Персональная дурка хаоса. Сам себе санитар, сам себе псих.

chaospectre

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
42
Дневник
Читать »»
Ты вроде как и понимаеш что вредно и все такое... но почему столько времени оттягивал?
Это сколько, интересно, - "столько"?! Целых двадцать минут или че?? Где вы видите информацию о том, когда я решил бросать и какое время "оттягивал", ГДЕ???
 

Maks190

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
93
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что все находят в этом плохого? Почему и с чего это слово стало ругательным? Нельзя осмысливать свои действия, надо действовать неосознанно и неосмысленно?
Да ладно, наезда вообще не было, нормальная реакция при отсутствии никотина. Просто копаясь в себе слишком активно можно откопать совсем не нужные в данный момент вещи, особенно учитывая "синдром отмены", "у каждого в душе есть место, куда сваливают отходы". На форуме собрались люди, которые так или иначе, но проходили то, через что проходишь ты, и все здесь, может иногда и неловко, искренне стараются помочь. А писать здесь надо как раз для рефлексии, что бы самому разобраться в себе.
 

chaospectre

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
42
Дневник
Читать »»
Так вот и я о том же. Если не рефлексировать - непонятно, о чем писать вообще. Впрочем, лучше (для меня) молчать.
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@chaospectre, привет! Как ты себе видишь отвыкание от табака в дымящем доме?
Без наезда, просто интересуюсь)) Если у тебя дома реально все курят и как я понимаю не задумываясь о месте, то трудновато будет, мое мнение.
 

chaospectre

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
42
Дневник
Читать »»
@Katrin_Linton, привет. Вижу очень просто: все курят, а я - нет. Пусть себе курят, пьют, колются, стоят на голове, вызывают сотону... лишь бы ко мне не лезли.
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Katrin_Linton, привет. Вижу очень просто: все курят, а я - нет. Пусть себе курят, пьют, колются, стоят на голове, вызывают сотону... лишь бы ко мне не лезли.
Молодец! Я бы не смогла точно)))
Когда планируешь выкурить свое последнюю сигарету?
 

chaospectre

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
42
Дневник
Читать »»
Когда планируешь выкурить свое последнюю сигарету?
Когда на меня снизойдет откровение свыше по двум вопросам:
1) как прекратить реветь без сигареты
2) как делать свою работу, не прекращая реветь и не берясь за сигарету

не, сегодня я еще не курил. но и за работу не брался. Если б можно было всю оставшуюся жизнь тупо пролежать на диване, бросать курить было бы намного легче.
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Когда на меня снизойдет откровение свыше по двум вопросам:
1) как прекратить реветь без сигареты
2) как делать свою работу, не прекращая реветь и не берясь за сигарету

не, сегодня я еще не курил. но и за работу не брался. Если б можно было всю оставшуюся жизнь тупо пролежать на диване, бросать курить было бы намного легче.
о да! никаких стрессов и ничего делать не надо. И никаких сигарет. Мечта)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Welcome, так сказать :)

Думаю, для однозначного и твердого принятия решения надо все четко разложить по полочкам в своей голове. Возможно, записать в тетрадку время отказа от курения (такую штуку я сам себе запилил), прочитать про возможные разновидности ломок, узнать, что происходит в твоем организме после полного отказа от сигарет. Превратить процесс избавления от никотиновой зависимости в ритуал. Конкретно мне это очень помогает. Ну и, конечно, узнавать истории других людей. Вдохновляет ого-го!
ну это все правильно, зайди ко мне почитай итогошку
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Сдулся похоже наш chaospectre...
 

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зимний ветер,
Сдулся похоже наш chaospectre...
Нет , я так не думаю! Человек серьезно подходит к проблеме и это нормально. Дозреет и все у него получится. Иначе он по форуму бы не бродил. Я сама еще не заводила дневник, не курю второй день!
 

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я к тому, что с 26 он ничего не написал..
Дело в том, что форум создан для поддержки! Я прочитала дневник и поддержки в данном случае не увидела! Видно, что человек чуть не дозрел, а ему не поддержку, а мягко сказать оказали давление. Мы все зашли на форум с желанием стать свободными и ...........с сомнением, получится ли...........вот тут самый важный момент, кто вам встретится на форуме. ..........
chaospectre, он на форуме нашел темку и наверное дозревает........удачи ему в принятии решения!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу