Заброшенный Бросил курить Ver. 2.0

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Ну что же, моя борьба продолжается, я выигрываю!)))
В пятницу был завал на работе, отписаться не смог и на выходных- был на природе!
На прогулках в лесу, да и вообще на природе первый день кружилась голова, кислород бил в самые мозги!) Приятные ощущения.
Курить совсем не хочется, ем по прежнему- не больше, не меньше! Как то все подозрительно легко. Наверное где то прячется какой нибудь подвох! Хотя и алкоголь не смог изменить моего решения.
Пью много жидкости, но это мне кажется логичным. Организму нужно выводить весь засунутый в него яд!
ДЕРЖУСЬ ВЫБРАННОГО КУРСА!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Makloved, какой молодец! и первая неделя у тебя уже накапала))) так живо описал, что у самой почти закружилась голова - глядя на тебя вспомнила свои непривычные головукружения)))
 

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И в самом деле, прошла неделя!
Время очень быстро летит! Глядишь так и месяц, три, год пройдет!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
И в самом деле, прошла неделя!
Время очень быстро летит! Глядишь так и месяц, три, год пройдет!
да мне кажется там уже и глядеть не будешь, просто забудешь, что когда-то бросал и не будешь курить, как самый обычный некурящий))
 

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да мне кажется там уже и глядеть не будешь, просто забудешь, что когда-то бросал и не будешь курить, как самый обычный некурящий))
Обычный из меня- курящий, а вот некурящий из меня как раз таки необычный!))
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Makloved, я даже не сомневаюсь в твоем успехе. С постановкой целей и задач у тебя все в порядке. Чувствуется внутренняя сила, спокойствие (несмотря на возраст, прошу не обижаться), уверенность, четкое понимание необходимости. Пути по достижению поставленных целей тобой не раз проходимы. Ты прекрасно знаешь, чтобы получить нужно отдать. В данном случае немного терпения и некоторый период времени. Умничка!
 
Реакции: Umka

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Makloved, я даже не сомневаюсь в твоем успехе. С постановкой целей и задач у тебя все в порядке. Чувствуется внутренняя сила, спокойствие (несмотря на возраст, прошу не обижаться), уверенность, четкое понимание необходимости. Пути по достижению поставленных целей тобой не раз проходимы. Ты прекрасно знаешь, чтобы получить нужно отдать. В данном случае немного терпения и некоторый период времени. Умничка!
Конечно не обижаюсь! Спасибо за поддержку, Marta!
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Makloved, как день начался? Каков настрой? Надеюсь, все в порядке!
 

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День начался отлично! А вот продолжился менее хорошо- завалили работой!
Заметил одно хорошее изменение, значительно выросла моя производительность. Когда мне курящему, раньше, доставался аналогичный объем работы, мне требоволось время до обеда. Приходилось отвлекаться на перекур и вновь втягиваться в работу, что не всегда просто. Сейчас же мне потребовалось 2,5 часа на все про все!( экономия 1,5 часа) На данный момент сижу и пью чай. Замечательно!
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ого! И это только 10-ый день! Представь, какие высОты впереди. Подозреваю, что ты еще всех нас старичков обойдешь. Это в том плане, что о абсолютная независимость не за горами. Скоро сам "грудничков" поддерживать начнешь, да сомневающихся в чувство приводить. И еще раз умничка!
 

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятно слышать, Marta!
Буду стараться!!!
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо за добрые слова, и у тебя всё получится, верь!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу