Здрассти! Настя!

Сообщения
9
Реакции
53
Итак.
Запись №1.
Собственно, цель моего поиска годного форума или чата - уверенность в том, что в сообществе единомышленников проще справляться с загонами ума, проще рефлексировать себя, видя других их сложности и легкости. Брать на заметку подходящее мне, для работы с собой. Не думать, что я самая неудачная. В том смысле, что неудачи бывают у всех, и с ними можно и нужно справляться, без драм. И тогда они уже не неудачи, а удачи, получается - ты ж смогла, вырулила. Ну вооот! Еще выписывая я замедляюсь, а замедляясь, я получаю люфтик на то чтоб не принимать резких решений, не огорчаться, когда все будто валится из рук и хочется перекурить. Несколько моих провалов бросить курить - были, когда я не справлялась с падением настроения. В общем, буду выписывать состояния, события и что еще пойдет. Предельно честно.
Не курю несколько дней. Но отсчет буду вести с сегодняшнего.
Итак, сегодня все норм. Было (и еще будет) несколько накатов. Как мне нравится это слово "накаты"! Оно так отражает это ощущение и панику с ним приходящую. Когда называешь словом что-то сложное и обессиливающее, оно уже не таким мощным видится - четко видишь границы явления и знаешь что это временно.
Еще из сложностей - подросший аппетит и какая-то скука, периодически, которую хочется чем-то заполнить. Почему дымом??? Вот посмотрим
На этом пока все..
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.439
Реакции
11.549
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак.
Запись №1.
Собственно, цель моего поиска годного форума или чата - уверенность в том, что в сообществе единомышленников проще справляться с загонами ума, проще рефлексировать себя, видя других их сложности и легкости. Брать на заметку подходящее мне, для работы с собой. Не думать, что я самая неудачная. В том смысле, что неудачи бывают у всех, и с ними можно и нужно справляться, без драм. И тогда они уже не неудачи, а удачи, получается - ты ж смогла, вырулила. Ну вооот! Еще выписывая я замедляюсь, а замедляясь, я получаю люфтик на то чтоб не принимать резких решений, не огорчаться, когда все будто валится из рук и хочется перекурить. Несколько моих провалов бросить курить - были, когда я не справлялась с падением настроения. В общем, буду выписывать состояния, события и что еще пойдет. Предельно честно.
Не курю несколько дней. Но отсчет буду вести с сегодняшнего.
Итак, сегодня все норм. Было (и еще будет) несколько накатов. Как мне нравится это слово "накаты"! Оно так отражает это ощущение и панику с ним приходящую. Когда называешь словом что-то сложное и обессиливающее, оно уже не таким мощным видится - четко видишь границы явления и знаешь что это временно.
Еще из сложностей - подросший аппетит и какая-то скука, периодически, которую хочется чем-то заполнить. Почему дымом??? Вот посмотрим
На этом пока все..
Приветик !!!:wavespin::bounce:

Ты большая молодец. Всё будет хорошо. Скучать не придётся !!!

Таны2.gif


Всё описывай, всё что происходит. А мы поддержим !
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.007
Реакции
40.228
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак.
Запись №1.
Собственно, цель моего поиска годного форума или чата - уверенность в том, что в сообществе единомышленников проще справляться с загонами ума, проще рефлексировать себя, видя других их сложности и легкости. Брать на заметку подходящее мне, для работы с собой. Не думать, что я самая неудачная. В том смысле, что неудачи бывают у всех, и с ними можно и нужно справляться, без драм. И тогда они уже не неудачи, а удачи, получается - ты ж смогла, вырулила. Ну вооот! Еще выписывая я замедляюсь, а замедляясь, я получаю люфтик на то чтоб не принимать резких решений, не огорчаться, когда все будто валится из рук и хочется перекурить. Несколько моих провалов бросить курить - были, когда я не справлялась с падением настроения. В общем, буду выписывать состояния, события и что еще пойдет. Предельно честно.
Не курю несколько дней. Но отсчет буду вести с сегодняшнего.
Итак, сегодня все норм. Было (и еще будет) несколько накатов. Как мне нравится это слово "накаты"! Оно так отражает это ощущение и панику с ним приходящую. Когда называешь словом что-то сложное и обессиливающее, оно уже не таким мощным видится - четко видишь границы явления и знаешь что это временно.
Еще из сложностей - подросший аппетит и какая-то скука, периодически, которую хочется чем-то заполнить. Почему дымом??? Вот посмотрим
На этом пока все..
Настя, добро пожаловать на форум :kiss:
У тебя обязательно всё получится! Главное поверить в себя, в свои силы. Ты сможешь, я это знаю:kiss::kiss::kiss:
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
798
Реакции
3.518
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну смотри, у тебя были не провалы. У тебя были проверки. Ты нашла несколько не работающих для тебя способов отказа от сигарет. Значит теперь ты уже пойдешь другим путем, и то, что не получилось тогда - совершенно не означает, что не получится сейчас. Очень хорошо, что ты решила выписывать свои мысли и состояния. Иногда в таких пис..аниях, письменах, записях, а вот да, записях наш мозг выдает настолько неожиданные, глубоко потаенные и очень истинные вещи, что у тебя открываются глаза и ты понимаешь, что вот оно как! Вот оно зачем и почему. И тогда истинные цели обнажаются и дорога вперед к самой лучшей версии тебя становится ясной и понятной.
Удачи тебе, Настенька! Насти невероятно крутые, это я тебе как истинная яжмать Насти говорю!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.128
Реакции
109.646
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@breezz Настя Добро пожаловать на форум! minion15
 

Remi

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
365
Реакции
1.285
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак.
Запись №1.
Собственно, цель моего поиска годного форума или чата - уверенность в том, что в сообществе единомышленников проще справляться с загонами ума, проще рефлексировать себя, видя других их сложности и легкости. Брать на заметку подходящее мне, для работы с собой. Не думать, что я самая неудачная. В том смысле, что неудачи бывают у всех, и с ними можно и нужно справляться, без драм. И тогда они уже не неудачи, а удачи, получается - ты ж смогла, вырулила. Ну вооот! Еще выписывая я замедляюсь, а замедляясь, я получаю люфтик на то чтоб не принимать резких решений, не огорчаться, когда все будто валится из рук и хочется перекурить. Несколько моих провалов бросить курить - были, когда я не справлялась с падением настроения. В общем, буду выписывать состояния, события и что еще пойдет. Предельно честно.
Не курю несколько дней. Но отсчет буду вести с сегодняшнего.
Итак, сегодня все норм. Было (и еще будет) несколько накатов. Как мне нравится это слово "накаты"! Оно так отражает это ощущение и панику с ним приходящую. Когда называешь словом что-то сложное и обессиливающее, оно уже не таким мощным видится - четко видишь границы явления и знаешь что это временно.
Еще из сложностей - подросший аппетит и какая-то скука, периодически, которую хочется чем-то заполнить. Почему дымом??? Вот посмотрим
На этом пока все..
Настена, привет! Рада познакомиться) желаю успехов, бодрости духа и легкого бросания!
Как ты круто написала про «накаты» 🔥🔥🔥 мне очень понравилось, как-то по-другому посмотрела на это явление)

Вместе мы справимся! Будет скучно, приходи на форум-скучно не будет)))
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.457
Реакции
5.718
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20240413_230100.jpg

Настя, привет! Я тоже Настя или Ася ) бросаю вместе с тобой, отсчёт от сегодня ) и тоже не в первый раз )
Привела тебе в гости своего хорька Соню, так что прячь вкусняшки подальше и шуршащие предметы, а то все стыбрит)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.548
Реакции
42.440
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.410
Реакции
4.086
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще из сложностей - подросший аппетит и какая-то скука, периодически, которую хочется чем-то заполнить. Почему дымом??? Вот посмотрим
Настюша, привет))) Аппетит да, возрастает, потому что мы закуривали желание пить воду, кушать))) Пей побольше водички чистой. Я поправилась на 3 кг с момента бросания, но сейчас уже вернулась к прежнему весу.
Скука - да, тоже было... бесконечное листание ленты в вк... нежелание что то делать вообще - в первые дни и недели я спала много, тупо валялась перед телеком. Сейчас появилось желание что то делать, двигаться, заниматься спортом. Сигареты забирают очень много времени, которого мне раньше не хватало, точнее ,я курением заменяла некоторые необходимые вещи -такие как уход за собой вечером, например. Из плюсов - за 3 месяца - зубы стали белее, кожа имеет более ровный тон))
Подумай про хобби, что бы чем то занять руки -рисование, вышивка и прочее, что тебе нравится делать.
 
Сообщения
9
Реакции
53
ДЕнь второй.
Вчерашний вечер прошел спокойно, курить потянуло только перед сном. И то - это не физически уже было, а скорей как привычный ритуал. Вообще и раньше думала об этой странной привычке курить. Для меня это было как разграничение своих занятий. Примерно как у Робинзона Крузо, - черточки означали новый день, у меня - сигарета - завершение чего-то одного и ожидание чего-то нового. И я в этом, как бы зафиксировала это все сигаретой. Это, когда настроение норм. А было еще упадническое курение. Но я уже писала выше.
Вот задумалась, возможно, стоит какими-то природными регуляторами поддержать себя, превентивно, так сказать)) чтоб не огорчаться. Подумаю на эту тему.
С утра сегодня - полет нормальный. Гимнастику даже сделала.
Нравится дышать и прям смотреть в это ощущение. Хочу большие легкие и огромные ребра, чтоб прям амплитуда и глубина
Всех благодарю за внимание! Всем лучшего дня!
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.392
Реакции
6.021
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Настя!

Рада, что такой светлый, мудрый и целеустремленный человечек попал к нам в команду :676866858:

861A39F0-294F-4A97-B47F-E12346D58BD9.jpeg


Ты, каждый день отныне ☀️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу