Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
я думаю тут все индивидуально и что тригеррит одного абсолютно по фиг другому, но если ты у себя это видишь то конечно не нужно это повторять
и нужно соблюдать 4 правила алкоголиков:
-не быть уставшим
-не быть голодным
-не быть злым
-не быть злым
Я не могу их соблюдать, ну так живу, потому наверное и качает
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу их соблюдать, ну так живу, потому наверное и качает
ну соблюдать их необходимо хоть как, если есть цель, это прописные истины не нами придуманные которые работают уже очень много лет
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.705
Реакции
40.660
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, телефон садится..спасибо, что устаканили, полегчало, а то уже разум затуманился типа "бери вино, это же не пиво..бла бла".
Вы тут вкусно так все рассказали, поесть захотелось 🤗
На любую проблему, усталость, голод - мозг будет реагировать одинаково, блин все плохо еще и на ногу наступили, пойдем уже накатим.. а? :) Причем, чем больше ты эту мысль думаешь-тем навязчивее она становится!
Первый год уж точно, разворачивай мысли в сторону поспать подольше/отдохнуть, че пошло не так, или без обеда случилось сегодня, в конструктивное русло вобщем :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.705
Реакции
40.660
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не нашли, но группа здоровья все равно 3ья. Видимо, по возрасту первые две уже не светят🤷‍♂️
странно :)) молодежь более хлипкая мне кажется :)
А на кой те первая, мешки таскать? :)
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
ну соблюдать их необходимо хоть как, если есть цель, это прописные истины не нами придуманные которые работают уже очень много лет
А куда девать жизненные обстоятельства? Никуда, нужно учиться терпеть дискомфорт типа усталости, если, например, отдых есть, но его не хватает.
Вопрос одиночества тоже такой..рядом могут быть люди, а ты одинок.
Про злость работаю, иногда бывает раздражение (надеюсь вы не будете сильно на это внимание обращать)
Голодной тоже стараюсь не оставаться.
Такие дела
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А куда девать жизненные обстоятельства? Никуда, нужно учиться терпеть дискомфорт типа усталости, если, например, отдых есть, но его не хватает.
Вопрос одиночества тоже такой..рядом могут быть люди, а ты одинок.
Про злость работаю, иногда бывает раздражение (надеюсь вы не будете сильно на это внимание обращать)
Голодной тоже стараюсь не оставаться.
Такие дела
про шаги не слышала? может попробовать?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
На любую проблему, усталость, голод - мозг будет реагировать одинаково, блин все плохо еще и на ногу наступили, пойдем уже накатим.. а? :) Причем, чем больше ты эту мысль думаешь-тем навязчивее она становится!
Первый год уж точно, разворачивай мысли в сторону поспать подольше/отдохнуть, че пошло не так, или без обеда случилось сегодня, в конструктивное русло вобщем :)
Вот да, мелкие неудобства у всех есть, но не все раздувают это до "пойду накачу". Согласна, не надо буквально просто эти правила понимать, а вот как ты говоришь в конструктив "что я могу с этим сделать"! Идеально оформленная мысль, жалко, что не моя🙂
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.450
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.450
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Безалкогольное то, о чем говорить нельзя
1690701815_lubok-club-p-otkritki-krolik-iz-multika-tainaya-zhizn-d-12.jpg
 
  • Haha
Реакции: aiva

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.808
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
ну есть метод Шичко, тоже много ребят знаю кому помогло
Да, мне про него говорили. Вечером перед сном нет возможности писать, а днём вроде как не рекомендуют. Может кто писал днём, стоит заморочиться?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.808
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, мне про него говорили. Вечером перед сном нет возможности писать, а днём вроде как не рекомендуют. Может кто писал днём, стоит заморочиться?
ну считаю надо самой все пробовать, а там решить. Спикерские слушаешь? тоже отлично помогает переосмыслить. Литературу читаешь? Стеценко например "Как не пить", отличная книга, мне очень понравилась. я на ней первое время прям выезжала, при каждом накате включала (я аудио слушала) в разном порядке даже и каждый раз что то новое для себя слышала
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу