почти пицца)) но Кабачки фаршированные
Ксюша****

почти пицца)) но Кабачки фаршированные

Продукты: кабачок, масло растительное, куриная грудка, лук, п/к колбаса, помидоры, сыр, приправы. Для сервировки: запеченые дайкон и тыква, укроп
Подпись
Чистим крупный кабачок, режем кольцами высотой 4-5 см., укладываем на смазанный противень (я еще чуть бульона добавляла). В серединку добавляем начинку, какую желают ваша душа и вкусовые предпочтения. У меня: рубленная куриная грудка, мелко нарезанный лучок, приправа. Сверху чуть мелко нарезанной п/к колбаски (буквально для аромата). Затем кружочками помидоры, сметана, сыр. И запекаем до румяной корочки и мягкости кабачков.
@Вшоколаде я сама не знала:D А вчера попробовала, рядом с рыбкой положила, понравилось. Острота пропала, даже сладковатый стал) еще на тарелке люблю запеченые овощи, они настроение поднимают. Кстати, бабушка раньше репу в печке делала, она получалась очень вкусной и сладкой-а семейство растений по идее одно, крестоцветные.
Ещё как то насмотревшись Высоцкой, пробовала чипсы делать из морковки и свеклы - и смотрится красиво, и вкусно:)
 

Информация о медиа

Категория
1. Давайте знакомиться ближе
Добавил(а)
Ксюша****
Дата добавления
Просмотры
269
Комментарии
12
Оценка
5,00 звёзд 6 оценок

Метаданные изображения

Устройство
Nokia Lumia 630 Dual SIM
Апертура
ƒ/2.4
Фокусное расстояние
3,0 mm
Exposure time
1/16 second(s)
ISO
800
Название
WP_20171015_005.jpg
Размер
1,4 MB
Дата съёмки
Вос, 15 Октябрь 2017 7:16 PM
Размеры
2592px x 1456px

Поделиться медиа

Назад
Сверху Снизу