СЕКРЕТЫ ОТ... @Диона

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.215
Реакции
241.418
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у нас в гостях – красавица из Ногинска, любительница футбола, автомобилей и собак.
1715147444248.png

Когда @Диона только пришла к нам в команду, мне показалась, пришла сама Афина Паллада – сразу всех построила, раздала всем сестрам по серьгам. (Кстати, как выяснилось в дальнейшем, она была абсолютно права, это признали даже "получившие"… Сейчас это особенно важно, ведь Диона теперь носит гордое имя Хранителя). И только потом мы поняли - к нам пришла тонкая, ранимая и очень интеллигентная девушка. И хотя оплеухи раздавались по-прежнему часто, мы привыкли и полюбили нашу Ирину – очень прямую, очень ответственную и очень трезвомыслящую. Кстати, первое интервью я взяла у нее именно тогда, только для своей команды, и состояло оно из... 6 строк. Потом Диоша расслабилась и впустила нас в свою жизнь... Ей слово:

Родилась я в подмосковном городке - 40 км от МКАД. Тут мне около 2-х лет
1715092007763.png

Сначала мы жили все вместе в бабушкиной хрущевке: бабушка, мама, папа, брат и я. Потом родители развелись, мама снова вышла замуж, и они получили новую квартиру. Туда переехали мама, отчим и брат. Меня почему-то не взяли. Почему - я так и не получила внятного ответа.
Таким образом, с 6 лет я росла с бабушкой.
Моя бабушка была 1914 года рождения. Когда я в первом классе подошла к ней за помощью с уроками, она мне сказала: "Дочк, у меня 4 класса образования, я не смогу тебе помочь! Сама, дочк, сама!"
С тех пор это мой девиз по жизни - сама, дочк, сама!
1715092332785.png 1715092165498.png

До 9 класса я была отличницей с 2-мя четверками. А потом... потом я хотела идти учиться в техникум-на бухгалтера, но мама отнесла мои документы в 10 класс! И я перестала учиться! Назло!
Очень долго писать, как я все-таки, закончила школу, поэтому ограничусь тем, что я ее все-таки, закончила... Как смогла!
Самое забавное, что, спустя 8 лет, я поступила-таки в этот техникум учиться на бухгалтера!) Но на заочное отделение, платное, потому что у меня уже был ребенок! На сегодня я работаю бухгалтером на крупном производственном предприятии в нашем городе.
В этой компании я уже почти 20 лет!
Мой дом в широком смысле слова - это мой дом в любом смысле слова!
Это мой дом! Именно моя квартира! Я шла к ней всю жизнь! Потому что, у меня никогдане было дома: сначала я жила у бабушки, потом у мамы, потом у мужа... И никогда дома! А сейчас у меня есть дом! А теперь я еще и кондиционер поставила! ))) (И беговую дорожку купила. ;) Прим. редакции)
А теперь еще и дача есть!
Моя семья - это взрослый сын, ему 26 лет.

Что бы ты хотела изменить в своем прошлом и почему?
Ни в коем случае бы не вышла второй раз замуж за своего бывшего мужа!!! Последствия этого идиотского поступка расхлебываю по сей день!!!
Пожалуй, больше ни о чем не жалею!)

По многочисленным просьбам был дан ответ:

В двух словах: когда мы развелись первый раз, мне было 25 лет. Формально ушла я. Но, как потом выяснилось, он уже какое-то время встречался с другой девушкой. Поэтому, мой уход ему был очень на руку)
Когда мы разводились, я в сердцах сказала: "Ты ко мне еще приползешь!" Обида играла, юность, да и любовь, наверное, была...
Ну он и приполз!)))
А мне это было уже и не надо - жизнь моя как-то устаканилась: я и работу приличнооплачиваемую нашла, которая позволила мне нанять няню, а не зависеть от сада и свекрови, да и с личной жизнью все было неплохо...
Ну и тут...Я уверена, все когда-нибудь слышали или произносили фразу: "Живи ради ребенка, это надо ради ребенка, ради ребенка можно и потерпеть, у ребенка должен быть отец..." Слышали?! Ну а я в горячем поту ночью просыпалась, потому что мне снилось, как мне твердят это все, даже брат, который вообще-то никогда не лез в мою личную жизнь...
Ну и "ради ребенка", по бОльшей части, я с ним и сошлась...
Да и ребенок... Он очень хотел жить с папой.
И это единственное о чем я реально жалею!

Это мне-20!
1715092516822.png


Как закурила?
Ничего нового. Как все) Опыт же можно получить только свой.
Мы здесь все, в основном, плюс/минус, ровесники.
Тогда это было навеяно модой. Считалось, что это круто. А в 90-х круче слова "круто" не было)

Почему решила бросить?
Начался кашель курильщика. Его ни с чем не спутаешь. Это именно "выплевывать" легкие. Я вспомнила, как как-то раз ехала в метро, было очень многолюдно, и только вокруг одной бабули было 3 сидячих места. Я быстро поняла почему: она безостановочно кашляла, надрываясь. Ну здесь поймут)
Так вот я не захотела стать желтой старухой от которой шарахаются даже в метро...

Как ты попала на форум?
Поняла, что без "костылей", скорее всего, не обойтись.
Изучила этот вопрос, выбрала спрей "Никоретто", нашла форум, записалась в стодневку и с тех пор я здесь) С сентября 2017 года...

Что тебя до сих пор держит на форуме?
Не буду оригинальной: люди!
Люди - это главный ресурс форума!
Я знаю, что не закурю. И бывало, что по несколько дней не заходила, но все равно тянет.
Хоть и состав обновился, но и мастодонтов (типа нас с тобой) еще очень много.

Чем обычный форумчанин отличается от обычного человека?
Он не курит.

Откуда такой ник, я и спрашивать не стала, многие знают про красавца Диона - грозу и победителя выставок. Вот про него Ирина рассказывала много и охотно. И еще, я уверена, расскажет, хотя Диону уже 15 лет)
1715151282358.png


У тебя есть личный рецепт успеха? Расскажи о нем?!
Если с точки зрения обретения каких-то благ, то это, безусловно, учиться, учиться и учиться и работать, работать и работать!
А с точки зрения личной внутренней гармонии, делать только то, что нравится!
На эту тему можно порассуждать, кстати!

На какой вопрос тебе хотелось бы самой ответить, но его тебе никогда не задают?)
"Ты вообще когда-нибудь плачешь?"
Потому что для окружающих я всегда "в порядке"!
Просто ныть не люблю!

Ты часто признаешь, что не права (или не задумывалась)?
Всегда. Когда не права. Хорошо, что это бывает крайне редко)

Как ты представляешь будущее?
Вообще никак!
Я как-то одним днем живу: здесь и сейчас! Очень не люблю представлять: "Ой, а если вот это, то, как я вот это, а если еще и то, то тут вообще крантец!"
Я люблю решать проблемы по мере их поступления.
Случилось это - решаем, пришло это - делаем!
Я не тот человек, который говорит - не получится, даже и пробовать не буду! Я пробую, и что самое интересное, чаще всего получается!!!

Опиши себя тремя словами
Красотка без тормозов!
(Моей машине было уже 6 лет, когда я решила поменять тормозные колодки! Просто потому, что, типа, пора! Когда механик мне их менял (дело при мне было), он мне сказал: "6 лет, говоришь?! Могла бы еще поездить. Интересно...Совсем, что-ли, без тормозов?! Тьфу ты, в смысле, не тормозишь?!)

Представь, что тебе 80 лет. Что бы ты рассказала внукам о своей жизни?
Что я застала мир без мобильных телефонов и интернета) И предвкушаю, что это будет долгая беседа) Надеюсь, что разум и память не покинут меня к этому возрасту.

Книга, фильм, песня, с которыми, по твоему мнению, должен быть знаком каждый?
Это, на мой взгляд, "вкусовые" вещи! И буквально каждому пропагандировать то, что для тебя важно, нельзя! У каждого человека свои вкусы и интересы!
Лично я очень люблю серию книг Александры Марининой о Насте Каменской.
Фильм: очень потряс сериал "Остров ненужных людей". "Триггер" еще посмотрела, тоже зацепил...
Песня: для меня это "День Победы"!

Хобби, свободное время
Сейчас сериалы смотрю. Раньше рукодельничала. Сейчас уже неохота!
( Вот, чем ей неохота заниматься…:eek: Прим. редакции)

1715092890993.png 1715092917963.png 1715092939914.png 1715092961881.png

Куда ты складываешь свернутые горы ?
В завещание)

Тебе подарили жирафа. Ты не можешь его продать или подарить. Что ты будешь с ним делать??
Что делают с жирафом в цивилизованном мире?! Любоваться! Будет достопримечательностью у меня на даче.
А, и еще...оборву всяческое общение с его дарителем!

Как бы ты назвала книгу о своей жизни сейчас
"Мечты сбываются не только у Газпрома."

Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно, то чему бы тебе захотелось научиться?
Китайскому языку.
1715094831376.png

Это мы с форумными друзьями на кораблике катались)
Спасибо за внимание! Всегда ваша Диона!

И, я только сейчас, получив ответы на вопросы интервью, поняла – до чего же наша Диона восторженная личность! Сплошные восклицательные знаки! (Это я еще кое-что убрала. Прим. редакции)
 
Последнее редактирование:

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
50.402
Реакции
98.874
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у нас в гостях – красавица из Ногинска, любительница футбола, автомобилей и собак.
Посмотреть вложение 2003073
Когда @Диона только пришла к нам в команду, мне показалась, пришла сама Афина Паллада – сразу всех построила, раздала всем сестрам по серьгам. (Кстати, как выяснилось в дальнейшем, она была абсолютно права, это признали даже "получившие"… Сейчас это особенно важно, ведь Диона теперь носит гордое имя Хранителя). И только потом мы поняли - к нам пришла тонкая, ранимая и очень интеллигентная девушка. И хотя оплеухи раздавались по-прежнему часто, мы привыкли и полюбили нашу Ирину – очень прямую, очень ответственную и очень трезвомыслящую. Кстати, первое интервью я взяла у нее именно тогда, только для своей команды, и состояло оно из... 6 строк. Потом Диоша расслабилась и впустила нас в свою жизнь... Ей слово:

Родилась я в подмосковном городке - 40 км от МКАД. Тут мне около 2-х лет
Посмотреть вложение 2002614

Сначала мы жили все вместе в бабушкиной хрущевке: бабушка, мама, папа, брат и я. Потом родители развелись, мама снова вышла замуж, и они получили новую квартиру. Туда переехали мама, отчим и брат. Меня почему-то не взяли. Почему - я так и не получила внятного ответа.
Таким образом, с 6 лет я росла с бабушкой.
Моя бабушка была 1914 года рождения. Когда я в первом классе подошла к ней за помощью с уроками, она мне сказала: "Дочк, у меня 4 класса образования, я не смогу тебе помочь! Сама, дочк, сама!"
С тех пор это мой девиз по жизни - сама, дочк, сама!
Посмотреть вложение 2002617 Посмотреть вложение 2002616

До 9 класса я была отличницей с 2-мя четверками. А потом... потом я хотела идти учиться в техникум-на бухгалтера, но мама отнесла мои документы в 10 класс! И я перестала учиться! Назло!
Очень долго писать, как я все-таки, закончила школу, поэтому ограничусь тем, что я ее все-таки, закончила... Как смогла!
Самое забавное, что, спустя 8 лет, я поступила-таки в этот техникум учиться на бухгалтера!) Но на заочное отделение, платное, потому что у меня уже был ребенок! На сегодня я работаю бухгалтером на крупном производственном предприятии в нашем городе.
В этой компании я уже почти 20 лет!
Мой дом в широком смысле слова - это мой дом в любом смысле слова!
Это мой дом! Именно моя квартира! Я шла к ней всю жизнь! Потому что, у меня никогдане было дома: сначала я жила у бабушки, потом у мамы, потом у мужа... И никогда дома! А сейчас у меня есть дом! А теперь я еще и кондиционер поставила! ))) (И беговую дорожку купила. ;) Прим. редакции)
А теперь еще и дача есть!
Моя семья - это взрослый сын, ему 26 лет.

Что бы ты хотела изменить в своем прошлом и почему?
Ни в коем случае бы не вышла второй раз замуж за своего бывшего мужа!!! Последствия этого идиотского поступка расхлебываю по сей день!!!
Пожалуй, больше ни о чем не жалею!)

По многочисленным просьбам был дан ответ:

В двух словах: когда мы развелись первый раз, мне было 25 лет. Формально ушла я. Но, как потом выяснилось, он уже какое-то время встречался с другой девушкой. Поэтому, мой уход ему был очень на руку)
Когда мы разводились, я в сердцах сказала: "Ты ко мне еще приползешь!" Обида играла, юность, да и любовь, наверное, была...
Ну он и приполз!)))
А мне это было уже и не надо - жизнь моя как-то устаканилась: я и работу приличнооплачиваемую нашла, которая позволила мне нанять няню, а не зависеть от сада и свекрови, да и с личной жизнью все было неплохо...
Ну и тут...Я уверена, все когда-нибудь слышали или произносили фразу: "Живи ради ребенка, это надо ради ребенка, ради ребенка можно и потерпеть, у ребенка должен быть отец..." Слышали?! Ну а я в горячем поту ночью просыпалась, потому что мне снилось, как мне твердят это все, даже брат, который вообще-то никогда не лез в мою личную жизнь...
Ну и "ради ребенка", по бОльшей части, я с ним и сошлась...
Да и ребенок... Он очень хотел жить с папой.
И это единственное о чем я реально жалею!

Это мне-20!
Посмотреть вложение 2002618

Как закурила?
Ничего нового. Как все) Опыт же можно получить только свой.
Мы здесь все, в основном, плюс/минус, ровесники.
Тогда это было навеяно модой. Считалось, что это круто. А в 90-х круче слова "круто" не было)

Почему решила бросить?
Начался кашель курильщика. Его ни с чем не спутаешь. Это именно "выплевывать" легкие. Я вспомнила, как как-то раз ехала в метро, было очень многолюдно, и только вокруг одной бабули было 3 сидячих места. Я быстро поняла почему: она безостановочно кашляла, надрываясь. Ну здесь поймут)
Так вот я не захотела стать желтой старухой от которой шарахаются даже в метро...

Как ты попала на форум?
Поняла, что без "костылей", скорее всего, не обойтись.
Изучила этот вопрос, выбрала спрей "Никоретто", нашла форум, записалась в стодневку и с тех пор я здесь) С сентября 2017 года...

Что тебя до сих пор держит на форуме?
Не буду оригинальной: люди!
Люди - это главный ресурс форума!
Я знаю, что не закурю. И бывало, что по несколько дней не заходила, но все равно тянет.
Хоть и состав обновился, но и мастодонтов (типа нас с тобой) еще очень много.

Чем обычный форумчанин отличается от обычного человека?
Он не курит.

Откуда такой ник, я и спрашивать не стала, многие знают про красавца Диона - грозу и победителя выставок. Вот про него Ирина рассказывала много и охотно. И еще, я уверена, расскажет, хотя Диону уже 15 лет)
Посмотреть вложение 2003120

У тебя есть личный рецепт успеха? Расскажи о нем?!
Если с точки зрения обретения каких-то благ, то это, безусловно, учиться, учиться и учиться и работать, работать и работать!
А с точки зрения личной внутренней гармонии, делать только то, что нравится!
На эту тему можно порассуждать, кстати!

На какой вопрос тебе хотелось бы самой ответить, но его тебе никогда не задают?)
"Ты вообще когда-нибудь плачешь?"
Потому что для окружающих я всегда "в порядке"!
Просто ныть не люблю!

Ты часто признаешь, что не права (или не задумывалась)?
Всегда. Когда не права. Хорошо, что это бывает крайне редко)

Как ты представляешь будущее?
Вообще никак!
Я как-то одним днем живу: здесь и сейчас! Очень не люблю представлять: "Ой, а если вот это, то, как я вот это, а если еще и то, то тут вообще крантец!"
Я люблю решать проблемы по мере их поступления.
Случилось это - решаем, пришло это - делаем!
Я не тот человек, который говорит - не получится, даже и пробовать не буду! Я пробую, и что самое интересное, чаще всего получается!!!

Опиши себя тремя словами
Красотка без тормозов!
(Моей машине было уже 6 лет, когда я решила поменять тормозные колодки! Просто потому, что, типа, пора! Когда механик мне их менял (дело при мне было), он мне сказал: "6 лет, говоришь?! Могла бы еще поездить. Интересно...Совсем, что-ли, без тормозов?! Тьфу ты, в смысле, не тормозишь?!)

Представь, что тебе 80 лет. Что бы ты рассказала внукам о своей жизни?
Что я застала мир без мобильных телефонов и интернета) И предвкушаю, что это будет долгая беседа) Надеюсь, что разум и память не покинут меня к этому возрасту.

Книга, фильм, песня, с которыми, по твоему мнению, должен быть знаком каждый?
Это, на мой взгляд, "вкусовые" вещи! И буквально каждому пропагандировать то, что для тебя важно, нельзя! У каждого человека свои вкусы и интересы!
Лично я очень люблю серию книг Александры Марининой о Насте Каменской.
Фильм: очень потряс сериал "Остров ненужных людей". "Триггер" еще посмотрела, тоже зацепил...
Песня: для меня это "День Победы"!

Хобби, свободное время
Сейчас сериалы смотрю. Раньше рукодельничала. Сейчас уже неохота!
( Вот, чем ей неохота заниматься…:eek: Прим. редакции)

Посмотреть вложение 2002622 Посмотреть вложение 2002623 Посмотреть вложение 2002624 Посмотреть вложение 2002627

Куда ты складываешь свернутые горы ?
В завещание)

Тебе подарили жирафа. Ты не можешь его продать или подарить. Что ты будешь с ним делать??
Что делают с жирафом в цивилизованном мире?! Любоваться! Будет достопримечательностью у меня на даче.
А, и еще...оборву всяческое общение с его дарителем!

Как бы ты назвала книгу о своей жизни сейчас
"Мечты сбываются не только у Газпрома."

Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно, то чему бы тебе захотелось научиться?
Китайскому языку.
Посмотреть вложение 2002646
Это мы с форумными друзьями на кораблике катались)
Спасибо за внимание! Всегда ваша Диона!

И, я только сейчас, получив ответы на вопросы интервью, поняла – до чего же наша Диона восторженная личность! Сплошные восклицательные знаки! (Это я еще кое-что убрала. Прим. редакции)
Обалденно! Невероятно! Восхитительно! :676866858:
Спасибо девочки за интересное интервью!
@Иринка111 Ирина спасибо, что взяла/уговорила на интервью :giggle:! :kiss:
@Диона Ирина спасибо, что рассказала о себе! :kiss:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.215
Реакции
241.418
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.880
Реакции
49.010
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Диона Ириш :kiss: Спасибо - было очень интересно почитать)
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
50.402
Реакции
98.874
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.215
Реакции
241.418
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только встал/вернулся на путь исправления! Пройдёт немного времени и я заслужу побывать у тебя в гостях в роли "героя", а не читателя :kiss:
Ты меня прям растрогал :wub:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.215
Реакции
241.418
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.114
Реакции
122.153
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.114
Реакции
128.861
Лет курения
27
@Иринка111, Ирочка спасибо тебе за открытие Иры с другой стороны :676866858: @Диона Ирочка, я знала, знала, что ты прелесть и мне очень приятно, что познакомилась с тобой stickers_Persik2
 

Селянка

Капитан деревенщина
V.I.P
Сообщения
34.078
Реакции
64.502
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я из Стали!!! Совсем рядом жила:spin:
И крупное предприятие в Ногинске это не мебельная ли фабрика?:rolleyes:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.114
Реакции
122.153
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селянка

Капитан деревенщина
V.I.P
Сообщения
34.078
Реакции
64.502
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Немало...я в MOON короткое время между замужествами секретарила:spin:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.898
Реакции
84.627
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Диона Ирочка, с удовольствием прочитала про тебя, ты умница и красотка!!! :kiss:
@Иринка111 ты лучший интервьюер, да ты сама в курсе Stickers-Erika2Stickers-Lovers5
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу