Путь к здоровой жизни без сигарет

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
amurrka,Сил Тебе с маман бороться:DОбычно мамы оберегают будующее.....Хотя некоторые африканские и южно-американские и индейские женщины в виду потомственного воспитания КУРЯТ.... но у нас:eek:
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
amurrka,Сил Тебе с маман бороться:DОбычно мамы оберегают будующее.....Хотя некоторые африканские и южно-американские и индейские женщины в виду потомственного воспитания КУРЯТ.... но у нас:eek:
с моей мамой бороться бесполезно. Она курила, когда носила нас с сестрой, она пила даже когда её откапывали капельницам и готовили к кодировке. Пьет то она накатами, курит по полторы пачки в день, а то и более. Ей плевать на все доводы, она не жалеет ни себя, ни окружающих. У меня сложная семья, ну да у кого она легкая?
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
amurrka, У Тебя два пути:Dизвини за сарказм или повторять семейную тему или делать Свою жизненную историю:) У меня вообще никто некурил в семье(как в той пословице "в семье не без урода" догадайся ,кто им был:unsure:) мы молодцы ибо выбираем Свой, хоть и сложный, но Наш путь...
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
amurrka, У Тебя два пути:Dизвини за сарказм или повторять семейную тему или делать Свою жизненную историю:) У меня вообще никто некурил в семье(как в той пословице "в семье не без урода" догадайся ,кто им был:unsure:) мы молодцы ибо выбираем Свой, хоть и сложный, но Наш путь...
Согласна=) У меня другой путь. Я изначально не люблю алкоголь, я отказываюсь от сигарет, я занимаюсь спортом. Муж у меня вообще образец для подражания.
Отчасти, не кривя душой, я все это делаю для того, чтобы моя младшая сестра не сворачивала с детства со своего верного пути, чтобы видела, что можно жить иначе.
Я не хочу наполнять свой мир всем этим, извините, говном.
И считаю, что этот путь не сложен, когда понимаешь, насколько он правильный.
Единственная сложность, с которой мы столкнулись-наши друзья посмеиваются над нами, и не понимают как принимать наши решения. Но это пройдет со временем, я надеюсь.

Ты молодец!!!!
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Единственная сложность, с которой мы столкнулись-наши друзья посмеиваются над нами, и не понимают как принимать наши решения. Но это пройдет со временем, я надеюсь.
amurrka, И это Ты называешь друзьями? Решенье- это только Ты и Твоё.... а остальноё Твоё будующее:) У Тебя будут красивые дети:)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
amurrka, И это Ты называешь друзьями? Решенье- это только Ты и Твоё.... а остальноё Твоё будующее:) У Тебя будут красивые дети:)
Я давно на "зеленой" стороне=)
Мои дети конечно будут самыми красивыми детьми на свете=)
Спасибо=) и спокойной ночи.
Пойду, чтоли, альбом создам, покажу, кого вы поддерживаете=)
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
1342527767_0_b0195_39758dc6_orig.jpg

amurrka, Вот тортик держи:) Всё-таки 5 дней некурения.... С небольшой(БОЛЬШОЙ) победой Тебя:)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты тока пока не сильно радуйся, у меня на часах ток 23:14 пока:DПрикольная штука часовые пояса:D
А я щас так радостно пойду чистить зубы=)
Не говори, часовые пояса-это что то с чем то. Особенно в новый год. Сидишь такой за столом, ждёшь 00 -00 , а кто то уже в новом году веселится=)
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Правильно))) Позитивно и главное разумно))) А следующая победа когда?
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я надеюсь, что совсем скоро я забуду о том, что курила. И меня покинет это чувство, что чего-то не хватает. И это будет победа! Ну а горда собой я буду после месяца, наверное:) следующая цель - неделя ( мой самый большой срок без сигарет)
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Вот сроки объявлены и обещания даны:)Успехов!!!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!! В Москве духота...
У меня сегодня куча дел по дому, еще очень хочется погулять и поделать упражения из сборника Джиллиан.
Вредной привычке просто нет места:bounce:
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сильно поругались с мужем. Сидела, ревела минут 30 , не могла успокоиться. Он тоже, сутки уже не спал (на работе), вспылил.
Хотела уже идти за сигаретами, но они ничего не решат, наелась сладкого с какао.
Сейчас уже успокоилась...
 
Сообщения
1
Реакции
1
Лет курения
20
Доброго здоровья всем, кто на форуме) Сейчас читала "крик души" amurrka и понимаю её, наверное, как никто из вас сейчас, потому что я в такой же ситуации, только мне лет побольше и курю я дольше, чем она. Вы огромные молодцы, что бросили курить и держитесь, но ей действительно тяжко. Милая amurrka, держись, сейчас не получилось, позже получится! Последний раз я продержалась 6,5 месяцев без сигарет (с 15 октября 2011 по 30 апреля 2012), а потом открылась летняя навигация, и я, работая в органах опеки и попечительства (с неблагополучными семьями и недееспособными гражданами), и, насмотревшись в командировках такого безобразия, закурила вновь. Ещё и с начальницей постоянные проблемы: то моральное давление, то лишение премии, а так хотелось помогать людям...Как-то не выходит((( И бросить курить хочется, даже бывает денег жаль на покупку пачки, и возраст уже... Но так сложно отказаться от этой зловредной привычки...
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго здоровья всем, кто на форуме) Сейчас читала "крик души" amurrka и понимаю её, наверное, как никто из вас сейчас, потому что я в такой же ситуации, только мне лет побольше и курю я дольше, чем она. Вы огромные молодцы, что бросили курить и держитесь, но ей действительно тяжко. Милая amurrka, держись, сейчас не получилось, позже получится! Последний раз я продержалась 6,5 месяцев без сигарет (с 15 октября 2011 по 30 апреля 2012), а потом открылась летняя навигация, и я, работая в органах опеки и попечительства (с неблагополучными семьями и недееспособными гражданами), и, насмотревшись в командировках такого безобразия, закурила вновь. Ещё и с начальницей постоянные проблемы: то моральное давление, то лишение премии, а так хотелось помогать людям...Как-то не выходит((( И бросить курить хочется, даже бывает денег жаль на покупку пачки, и возраст уже... Но так сложно отказаться от этой зловредной привычки...
Снежка, и я тебя понимаю, как никто. На работе такие отношения и такие проблемы, и курят там все. Давай держаться, это нам надо ведь...
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу