Авторский 12 лет сигарет, 2 года айкос

Не курю с
6 Окт 2020
Способ отказа
Другое

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А кальян безникотиновый? stickers_Persik36
Не уточнила я, правда)
О кальяне только мысли по типу: «вот, если сильно прижмет, так уж и быть, накормлю тебя, чудовище, кальяном, а пока терпим»10lis10L
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго дня)
День мммм уже забыла даже 🤣 нашла! 16
Проснулась в 5ом часу, пошла потренировалась (наконец-то), выгуляла собакена, собралась на работу в кайф, там много свободного времени для себя)

Сегодня был эмоционально сложный день, на пике эмоций хотелось покурить, но с головой можно и договориться. С чем я справляюсь. На зло всем и вся не буду) да и показатели здоровья на часах так радуют глаз)
Жкт шикарно себя ощущает, весенняя аллергия лезет, сладкое хочется минимально (в сравнении с прошлыми днями.. и то, после психоза захотелось)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 17… не, ночь
Проснулась в 00:50 1lis33
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не спала до 4, поспала еще час под аудиокнигу про отказ от курения:giggle: Больше не могу уснуть. Тренить не пойду - поберегу себя.
Посмотрю еще пару ночей. Не пройдёт, схожу к врачу схожу что ли… а то не выспавшийся хуже пьяного в работе.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не смотря на короткий сон, я энергична и весела СЕЙЧАС)). А на работе чуть не уснула :giggle:
Накат сегодня был приличный после шоппинга, типа постоять покайфовать) а вот фиг, и без никотина хорошо.

День хороший, нервы в порядке, окружающие умиляют и не злят) в общем я в себе и надеюсь надолго 🙏🏼🙌🏼
Наелась вкусняшек без сахара, вздулась. Но это норм тема, если переборщу.

План следующий: не спать как можно дольше, чтобы проснуться не в час ночи))) проверим)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не смотря на короткий сон, я энергична и весела СЕЙЧАС)). А на работе чуть не уснула :giggle:
Накат сегодня был приличный после шоппинга, типа постоять покайфовать) а вот фиг, и без никотина хорошо.

День хороший, нервы в порядке, окружающие умиляют и не злят) в общем я в себе и надеюсь надолго 🙏🏼🙌🏼
Наелась вкусняшек без сахара, вздулась. Но это норм тема, если переборщу.

План следующий: не спать как можно дольше, чтобы проснуться не в час ночи))) проверим)
Хотя план дебильный, потому что сливки-то снимаем во сне с 22, если память не изменяет
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя план дебильный, потому что сливки-то снимаем во сне с 22, если память не изменяет
Идеально - ложиться спать до 23:00, тогда все гормоны будут работать оптимально и организм будет восстанавливаться лучше)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Идеально - ложиться спать до 23:00, тогда все гормоны будут работать оптимально и организм будет восстанавливаться лучше)
Я все же уснула 🤣 время 2:30, проснулась)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
18 день)
Ночь была интересной) уснула к 23 часам, потом проснулась в 2:30, потом к 5:30 опять уснула) Ну хоть какое-то продвижение в сторону поспать))
Настроение хорошее, сегодня накатов не было:bounce: голова квадратная (но здесь вопросы ко сну).
 
Последнее редактирование:

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ойой
К вечеру Накаты накрывают :stomp:
Вместо накатов закаты 🤣
 

Вложения

  • IMG_2473.jpeg
    IMG_2473.jpeg
    888,6 KB · Просмотры: 7

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
20 день :stomp: :smoking:
Утро началось с наката
Почему же так? Хочу, чтобы со временем хотелось меньше, а хочется чаще и больше…
Пойду бахну цитизин. Ну его
Чувствую дело пахнет жареным.
Боюсь. Вспоминаю, какое же разочарование от выкуренной сигареты после отказа. И все мучения зря что ли… дай Бог сил справиться. Готова прям расплакаться от несоответствия мыслей и желаний 1lis91lis40
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу