Все сначала 🙌🏼

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.984
Реакции
127.443
Лет курения
27
Не могу сказать,что рада что ты сорвалась
Но если разрешат-тогда буду рада
я к @Карамелькa пошла 53-3
Нет Леночка, я конечно с радостью бы Катюшу взяла, но взлёт только после 6 месяцев по окончании сотки. Осталось не много, затем все вместе уйдем в зал и из виду вас не выпущу, крепко буду держать. Сейчас взлёт только как гость. @Katrinа ну дунула, ты де знаешь- срыв это процесс. Давай попку в кулачок и не впускай эту гадость в себя, дыши, пей чай, как твои пробежки? Мы в 53-3, заглядывал к нам
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.295
Реакции
47.868
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет Леночка, я конечно с радостью бы Катюшу взяла, но взлёт только после 6 месяцев по окончании сотки. Осталось не много, затем все вместе уйдем в зал и из виду вас не выпущу, крепко буду держать. Сейчас взлёт только как гость. @Katrinа ну дунула, ты де знаешь- срыв это процесс. Давай попку в кулачок и не впускай эту гадость в себя, дыши, пей чай, как твои пробежки? Мы в 53-3, заглядывал к нам
Пробежки и добили 🤷🏽‍♀️ Миниск порвала, артроз у меня коленного сустава, жидкость в колене. Спорт пока нельзя. Сейчас будем с врачом решать по лечению.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Нет Леночка, я конечно с радостью бы Катюшу взяла, но взлёт только после 6 месяцев по окончании сотки. Осталось не много, затем все вместе уйдем в зал и из виду вас не выпущу, крепко буду держать. Сейчас взлёт только как гость. @Katrinа ну дунула, ты де знаешь- срыв это процесс. Давай попку в кулачок и не впускай эту гадость в себя, дыши, пей чай, как твои пробежки? Мы в 53-3, заглядывал к нам
6 месяцев ?:frantics::frantics::frantics: ого какие сроки
Буду знать на будущее-Взлет это Шанс на Старт
Pv24.gif
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.417
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет Леночка, я конечно с радостью бы Катюшу взяла, но взлёт только после 6 месяцев по окончании сотки. Осталось не много, затем все вместе уйдем в зал и из виду вас не выпущу, крепко буду держать. Сейчас взлёт только как гость. @Katrinа ну дунула, ты де знаешь- срыв это процесс. Давай попку в кулачок и не впускай эту гадость в себя, дыши, пей чай, как твои пробежки? Мы в 53-3, заглядывал к нам
так можно ж факультативно к нам , или нет. К чему эти медальки, главное поддержка команды и результат
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.984
Реакции
127.443
Лет курения
27
так можно ж факультативно к нам , или нет. К чему эти медальки, главное поддержка команды и результат
Факультатив только для вновь зарегистрированных, опоздааших на старт. Взлёт это толчок для первых дней- шаги, ссылки приносим. "Старички" Уже ориентируются на форуме и затеняют новых ребят, много факторов, но в качестве гостя, конечно, никто не выгонит и поддержка будет
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.984
Реакции
127.443
Лет курения
27

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.295
Реакции
47.868
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле очень страшно срываться. Страшно снова стать курильщиком. Страшно снова вспоминать муки тяг и ломок. Грустно, что все так получилось. В прошлый раз мне помогло не уйти в закур именно то, что я призналась в срыве и осталась. Сегодня приезжают дети и мне бы не хотелось, чтобы они об этом узнали. Не хочется быть курящей мамой. Мне это важно. Снова начну пить табекс. И не хочется обесценивать больше 170 дней без никотина. У меня получалось не курить, значит это реально. Надо делать выводы и идти дальше 🙌🏼
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.417
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле очень страшно срываться. Страшно снова стать курильщиком. Страшно снова вспоминать муки тяг и ломок. Грустно, что все так получилось. В прошлый раз мне помогло не уйти в закур именно то, что я призналась в срыве и осталась. Сегодня приезжают дети и мне бы не хотелось, чтобы они об этом узнали. Не хочется быть курящей мамой. Мне это важно. Снова начну пить табекс. И не хочется обесценивать больше 170 дней без никотина. У меня получалось не курить, значит это реально. Надо делать выводы и идти дальше 🙌🏼
Ты уж постарайся вернуть себя в строй. я, после 3 лет без сигарет, сорвалась и почти 4 года ушло на то, чтобы снова взять себя в руки. Как ни банально, но не повторяй чужих ошибок. У тебя обязательно все получится. Может поискать какое-то новое увлечение вместо спорта, пока не поправишься. Ну например книги, фильмы, сериалы, комп. игры, вышивка крестом, изучение иностранного языка, рисунки по номерам ну или еще что-то. Может новое увлечение поможет отвлечься и от сигарет, и от травмы. Удачи :kiss:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.295
Реакции
47.868
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уж постарайся вернуть себя в строй. я, после 3 лет без сигарет, сорвалась и почти 4 года ушло на то, чтобы снова взять себя в руки. Как ни банально, но не повторяй чужих ошибок. У тебя обязательно все получится. Может поискать какое-то новое увлечение вместо спорта, пока не поправишься. Ну например книги, фильмы, сериалы, комп. игры, вышивка крестом, изучение иностранного языка, рисунки по номерам ну или еще что-то. Может новое увлечение поможет отвлечься и от сигарет, и от травмы. Удачи :kiss:
Спасибо ❤️❤️❤️ У меня сейчас курсы по стилю, может на них переключусь ☺️
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.324
Реакции
5.786
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самые сильные мои якорки:

1. Это дети
Я думаю, если я буду курить, процент, что они тоже однажды начнут - очень высок. Они же нас любят и что делаем мы не может быть плохо на 100 процентов, что мы им не говори.

Если вдруг они не удержатся, когда я буду сама курить, я ведь слова им не смогу сказать (как не смогла моя мама, типа ну всё.. зависимость, что поделать). А если не буду курить, смогу доказать, что это круче и возможно. И не буду винить себя и думать до конца дней, что мои дети, внуки курят из-за меня, потому что я не смогла ничего изменить и не попыталась сделать все против этого

2. Это свобода и честность.
Не надо прятаться, ни нужно искать место. Не нужно нервничать. Ни нужно никуда спешить и врать.

2 Это здоровье.
Ну сколько лет еще мы можем над собой издеваться? И зачем? Чтобы что? Чтобы получить удовольствие? Где оно? Нет его, это же иллюзия смешная, глупая и горькая. Зачем продолжать вредить себе, если можно полюбить уже наконец себя неидеальную, настоящую и разрешить стать счастливее.

4. Мы ничего не теряем.
Нужно пробовать. Если не получится, мы останемся курящими. А если получится, то мы будем героями прежде всего для себя и 🤏 своей семьи.

5. Столько людей смогли, несмотря ни на что. Значит это возможно.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.295
Реакции
47.868
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что… доброе утро мой дневник ❤️ Хочу курить, но не курю 🙊 как быстро все происходит, месяцы тратишь на то, чтобы преодолеть зависимость, а потом раз и снова курильщик с тягами и всеми вытекающими.
Главное не купить айкос, обычные сигареты мне не нравятся. Такая вонь 🙊 а ещё утром проснулась с головной болью, возможно от сигарет. Ну и переживаю я конечно. Сегодня надо записаться к врачу и решать вопрос с операцией на колено. Говорят лучше сделать операцию сейчас, чем потом менять сустав. Курение в любом случае никак не поможет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу