Воспитываю силу воли

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
@Индиго,присоединяюсь!))
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
Сегодня очень-очень хочется курить, держусь естественно
Почитываю статью как не сорваться, но все равно хочется
banghead.gif
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Semenka,посмотри ролики, картинки про лёгкие и зубы курильщика, молочка, семечек... ну ты ж сама всё знаешь). держись.
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
Жуткие фото меня не пугают совершенно)) Семечки не приемлю, бесяааат))Отпрыгала Инсанити и полегчало) Спасибо за поддержку!
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Semenka, у нас с вами в одно и то же время наступает пик. Меня в двенадцатый и тринадцатый день тоже неслабо припекало. Держитесь, совсем скоро это пройдет!
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
@InuNoTensai,да я позитивно настроена, стараюсь переключаться и я за вами слежу, равняюсь, так сказать))
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Semenka, спасибо, очень приятно. Вы очень милая девушка.
biggrin.png
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Semenka, сто пиисят отжиманий и курить не захочется, а если и захочется, то ручки будут трястись и сигарету не удержишь. ))))
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
@AllexxxSan, чем и спасаюсь)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Semenka,просмотри другие дневники.Сегодня ,я смотрю,у многих настрой такой,курительный.Наверно на небесах че-то так сошлось.ГНАТЬ ЕГО!!! Я ,кстати, не исключение,просто уже знаю за что этого демона взять,шоб об стену,дабы не тявкал.=)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Semenka, смотри не перестарайся только, а то трицепс раскачаешь (грудь-то фиг с ней, это дело женское), лучше разножку, для ягодиц )))))
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Semenka,просмотри другие дневники.Сегодня ,я смотрю,у многих настрой такой,курительный.Наверно на небесах че-то так сошлось.ГНАТЬ ЕГО!!! Я ,кстати, не исключение,просто уже знаю за что этого демона взять,шоб об стену,дабы не тявкал.=)
Ни фига се... Я даж испугалась. Надеюсь, демон Semenkи тоже :)
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
Нормас, все прошло и сегодня настроение боевое!
@anya,за что взять? заинтриговали О_о
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нормас, все прошло и сегодня настроение боевое!
@anya,за что взять? заинтриговали О_о
Semenka,а вот за что взять,надо найти... Это ж твой демон,соответственно тебе и искать его слабые места.
Я своего сейчас добиваю самоанализом,спортом и вообще любой двигательной активностью,прогулки с ребенком,уборка в доме,пробежка по вечерам.... и т.д. На самый крайний случай в ход идет тяжелая артеллерия: вкусняшки! Причем ими могут оказаться не обязательно деликатесы.Вот на днях кашу манную слопала за милую душу! После трех?или больше.. уже не помню, недель с капустой, как с основным блюдом.В общем в крайности вдаюсь. =))
А вот когда была на рубеже примерно десяти дней,то спасалась сол. соломкой,мин.вода,препарат "Фенибут" и форум конечно же. Да и самоанализ. :)
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
@anya,стараюсь не поощрять себя вкусняшками и не заменять ими сигарету, очень живо реагирую на каждую булочку)) Недели с капустой! Маннная каша?! Вы мой герой, я на такие подвиги не готова)))
Сегодня настроение отличное, курить не хочется, небольшие проблемы со сном, но в целом все хорошо и никаких мучений!)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Semenka, я же и говорю - это твой демон,и только ты в силах подобрать действенное оружие против него. А мы можем только свои методы описать,что бы ты могла что-то ,при желании, от туда подчерпнуть.
Я вот позавчера по шашлычку прогулялась,вчера на дне рождения оторвалась по всем блюдам,а сегодня,дабы сохранить баланс, ка-пу-ста...тушеная... и минералка.А что делать?жрать надо было меньше!Зато,за соблюдением собственной фигуры,да вязанием ,с приходом холодов,да,еще занятия фитнесом.Так вот за всем этим вроде бы и некогда уже о сигаретах думать.(Недавнее депрессивное настроение не в счет =)) у многих было так)
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
@anya,нравится ваше отношение к процессу...даже не знаю как это состояние назвать) И плотная занятость всяким разным действительно помогает и, пожалуй, лучше всего )) А настроения приходяще-уходящие и действительно не в счет
wink.png
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну конечно же!!! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу