#55_1 Первые 🏆🥇

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    20

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.353
Реакции
17.893
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gaisina

На взлет
Сообщения
32
Реакции
188
Привет, Юлия :)
Я Лиля, не курю 2 мес. Думала, отказаться от айкоса и электронок нереально. Засыпала с ними, просыпалась тоже. Всегда и везде курила. Слишком уж удобные.

Но все получается, спасибо форуму и крутой команде за поддержку ❤️ И у тебя обязательно получится.
2 месяца это отличный результат👌
Расскажи, как переживала моменты «наката»
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.457
Реакции
5.718
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Юлия :)
Я Лиля, не курю 2 мес. Думала, отказаться от айкоса и электронок нереально. Засыпала с ними, просыпалась тоже. Всегда и везде курила. Слишком уж удобные.

Но все получается, спасибо форуму и крутой команде за поддержку ❤️ И у тебя обязательно получится.
Приветик! Я тоже бросаю электронку, пока я вся сплошной накат, потому что тоже круглосуточно с ней существовала)
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.410
Реакции
4.085
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.222
Реакции
6.413
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2 месяца это отличный результат👌
Расскажи, как переживала моменты «наката»
Вообще очень советую прочитать книгу Сергея Князева и пройти шаги. Расскажем, что это такое. Помогает стать увереннее в отказе.

Я так спасалась во время накатов:

- договаривалась с собой, в голове прямо диалог был. Часть меня уговаривала покурить, адекватная моя половина приводила аргументы этого не делать

- дыхательные практики делала, когда нервничала или после рабочего дня. У меня много стресса на работе, помогало

- дышала эфирными маслами. Яркие ароматы отвлекали

- увлеклась китайским. Подумай, какие хобби могли бы тебя увлечь? Рисование, вязание, ин.языки...

- прогулки на свежем воздухе

- начала немного заниматься спортом. Даже не для снижения веса, а больше для восстановления мозгов

- спала больше, чтобы психика была стабильна. Так я успешнее справлялась со стрессом

- да, без вкусняшек не обошлось. Ходила в кафе за вкусной едой.

- изучала отказ от курения с психологической точки зрения, читала про восстановление гормонов. Рассматривала мой отказ как исследователь

Ещё вспомню напишу)))
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.222
Реакции
6.413
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! Я тоже бросаю электронку, пока я вся сплошной накат, потому что тоже круглосуточно с ней существовала)
Доброе утро 🙂

Каждый накат, который ты успешно проходишь, делает тебя только сильнее. Постепенно они будут слабее и слабее.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.410
Реакции
4.085
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Йошкин Кот Ваня, посмотри пожалуйста что с лого у @Yula_kru
2024-05-07_10-25-36.png
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.295
Реакции
30.042
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.384
Реакции
6.004
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не курю 18 дней.а накаты всё круче и круче,хотя реже
Расписывай их, Ром, почему хочется, чего не хватает, когда находишь более крутую замену-решение, когда участвуешь силу и свободу от своего решения, этот голос перестает надоедать ) У меня однажды был 3х дневный накат, а потом начала писать своими мысли - он исчез, как будто и не было :)
 

romytch.romkin

На взлет
Сообщения
54
Реакции
206
Лет курения
30
Расписывай их, Ром, почему хочется, чего не хватает, когда находишь более крутую замену-решение, когда участвуешь силу и свободу от своего решения, этот голос перестает надоедать ) У меня однажды был 3х дневный накат, а потом начала писать своими мысли - он исчез, как будто и не было :)
в моём случае физ.нагрузки или бродилки по тайге помогают.сейчас силовой резиной прожёг мышцы и отпустило
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.384
Реакции
6.004
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в моём случае физ.нагрузки или бродилки по тайге помогают.сейчас силовой резиной прожёг мышцы и отпустило
Какой ты молодчина! 🏆

Мне спорт тоже очень помогает мысли привести в порядок ) Хоть на данный момент мне совсем курить и пить не хочется. Какое искреннее непонимание - зачем я это делала, без этого же намного лучше.

Но эмоционально меня отчего штормит. И вот тут спорт - отличный помощник )
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.410
Реакции
4.085
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу