Дойду до Эвереста!

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, как можно курить во время беременности? Какие ощущения? Повлияло это на ребенка?
Вопрос без осуждения! Просто интересно)
не знаю как, но можно.. в первую беременность я себе этого даже представить не могла. а вторую не могла представить без сигареты.. 150 раз бросала за беременность, ругала себя, винила, корила, но все равно шла и покупала очередную пачку.. даже к психологу ходила, но все равно не помогло. На ребенке, слава БОГУ, никак не отразилось. Даже околоплодные воды были прозрачными.. Сейчас нам почти 1,5 года, очень хорошая девочка)
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
не знаю как, но можно.. в первую беременность я себе этого даже представить не могла. а вторую не могла представить без сигареты.. 150 раз бросала за беременность, ругала себя, винила, корила, но все равно шла и покупала очередную пачку.. даже к психологу ходила, но все равно не помогло. На ребенке, слава БОГУ, никак не отразилось. Даже околоплодные воды были прозрачными.. Сейчас нам почти 1,5 года, очень хорошая девочка)
Да уж, в очередной раз убеждаемся,какая коварная зависимость...
Очень рада за вас и вашего ребенка,что все хорошо.))
Еще раз извиняюсь за этот вопрос
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один день без никотина! Ура!!! Я смогла, а значит и еще смогу!!!
Очень помог вчера просмотр фильма "Легкий способ бросить курить"! Прям взбодрилась после него..
А сегодня чувствую себя больной.. Как будто на лечении нахожусь... Кашлять стала больше.. Бяка выходит.. И темп-ра около 37 держится.. Нормально ли это???
 

Кохэйри

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
164
Не курю с
25.05.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И темп-ра около 37 держится.. Нормально ли это???
Привет Olgusenok, думаю нормально, главное не простудись, вчера гулять ходила, сигареты температуру не меняют, если боишься таблетку парацитомола и все гуд, я еще себе с сайта дневник некурящего скачала и отслеживаю что происходит и как организм чистится, смотрю и радуюсь) вчера перед сном поймала на мысле что не думаю о сигаретах, иду на поправку наверное, своим не курением съэкономила 2 часа и ушла спать в пол 10 а не в пол первого, моментально уснула)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормально. Первое время в разных местах болит. Ты только лишнего себе не придумывай, тогда все быстрее пройдет.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.529
Реакции
78.217
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
чувствую себя больной..

Кашлять стала больше.. Бяка выходит.. И темп-ра около 37 держится.. Нормально ли это???
Нет, не нормально! Должно быть так, как первую неделю у меня-уши до плеч, глаза в разные стороны, в голове перфоратор, а общее состояние, как-будто вчера выпил литр бормотухи и запил это антифризом! Короче, хоть святых выноси!
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не нормально! Должно быть так, как первую неделю у меня-уши до плеч, глаза в разные стороны, в голове перфоратор, а общее состояние, как-будто вчера выпил литр бормотухи и запил это антифризом! Короче, хоть святых выноси!
не поняла.. нормальное все таки у меня состояние или нет??? мозги пока шутки не воспринимают..
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
не поняла.. нормальное все таки у меня состояние или нет??? мозги пока шутки не воспринимают..
Привет! да все нормально, не переживай, просто организм перестраивается. На тему изменений в организме тоже инфа есть на форуме, почитай. Главное, что это изменения в лучшую сторону, идет процесс регенерации, а не дегенерации.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Olgusenok. Судя по названию дневника , тема "последней" сигареты актуальна.... Все мы будучи курящими людьми прошли через это, но ты должна твердо усечь, что "последней " сигареты не бывает! Поэтому если твердо решила быть некурящей и здоровой, то забудь слово "последняя" и души в себе чудовище, которое будет тебе нашептывать, что мол Touristik чушь городит...
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Один день без никотина! Ура!!! Я смогла, а значит и еще смогу!!!
Очень помог вчера просмотр фильма "Легкий способ бросить курить"! Прям взбодрилась после него..
А сегодня чувствую себя больной.. Как будто на лечении нахожусь... Кашлять стала больше.. Бяка выходит.. И темп-ра около 37 держится.. Нормально ли это???
Вот это правильно сделала, чо к Аллену Карру обратилась! Еще советую книгу почитать, там и про кашель написанно (кашляем, чтобы прочиститься!) и про поднятие настроения! Молодец, Olgusenok, что решилась! Держись!
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не поняла.. нормальное все таки у меня состояние или нет??? мозги пока шутки не воспринимают..
Все нормально. В первые дни без никотина часто бывает насморк, першение и ком в горле, кашель, разбитость. А также имеет место снижение иммунитета (первые 2 недели) и велика вероятность подхватить что-нибудь вирусное. Почитаешь дневники, так по-моему, у каждого была какая-то простуда в первые дни. А теперь главное - не боись! все это закончится и здоровье поправится, просто время нужно. Сколько времени ты курила, так теперь организму нужно перестроиться, на новые рельсы встать.
Мне кажется, для нас, мамочек, главная мотивация - дети! Мой часто болел, я с ним часто по больницам каталась, так я все время думала, что если я умру, то кто им будет заниматься? Папа работает, бабушка дитем не занимается, я - одна у своего ребенка. И никто ему пока меня не заменит. Какая трагедия будет у ребенка и моей семьи, если я вдруг помру (от аневризмы, от инсульта, от тромба)! Вы извините, я тут краски сгустила, но это было лично мое ощущение - курнием я приближаю собственную смерть. А теперь я так рада, что от этого освободилась и просто могу не думать об этом, а просто жить!
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько энергии!!!! Мне завидно! А вам?
ff181d5c1d1ecb6c882c76ce0bdc1632.jpg



Скоро у нас тоже сил прибавится! Главное не возвращаться назад!

Бросае
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olgusenok. Судя по названию дневника , тема "последней" сигареты актуальна.... Все мы будучи курящими людьми прошли через это, но ты должна твердо усечь, что "последней " сигареты не бывает! Поэтому если твердо решила быть некурящей и здоровой, то забудь слово "последняя" и души в себе чудовище, которое будет тебе нашептывать, что мол Touristik чушь городит...
Спасибо) Да я тоже уже думала переименовать топик)
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это правильно сделала, чо к Аллену Карру обратилась! Еще советую книгу почитать, там и про кашель написанно (кашляем, чтобы прочиститься!) и про поднятие настроения! Молодец, Olgusenok, что решилась! Держись!
СПАСИБО!!!

Все нормально. В первые дни без никотина часто бывает насморк, першение и ком в горле, кашель, разбитость. А также имеет место снижение иммунитета (первые 2 недели) и велика вероятность подхватить что-нибудь вирусное. Почитаешь дневники, так по-моему, у каждого была какая-то простуда в первые дни. А теперь главное - не боись! все это закончится и здоровье поправится, просто время нужно. Сколько времени ты курила, так теперь организму нужно перестроиться, на новые рельсы встать.
Мне кажется, для нас, мамочек, главная мотивация - дети! Мой часто болел, я с ним часто по больницам каталась, так я все время думала, что если я умру, то кто им будет заниматься? Папа работает, бабушка дитем не занимается, я - одна у своего ребенка. И никто ему пока меня не заменит. Какая трагедия будет у ребенка и моей семьи, если я вдруг помру (от аневризмы, от инсульта, от тромба)! Вы извините, я тут краски сгустила, но это было лично мое ощущение - курнием я приближаю собственную смерть. А теперь я так рада, что от этого освободилась и просто могу не думать об этом, а просто жить!
Спасибо! Детки - самое главное! Так хочется поскорее освободиться)
 

Habl

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
13.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня термоневроз обычное дело, правда у меня температура от работы подымается. Не приятно конечно, но это не болезнь- это нервы.
Думаю вам надо в первую очередь в голове правильно настроиться, радоваться надо такому решению и за себя и за детей, тогда и неврозов поменьше будет и т.п.
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю вам надо в первую очередь в голове правильно настроиться, радоваться надо такому решению и за себя и за детей, тогда и неврозов поменьше будет и т.п.
стараюсь радоваться) но пока все еще привычка тянет..
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 дня!! двойное ура!!
Не скажу, что очень тяжело.. Временами накатывает.. Но терпимо.
Сегодня ночью НЕ кашляла!! Но видно от привычки это делать и не спала) Хотя бессонницей никогда не страдала)) Зато с утра столько бяки вышло.. Жуть..
Эта бяка только укрепляет желание не курить..
Третий день пошел))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу