100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
35.296
Реакции
102.871
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димочка
64ad680432853ca8dc679770620a3c4b.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.813
Реакции
47.037
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Сообщения
22.337
Реакции
72.974
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помянуть своих родных, да и вообще ВСЕХ : и погибших, и победивших, и приблизивших Победу, не грех.
Помянуть - не значит выпить. Если ты посмотришь правила поминовения, то поминать спиртным - самое плохое, что можно сделать для усопших.. им плохо от этого.. Поэтому это именно повод выпить для живых.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.359
Реакции
72.621
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Сообщения
22.337
Реакции
72.974
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
21.359
Реакции
72.621
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.544
Реакции
15.621
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я говорила да, мои всегда кричат с туалета мааам тебе смска 1lis17 вот хоть бы раз кто убрал. а потом удивляются что алиса меня больше любит чем их
Тань, а за моей Масей убирает муж, а меня больше она любит :D
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сообщения
60.944
Реакции
137.294
Лет курения
0
Доброе утро всем!
До конца сотки N 60 осталось совсем немного, а точнее всего 1 день. Всего один день. Кто-то бросил, кто-то давно трезво живет, кто-то отдохнул от выпивки, чуть расслабился, да снова марафониться. Не знаю, что здесь правильно. Наверное, все. Жизнь во многих ее проявлениях.
Каждый выбирает свой путь.
#непью60
7 мая 2024
687 дней Абсолютной Трезвости
До 2 лет осталось 43 дня. Всего чуть больше месяца.
Алкоголь уже не моя история. Спасибо нашему форуму, что бросила, что помогли. Я уже в силах идти сама. Но в любой момент приходить сюда за поддержкой. Пока 61 марафон не планирую.
У меня сейчас задача N1 победить никотин, а как следствие жир. Есть чем заняться. Спортом и ПП. Вся жизнь борьба 😊
@Жень Шень
Финальная отметка есть!)
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.544
Реакции
15.621
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем!
До конца сотки N 60 осталось совсем немного, а точнее всего 1 день. Всего один день. Кто-то бросил, кто-то давно трезво живет, кто-то отдохнул от выпивки, чуть расслабился, да снова марафониться. Не знаю, что здесь правильно. Наверное, все. Жизнь во многих ее проявлениях.
Каждый выбирает свой путь.
#непью60
7 мая 2024
687 дней Абсолютной Трезвости
До 2 лет осталось 43 дня. Всего чуть больше месяца.
Алкоголь уже не моя история. Спасибо нашему форуму, что бросила, что помогли. Я уже в силах идти сама. Но в любой момент приходить сюда за поддержкой. Пока 61 марафон не планирую.
У меня сейчас задача N1 победить никотин, а как следствие жир. Есть чем заняться. Спортом и ПП. Вся жизнь борьба 😊
@Жень Шень
Привет Алиса, землячка:676866858:
У меня было наоборот сначала победила сигареты, а потом алкоголь...
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
9.026
Реакции
27.478
Лет курения
22
Помянуть - не значит выпить. Если ты посмотришь правила поминовения, то поминать спиртным - самое плохое, что можно сделать для усопших.. им плохо от этого.. Поэтому это именно повод выпить для живых.
Вообще, поминать спиртным усопших - это худшее, что мы можем для них сделать. "Кто их спиртным поминает, тот ещё больше им мук уготовляет".
=====
Как Вы думаете, почему в нашей стране столько праздников? Посчитаем те, которые празднуют люди старше, скажем, 20 лет:
Новый год, Рождество, Валентина, 23 февраля, 8 марта, Пасха, 1-2 мая, 9 мая, Ивана Купала, День независимости, День своего святого, День города (села), иногда Хеллоуин, плюс замечательный День своего рождения.
Итого - в среднем 12 праздников, т.е., если разбить по месяцам, раз в месяц обязательно будет пьянка. А если добавить дни рождения всех друзей (у многих бывает не 1-2 человека), от которых не можешь отказаться - обидятся же.
Праздники, и Новый год с шампанским тоже, придумали для народа. Чтобы пахал и пил, пил и, протрезвевшись, снова пахал и НЕ ДУМАЛ, почему жизнь так несправедлива. Пьяным народом легче управлять.
(с)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
35.296
Реакции
102.871
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
749K
Назад
Сверху Снизу