Тяга после трёх недель не курения

Способ отказа
Сила воли

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Состояние очень тревожное было,а потому выпил вопреки грамм 150 водки,проснулся от покалывания и боли в сердце.и весь день плохо себя чувствовал.Хотя как выпил стало поспокойнее.Но пить не могу,а если закурить сердце как и прежде побаливать начнет.От сердца пропить что ли надо и снова можно начинать.Так всего трясет и выворачивает,просто ничего делать не можешь,ни о чем думать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю ссылку. Она работает
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Оставлю ссылку. Она работает
Это же Карр пережеванный.Не работает,хотя опыты других полезны и что-то может помочь.Cейчас тревожное вокруг к тому же мое здоровье уже было плохим до бросания.поэтому болит все и то что могло не болеть.Я в 23 года бросал и легче было,правду ужасную ошибку совершил и вынужден был снова закурить.cтаж курения уже не 10 лет,а 20. и лет на 12 больше и здоровье за это время утекло много.Если б я почти не был уверен,что сердце болеть будет,уже начал бы точно.Еще не хочется из-за отсутствия хороших сигарет.Я курил тонкие,длинные и только с 0.1 мг.никотин,смол.А таких сигарет только 2-3 вида есть на рынке табачном и все мне не нравятся.В любом случае до двух месяцев не собираюсь начинать,а там посмотрим
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
О вреде не курения

На трибунах стадиона сидели два старых школьных приятеля.Теперь же им было уже за тридцать.Первого звали Антипом,он взглянул не то с завистью или с раздожением на другого. сидящего несколько поодаль слева.Тот медленно подносил сигарету ко рту и умиротворенно затягивался и выпускал дым.

- а меня девочки не интересуют - сказал Антип

- вот как - спокойно ответил другой,которого звали Том и несколько иронично прибавил - что мальчики интересуют?

- да нет - улыбаясь сказал Антип - как бросил курить и будто бес вселился, недели три только о девочках и думалось.А после месяца обратное, появилась меланхолия,пустота и бессмысленность и совсем не интересно стали они и вообще ничего не хочется,не желается,было у тебя такое?

- было конечно

- И как лучше неизвестно и что дальше будет не знаю...А на третей недели произошел со мной занятный случай,подтверждающий некоторую опасность не курения в первые недели..Был я в гостях у своей маман и пришли тетки,народу было много.Поели и после маменька моя мне говорит,еды говорит много. не куда ставить в холодильнике, иди сдай.А у нас не далеко от нашего дома,нечто вроде бара,кафе есть.А там знакомая девочка работает и иногда на хранения еду таскали туда.Прихожу на место - здравствуй, дорогая - говорю ей - вот возьми на хранения и падаю ей несколько тарелок и чашек с едой.Она открыла,посмотрела и говорит:

- 500

- как 500! - возмущенно восклицаю я - в прошлый раз 100 или 150 была цена

- но это когда было? все дорожает,видели сколько хлеб,молоко стоит?

Стал я думать,что делать, соглашаться или нет.А от не курения голова очень плохая,гудит и туман

- нет,наверно не буду - несколько подумав говорю я и посмотрел на нее

- я уже переложила

Действительно она еду переложила в другую посуду и упаковала.

- вертай обратно, не буду за такую цену

- сейчас я - сказала она и куда-то спешно отошла

Я прождал минут пять-десять и нет ее.Зашел во внутреннее помещение.А там узкие проходы, все заставлено диванами, небольшими столиками.Свет затемненный и атмосфера точно притон.Одни курили.другие пили смеясь,Я остановился на мгновение,гляжу на одном диване сидит девочка,а назади ее мальчик, держит ее приобняв.А спереди девочки,там другой мальчик у ее ног сидит на кортах.Наверно картина ясная,что эти ребята там делали.И они ни сколько не смущались при этом,да и кажется они не замечали посторонних.Я прошел далее и на других также раздетые сидели,лежали парами молодые и не очень.Я чуть было не наступил в темноте на шприц лежащий на полу..Эта вся картина мне напомнила рассказ,о Холмсе,где он маскируясь, проникает вот почти в такой же притон.Интересно что за это было дело и название не помню,надо бы переслушать.Ладно. прохожу далее и передо мной распахивается дверь и выходит эта самая моя девочка с которой я договаривался.А она через мгновение заплакала прикрываю лицо ладонью.Я несколько приобняв ее на ходу спрашиваю, де что случилось?.А она ревет и говорить не собирается.Я веду ее не зная куда и чувствую тепло исходящее от ее тела. При том никакого желания она у меня не вызывала ранее,тем более заломив непомерную цену,а выглядела она обыкновенно светлые волосы,рост выше среднего ,ничего примечательного.Но взыграла у меня кровь,веду ее и глазами смотрю свободное место куда можно было посадить ее, вернее уложить.И вот в эдаком помутнении, такое место находится.Обхватываю ее сильней и...
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Последние дни прерывистый сон.Сплю часов пять-шесть и просыпаюсь.Состояние сонное,а уснуть обратно не можешь.Крайне не приятное...Тяга не сильная правда кажется.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О вреде не курения

На трибунах стадиона сидели два старых школьных приятеля.Теперь же им было уже за тридцать.Первого звали Антипом,он взглянул не то с завистью или с раздожением на другого. сидящего несколько поодаль слева.Тот медленно подносил сигарету ко рту и умиротворенно затягивался и выпускал дым.

- а меня девочки не интересуют - сказал Антип

- вот как - спокойно ответил другой,которого звали Том и несколько иронично прибавил - что мальчики интересуют?

- да нет - улыбаясь сказал Антип - как бросил курить и будто бес вселился, недели три только о девочках и думалось.А после месяца обратное, появилась меланхолия,пустота и бессмысленность и совсем не интересно стали они и вообще ничего не хочется,не желается,было у тебя такое?

- было конечно

- И как лучше неизвестно и что дальше будет не знаю...А на третей недели произошел со мной занятный случай,подтверждающий некоторую опасность не курения в первые недели..Был я в гостях у своей маман и пришли тетки,народу было много.Поели и после маменька моя мне говорит,еды говорит много. не куда ставить в холодильнике, иди сдай.А у нас не далеко от нашего дома,нечто вроде бара,кафе есть.А там знакомая девочка работает и иногда на хранения еду таскали туда.Прихожу на место - здравствуй, дорогая - говорю ей - вот возьми на хранения и падаю ей несколько тарелок и чашек с едой.Она открыла,посмотрела и говорит:

- 500

- как 500! - возмущенно восклицаю я - в прошлый раз 100 или 150 была цена

- но это когда было? все дорожает,видели сколько хлеб,молоко стоит?

Стал я думать,что делать, соглашаться или нет.А от не курения голова очень плохая,гудит и туман

- нет,наверно не буду - несколько подумав говорю я и посмотрел на нее

- я уже переложила

Действительно она еду переложила в другую посуду и упаковала.

- вертай обратно, не буду за такую цену

- сейчас я - сказала она и куда-то спешно отошла

Я прождал минут пять-десять и нет ее.Зашел во внутреннее помещение.А там узкие проходы, все заставлено диванами, небольшими столиками.Свет затемненный и атмосфера точно притон.Одни курили.другие пили смеясь,Я остановился на мгновение,гляжу на одном диване сидит девочка,а назади ее мальчик, держит ее приобняв.А спереди девочки,там другой мальчик у ее ног сидит на кортах.Наверно картина ясная,что эти ребята там делали.И они ни сколько не смущались при этом,да и кажется они не замечали посторонних.Я прошел далее и на других также раздетые сидели,лежали парами молодые и не очень.Я чуть было не наступил в темноте на шприц лежащий на полу..Эта вся картина мне напомнила рассказ,о Холмсе,где он маскируясь, проникает вот почти в такой же притон.Интересно что за это было дело и название не помню,надо бы переслушать.Ладно. прохожу далее и передо мной распахивается дверь и выходит эта самая моя девочка с которой я договаривался.А она через мгновение заплакала прикрываю лицо ладонью.Я несколько приобняв ее на ходу спрашиваю, де что случилось?.А она ревет и говорить не собирается.Я веду ее не зная куда и чувствую тепло исходящее от ее тела. При том никакого желания она у меня не вызывала ранее,тем более заломив непомерную цену,а выглядела она обыкновенно светлые волосы,рост выше среднего ,ничего примечательного.Но взыграла у меня кровь,веду ее и глазами смотрю свободное место куда можно было посадить ее, вернее уложить.И вот в эдаком помутнении, такое место находится.Обхватываю ее сильней и...
Интересно!
У нас есть рубрика Рассказы!
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Интересно!
У нас есть рубрика Рассказы!
Может быть и про курение есть может кое-что.А вообще ни на чем сосредоточиться не могу.А дурная энергия требует выхода,оттого сейчас и физически распыляю ее и письменно.вроде несколько легче
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.324
Реакции
5.789
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не могу понять, почему, кому-то как тебе очень сложно? А почему некоторым как мне легко?

В чем суть? В чем разница?
(точно не в сроке, точно не в количестве, а в чем?)

Конечно, мне хотелось бы сделать так, чтобы все себя чувствовали, как я, но не получается. Излишний этот позитив никому не нужен, особенно тем, кто грустит.

У каждого свой путь. Но хочется сказать у нас целая Вселенная в голове и если из любопытства, ради эксперимента поиграть с настройками, мне кажется, возможно будут положительные изменения.
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Не могу понять, почему, кому-то как тебе очень сложно? А почему некоторым как мне легко?

В чем суть? В чем разница?
(точно не в сроке, точно не в количестве, а в чем?)
Думается состояние здоровья влияет.Внешняя среда,уровень стресса,обстоятельства разные...У меня нервная систем слабая была ко времени бросания, и другое побаливало.
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Внешняя среда атакует, очень нервно,оттого в основном и тяга накатывает волнами,
Раздражительность высокая на людей и не без основательно.Но у меня такая апатия и пустота,что я не спорю,не конфликтую.Может до драки дойти,а там кто-то может пострадать сильно,оттого выплескивается эмоции в другое,но не до конца.Надо послушать книги не знаю для успокоения,отвлечения,по психологии или может философии.Может кто подсскажет полезное,интересное в подобном жанре

вспомнилось состояние из прошлого.

Тревожные порывы

На уроке английского языка, ученик старших классов Антип сидел пребывая в задумчивости.В следующий момент он почувствовал,непреоборимое желание с кем-нибудь подраться,выпустить пар и кровь.Он повернулся.На задней парте сидел его товарищ Макс и другой, весельчак Коля:
- Коля - обратился он - как бы с кем-нибудь подраться?
- не знаю - ответил Коля улыбаясь.
Они смотрели на Антипа в недоумении,будто не понимая его вопроса.Выйдя на перемене на перекур.Антип закурил,снова задумался и вспомнил про Сашку этого здорового толстячка,с которым у него уже случился не так давно инцидент в прошлом.Но тогда дело не кончилось мордобоем."Вот и кстати" - подумал Антип про себя.Он подошёл к недалеко стоящему от него Максу сказал;
- скажи Сашке,что я вызываю его на бой.Готов ли он драться.Три раунда по пять...
- а почему три?
- не знаю - подумав ответил Антип - впрочем без разницы главное передай
Он бродил на заднем школьном дворе не находя место.Кровь закипала.Он увидел стоящих ребят таких же старшеклассников,но из других классов.Вышло может и намеренно,Антип дразня сцепился с одним черноволосым плотным,крепким и выше его на голову молодцем.Они несколько времени переругивались.Затем Антип замахнулся правой рукой намереваясь ударить того по лицу,но тот увернулся.В это время учительница заметив эту сцену,окликнула их.Они разошлись,но условились подраться при первой возможности.Невероятное удовлетворение и счастье охватило Антипа,от мысли,что одна драка да будет.Энергии и ярости нужен был выход.Появился Макс с вестью,что Сашка согласился на бой.Ещё большая радость охватила Антипа.Стояла ни то зима,ни то поздняя осень и ко времени окончания уроков в тот день,уже было темно.Антип подумал,при таком тусклом свете,он не может драться.Последнее время у него снизилось зрение и вдавесок к этому несколько кружилась голова.Он представил как впотьмах, видя только тень противника и мелькающие кадры при головокружение он не разбирая не попадает по противникам.,Едва ли можно было в таком положении рассчитывать на хорошую драку.Он решил лучше перенести бои на завтрашний день.Может на перемене или ещё приискать место и время.Дорогой домой он представлял,как он будет бить этого толстяка Сашку."Это животное не поворотливое,пока повернётся,я просто уничтожу его,скорость есть ещё.Отбивная выйдет на славу.Взбутетеню" Затем он вспомнил про того другого.Перед глазами снова вырос тот здоровый,сурового вида парень.Здесь его одолело сомнения,а справится ли он с ним.Он представил как тот его с силой бьёт и как ему будет больно получать такие удары .Но эти размышления посетили его только на мгновение."Разве вот- подумал он - к завтрашнему дню может уже не будет энтузиазма как теперь.И что тогда делать без желания. Да и бессонница...Проснусь ли хоть к вечеру..
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
сегодня второй раз снилось,что курю.и досада,что я бросил и начал.И кажется мне не очень понравилось cнова курить
Определенно не лучшее время для не курения,обстоятельств,отрицательные люди.Но уже 2 месяца скоро.Тело,что могло уже отболело и тяга,если и есть,то она почти на минимальном уровне и дальше думается тоже самое.Если б по спокойнее вокруг все было.По-прежнему не знаю закурю или нет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай позитивно думать.
Не закуришь.
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Давай позитивно думать.
Не закуришь.
Наверно стоит до трех месяцев подождать и посмотреть.Хотя,правда,если б у меня было много хороших сигарет не один блок,я бы уже начал.Но таких нет и финансовое положении не позволяет курить в долгую.Поэтому не знаю,но пока не закурю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу