Замирание сердца (экстрасистолы) от электронной сигареты

Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курю сигареты обычные и GLO электронную. Год назад начала ощущать замирания эти холтер показал экстрасистолы... 190 шт пропила магний + ново пассит. прошло
спустя пол года тоже самое.
и спустя год снова наблюдаю замирание сердца (экстрасистолы) от электронной сигареты. только перебои уже не проходят
у кого так было??

Экстрасистолы – это преждевременные возбуждения и сокращения сердца или его отделов, импульс для которых исходит не из синусового узла, а из другого отдела проводящей системы.

Экстрасистолия – одна из самых частых аритмий в практике врача и может наблюдаться у людей любого возраста. Наджелудочковая экстрасистолия встречается в общей популяции в 34,9–56,7% случаев, а среди лиц среднего и пожилого возраста – в 88–99% случаев.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
25.960
Реакции
47.215
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
было у кого так?
курю сигареты обычные и GLO электронную
год назад начала ощущать замирания эти холтер показал экстрасистолы... 190 шт пропила магний + ново пассит. прошло
спустя пол года тоже самое.
и спустя год снова. только перебои уже не проходят
у кого так было??
Привет)Электрасистолы встречаются у очень многих людей.Опастности сами Электрасистолы не несут.Если сильно переживаешь пройди обследование у кардиолога.
То что ты их замечаешь и ощущаешь на это влияет повышенный уровень тревоги.Что и подтверждает - в прошлый раз помог магний и успокоительное.
Повтори курс уже прошло полгода так что можно.Магний можно пить на постоянной основе.
А курить бросай- курение плохо влияет на нервную систему)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.363
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поправил тему, добавил описание симптома
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Где можно прочесть?
Экстрасистолы – это преждевременные возбуждения и сокращения сердца или его отделов, импульс для которых исходит не из синусового узла, а из другого отдела проводящей системы.

Экстрасистолия – одна из самых частых аритмий в практике врача и может наблюдаться у людей любого возраста. Наджелудочковая экстрасистолия встречается в общей популяции в 34,9–56,7% случаев, а среди лиц среднего и пожилого возраста – в 88–99% случаев.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
25.960
Реакции
47.215
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Экстрасистолы – это преждевременные возбуждения и сокращения сердца или его отделов, импульс для которых исходит не из синусового узла, а из другого отдела проводящей системы.

Экстрасистолия – одна из самых частых аритмий в практике врача и может наблюдаться у людей любого возраста. Наджелудочковая экстрасистолия встречается в общей популяции в 34,9–56,7% случаев, а среди лиц среднего и пожилого возраста – в 88–99% случаев.
Вот...
И это 2 разные вещи)
 
Сообщения
778
Реакции
1.493
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Экстрасистолы – это преждевременные возбуждения и сокращения сердца или его отделов, импульс для которых исходит не из синусового узла, а из другого отдела проводящей системы.

Экстрасистолия – одна из самых частых аритмий в практике врача и может наблюдаться у людей любого возраста. Наджелудочковая экстрасистолия встречается в общей популяции в 34,9–56,7% случаев, а среди лиц среднего и пожилого возраста – в 88–99% случаев.
Спасибо, я человек тревожный, и панички бывали мощнейшие, 😂 сердце горело и скакало, но таких слов не знала 🙈
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, я человек тревожный, и панички бывали мощнейшие, 😂 сердце горело и скакало, но таких слов не знала 🙈
Алиса, такой диагноз может поставить врач после экг и обследования. Не волнуйся, котик. Тем более ты уже не куришь!😊
 
Сообщения
778
Реакции
1.493
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
курю сигареты обычные и GLO электронную. Год назад начала ощущать замирания эти холтер показал экстрасистолы... 190 шт пропила магний + ново пассит. прошло
спустя пол года тоже самое.
и спустя год снова. только перебои уже не проходят
у кого так было??
Катюша, привет!
Мы уже давно знакомы. Я не знаю, что ещё должно произойти со здоровьем, чтобы ты приняла решение бросить курить. Решайся!
У нас как раз взлётка начинается. Приходи в команду!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю информацию
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня были экстрасистолы ежедневные в последние полгода курения айкоса. Почти месяц не курю, пока ни одной эски не было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.776
Реакции
65.387
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну еще таблетки мог назначить, от названия которых пациент сразу эффект чувствует. КАРДИО-магнил, аск-КАРДИО, а не какой-нибудь там магний, ацетилсалицилку и пр.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На фоне продолжительной нервотрёпки, тоже пришла к кардиологу с жалобой на "какие-то отклонения". Пульс больше 100, ночью просыпалась от биения сердца.
ЭКГ ничего не показало, но умный доктор посоветовал бросить курить)
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня что только не было от никотина, а электронки мне испортили всю жизнь. Просто не курите. Не надо гадать, от электронок у Вас стрельнуло или нет. Просто не курите. Потому что скорее всего оно связано с курением и ПОКА это может быть не страшно. Мне, к сожалению, не получилось предугадать последствия. Они не начинались, а стрельнули резко и бесповоротно.
Не будьте мной, не курите эту дрянь! :unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу