Авторский 12 лет сигарет, 2 года айкос

Не курю с
6 Окт 2020
Способ отказа
Другое

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 день :stomp: :smoking:
Утро началось с наката
Почему же так? Хочу, чтобы со временем хотелось меньше, а хочется чаще и больше…
Пойду бахну цитизин. Ну его
Чувствую дело пахнет жареным.
Боюсь. Вспоминаю, какое же разочарование от выкуренной сигареты после отказа. И все мучения зря что ли… дай Бог сил справиться. Готова прям расплакаться от несоответствия мыслей и желаний 1lis91lis40
Держись, милая ❤️
Пиши мне, если будет нужна поддержка
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.632
Реакции
135.593
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!
1600848292492.png
660575162.gif
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витя, Олечка, спасибо за поддержку 1lis35
Я делов наделала :smoking:
Все же кальян случился…
НО вечером организм ответил тахикардией, а на утро было так плохо, будто я выпила всю текилу в текильном баре:alien: я вчера целый день между делами спала. Стало легче только после полисорба! В общем, детокс-система организма послала меня с моими выходками…
Честно, я не сильно жалею, поскольку больше кальян я курить не хочу 🤢 мне всегда после него было не очень, но на фоне постоянного курения и постоянной тахикардии и некоторой слабости, я это не так явно видела…

Вчера накатов не было))) Жора нет, я вернулась в свою форму) настроение средней паршивости, но это не от отказа.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
день хз какой
Бессонница не отпускает. Подъем в 3: 30. Была мысль пойти уже покурить, чтобы спать НОРМАЛЬНО. (Не, не поможет). Пилюли пока тоже не помогают, но врач сказал, что раньше чем через 2 недели не приходить.
Попробую почитать книгу.
Накаты случаются к вечеру после рабочего дня. Желание не иметь тахикардию сильнее.
Жду, когда проблемы со сном закончатся с нетерпением. Буду афффирмации на эту тему сегодня говорить.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уснула только к 5:30, а в 6 вставать
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День не очень. Злая сегодня. Люди прям бесят. Конечно, контролирую себя, но я прям неадекват.
Но не курю))) а почему? Да потому что курение ничем не поможет.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ya_Annushka, привет!
Скажи, а ты пробовала что-то вспомогательное? Кто-то цитизин пьет, а кто-то (я например) не плохо справилась на афобазоле и корвалоле с фенобарбиталом. Второй на первых стадиях ломку снимает прям отлично. Главное меру знать))
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котик, так сочувствую тебе и во многом понимаю. Со сном тоже беда, но придется нам перетерпеть, как иначе. Мне кажется, что мозг будет творить с телом что угодно, лишь бы наркоту вернули)) нельзя вестись. Могу посоветовать делать всякие дыхательные практики, иногда они помогают, даже дыхание квадратом - хорошая штука. Держись! Скоро станет легче, все-таки три недельки ты прошла, как настоящий боец. Со временем будет становиться лучше и лучше.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ya_Annushka, привет!
Скажи, а ты пробовала что-то вспомогательное? Кто-то цитизин пьет, а кто-то (я например) не плохо справилась на афобазоле и корвалоле с фенобарбиталом. Второй на первых стадиях ломку снимает прям отлично. Главное меру знать))
Привет))
Самое беспокоящее меня - бессонница, тут не помогает ничего из доступного(
Невролог выписала нейролептик, начала принимать - жду. Он должен помочь во всех проявлениях..
а само желание курить.. с ним я могу справиться, оно не такое сильное)

Начинала я с цитизином, потом убрала в ящик на всякий пожарный, пару раз принимала)
Посмотрю как будет дальше со сном, не поможет химия - пойду к психотерапевту))

Спасибо за советы :676866858:
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
24 дня
Легла спать вчера в 22. Засыпаю отменно)
Есть небольшое улучшение по сну. Встала в 3:30, читала в интернетах про то, почему встают в это время люди…. Ой, чего только не пишут)))) в общем, уснула к 5 и поспала еще часа 1,5:bounce: в общей сложности наковыряла аж 6,5 часов :luggle:

Сегодня настроение лучше, чем вчера)

Событий много отрицательных, на которые я никак не могу повлиять, а только принять. А вот процесс обучения принятия без никотина интересен и ухабист - вот и заносит меня на поворотах.
Но ничего, это тоже пройдёт.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.096
Реакции
109.569
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Котик, так сочувствую тебе и во многом понимаю. Со сном тоже беда, но придется нам перетерпеть, как иначе. Мне кажется, что мозг будет творить с телом что угодно, лишь бы наркоту вернули)) нельзя вестись. Могу посоветовать делать всякие дыхательные практики, иногда они помогают, даже дыхание квадратом - хорошая штука. Держись! Скоро станет легче, все-таки три недельки ты прошла, как настоящий боец. Со временем будет становиться лучше и лучше.
Спасибо, милая 🥰 ооооочень приятна поддержка :676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.096
Реакции
109.569
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День-юбилей, 25)
Отчет по вчера-сегодня.
Крадусь к месяцу))

Вчера уснула а 21:30, проснулась в 2:30, телефон убрала подальше, уснула мин через 30-час, наверное. Проснулась основательно в 5:30. Около 6-7 насобирала. По-прежнему, надеюсь на таблетки… 5/14 выпито.
Настроение норм в течение дня , работы было много. Кайфанула, вспомнила за что я ее люблю) жор появился, думаю, ПМС вступил в силу) но с учетом кисты я и не знаю что, как и когда!

К слову, проблема, с которой я ходила у урологу (тут не писала), решилась сама собой. Удивительно (курево и мочевой…)

Сильных накатов не было. Так, мыслишки.

Погода в НСК чокнутая. Штормит. Думаю, на физ состояние она влияет.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
766
Реакции
1.566
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу