Тяга после трёх недель не курения

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Где три,там и четыре месяца...твоему организму уже не нужен никотин. Это просто мысли.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас новый дневник.
Три месяца не курит человек!
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Где три,там и четыре месяца...твоему организму уже не нужен никотин. Это просто мысли.
Не понятно, повышенная тревожность,нервозность это от внешних раздражителей или же от не курения продолжает трясти.не могу разобрать,все перемешалось.
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
О вреде не курения,два месяца спустя

Будто горишь изнутри.Нетерпение и раздражительность не дает времени и подумать о разных,иных вещах
В офисе меня встретила невысокая,приветливая женщина с короткими,светлыми волосами.Лет ей было вероятно от сорока.Я сделал предварительный заказ,она спросила мои телефоны для связи:
- как вас зовут?
- Антип
- очень приятно
Я слегка кивнул головой и не помнил, надо ли что-то было говорить в ответ.Мне не нравится звучание этой фразы и она совсем не оригинальна.К тому же она очень длинная.Когда она произносится,уже заслышав "очень" понимаешь,что будет дальше,когда есть предыстория.Веревка хороша длинная,а речь короткая.В свое время один человек "Честь имею кланяться" сократили до - "ЧИК!".Отчего же и здесь не прижилось до "ОП". Потому как после не курения,желания говорить совсем нет,хочется разрушать.А вообще у меня все хорошо и отлично.Я ничего не хочу,мне ничего не надо,Мне бы только наверно сигаретку что получше,да еще...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не нужно сигаретку.
гифки-котэ-4260657 (1).gif
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Вполне нормальное состояние.Только раздражители присутствуют,некоторые люди.Так как я несколько и может чрезмерно вспыльчив,то могу может накинуться на этих саамых.А другого выхода эмоции не очень много.От тренажера где руками поднимаешь собственный вес и еще турник, на них занимался раза три.Но заметил,что после,болит голова и головокружение усиливается.Не знаю причины.Может при нагрузке в шейном отделе пережимается иди что-то в этом роде.Придется прекратить.Шоколад тоже не могу.пить тоже. Как в минуты.Все очень стесненно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу