так пусть хоть в удовольствие. ГЛАВНОЕ- без самобичевания. это очень вредно. и не продуктивно. себя надо любить))) покури- как надоесть выкидывай. я бы наверное покурила одну за другой пока не затошнило- а остальное с балкона- и снова без курева в прошлую жисть. ну у всех срыв по своему
Откуда уже все заначки выкинул!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это не проста так. 2-3 дня теперь такие накаты будут.
Вот с чего ты это взял? Совсем не факт.
Хотя если самобичеванием начнешь заниматься, то оно конечно, и накатит и в асфальт закатает...
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Откуда уже все заначки выкинул!
ну и супер тогда!!!! не кури- лучше щас поспать, отойти, а про еще одну сигу мысли выкинь- нет одной, есть цепочка длинною в жизнь
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Valeh, дорогой ты наш человечек!
Тебе всё это приснилось! Кошмар был, понимаешь?
Пойди умойся и продолжай жить дальше! 46-й день. Полёт нормальный! И т.д. и т.п.
Нам очень нужен ты и твой позитив!
Я тоже поздравляю тебя с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Valeh, привет!!! Ну бывает иногда. Не стоит отчаиваться и опускать руки.
Надо научиться жить по- новому. тяжело, но возможно.
Я серьезно подумывала о квалифицированной помощи психолога. Уже даже начала " зондировать почву",
но что-то останавливало.. А потом пришло долгожданное ощущение полной свободы, как физической, так и психологической.
Желаю тебе избавиться от зависимости.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Valeh уважуха тебе за твою упертость в деле бросания, только так можно победить, ты скоро реально начнешь ненавидеть сиги и это предаст тебе сил попращатся с ними без сожаления. Оказывается бросить легко, но понимаешь это только тогда когда никатин отпускает, а отпускает он когда шансов у него нет, а для этого надо его возненавидеть.
 

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
Завязал после срыва?
 

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
Valeh уважуха тебе за твою упертость в деле бросания, только так можно победить, ты скоро реально начнешь ненавидеть сиги и это предаст тебе сил попращатся с ними без сожаления. Оказывается бросить легко, но понимаешь это только тогда когда никатин отпускает, а отпускает он когда шансов у него нет, а для этого надо его возненавидеть.
Все правильно! И я для себя решил что не бывает одной сигареты. И как бы меня не колбасило я всегда знаю что накат не вечен...
Все у тебя получится.
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pal2002, а до этого не был готов все в нервах. Да и 2 дня лазил по инету встречался, просил делит опыты уже бросивших знакомых. Искал так называемую психологическую опору и исчезнувшую мотивацию.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу