Заброшенный Бросил курить Ver. 2.0

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!!
В кратце расскажу анамнез своего заболевания, а если быть точнее- курения.
Пристраститься к этому яду я успел еще в школе, в старших классах, было мне лет 16.
С тех пор и начались мои попытки бросить. Сейчас мне 24 полных года, из которых восемь курю! Расскажу об основных, наиболее продуктивных и продолжительных попытках. Первый раз я решил бросить курить примерно три года назад по книге Алана Кара, не курил ровно 5 месяцев. Сорвался, как буд то закодированный. Вторая попытка бросить курить была основана на моей силе воли и настрое. Бросил я с помощью этого способа в конце ноября прошлого года. Сорвался, но по своей собственной глупости, когда защитил свой второй диплом. Наверное не рассчитал свои силы и был слишком самонадеян. В итоге вторая попытка не курения длилась чуть более 7 месяцев.
На данный момент курю с конца июля, по пачке в день. Решил с это пагубной привычкой не затягивать на долго, как в прошлый раз, а все же избавлятся.
Бросил я курить вчерашним вечером, на автомойке. Дело было так: я ждал готовности своей машины около 2,5 часов, за это время по какому то стечению обстоятельств у меня сел телефон, перестал загружаться ноутбук, и так как делать было нечего(а тв я не смотрю) взялся за сигареты, но к моему удивлению отсутствиие интернета под рукой заставило меня вновь пересмотреть свое отношение к курению. И именно в тот момент я выкинул недокуренную сигарету, смял пачку сигарет и вместе с зажигалкой отправил в урну.
И вот я здесь! Надеюсь что в третий раз у меня все получится! Как говорится, Бог любит троицу! Или как говорят американцы In God We Trust!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Какая-то легкость чувствуется в рассказе. Думаю также легко и бросишь)) успехов!
 

Гес

Ветеран
Сообщения
1.680
Реакции
2.439
Не курю с
24.10.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
... когда защитил свой второй диплом.... я ждал готовности своей машины... сел телефон, перестал загружаться ноутбук... а тв я не смотрю... я выкинул недокуренную сигарету, смял пачку сигарет и вместе с зажигалкой отправил в урну....
In God We Trust!


Makloved, ты не женат? Ну пипец те. Окольцуют местные. Такие муффчины на дороге не валяются.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Гес

Ветеран
Сообщения
1.680
Реакции
2.439
Не курю с
24.10.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
аа, ну простите, не поняла, что это у вас такой маркетинговый ход))
(Наставительно)
- Неисповедимы пути пиара.

Думаю, надо парню дать время подумать.
(Шепотом)
- Makloved, помни про ролевые игры...
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Гес

Ветеран
Сообщения
1.680
Реакции
2.439
Не курю с
24.10.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
да поздняк метаться, кажется спугнул. Пиар-компании никто вот так с наскоку не делает. А где мониторинг, где презентация, где промо-акции?
Усы, лапы, кгхм.. не побоюсь этого слова - хвост, вот моя презентация!
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! Я прямо напугалась, прочитав твое сообщение. Собираюсь на второе высшее - неохото сорваться от черезмерных нагрузок. А тебе удачи - в этот раз должно получиться!!!
 

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, вы меня прям засмущали!)))
Тоже думаю, что все получится!
Добро пожаловать на форум! Я прямо напугалась, прочитав твое сообщение. Собираюсь на второе высшее - неохото сорваться от черезмерных нагрузок. А тебе удачи - в этот раз должно получиться!!!
Спасибо!
Я закурил не от нагрузок, а от веселья! Так что поступай и ни чего не бойся!!! Только вперед!
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же, пройдемся по моим ощущениям, изменениям и прочим приятностям ( а может и неприятностям) некурящей жизни!
Начну с вчерашнего дня.
31.10.12
Проснулся я как обычно, но уже знал, что бросил пагубное занятие в урну еще вчера. Это обстоятельство подстегнуло меня не останавливаться и не сдаваться! По дороге на работу, в утомительном ожидании проезда пробки, я всегда курил, курил порой не потому что хотел, а механически, надо, так лучше. Но в этот раз я держался молодцом. И вообще, больше всего я любил курить за рулем, поэтому любые поездки для меня- испытание. Вообщем весь день я ощущал некоторую нехватку чего то, ощущение пустоты, незаполненности.
Все наплывы были очень не значительными, со всеми легко справлялся!
Говорить на работе о своих намерениях завязать не стал, во избежание издевок/подколок/слабо и прочего.
По концу дня ощущения были такие же как и всегда, наверное, потому что если вечер я проводил дома, то я не курил. Почему!? Сам не знаю.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Makloved, как песня твои описания - так всё легко))) правда будь начеку, монстр внутри хитрый, гад) а в остальном - расслабься и получай удовольствие. ;)
 

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все проще, чем кажется! Важен настрой, и собственная уверенность в нем.
А на чеку быть нужно, это однозначно. Я в прошлую попытку так и опростоволосился!
 
Реакции: Umka

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу