#55_2 Если не мы, то кот 😼

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    18

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.092
Реакции
241.228
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вроде тоже на все наплевать, думала буду лопать, а потом разберусь. Но я думала что жрать я буду недели 2, а по факту почти три недели, а аппетит не уменьшается. У меня и так все платья в натяжку уже:frantics:. Когда примерно снижение аппетита начинается? И дофамин когда сам вырабатываться начнет? Я понимаю, что все индивидуально, но все же в среднем+-
Я опомнилась только через несколько месяцев, у кого-то получилось раньше. :unsure: Как и Маша пользуюсь сахарозаменмителем, Сильно ограничила мучное. И потихоньку вес пошел вниз. Дофомин - это гормон, который заставляет чувствовать удовольствие. Найди адекватную замену курению в этом смысле, он и начнет вырабатывается. Пока это еда. От чего ты получаешь удовольствие, вспомни:bounce:
 
Последнее редактирование:

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.092
Реакции
241.228
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.057
Реакции
2.198
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
Для меня фигура - это что-то на самом важном и ценном!
Поэтому я ела первый месяц со слезами.
Потом скачала МЗР и начала считать ккал, контролировать потребление, вписывала вкусняшки в калораж и постепенно вес начал снижаться. Еще я подключила спорт, да. В день по 30-60 минут точно занимаюсь комплексами на разные направления. И это не "умри или выполни". Это вполне себе комфортные занятия из разряда комплексов упражнений на тазовой дно, укрепление мышц спины и т.д. Результат сейчас даже меня поражает. Мало того, что таких обхватов у меня не было со времен школы, так и веса такого тоже с тех же времен не было о.о Хотя я свято верила, что курево помогает мне не набирать вес. Нет, не в нем дело оказалось)
Маш, какие комплексы упражнений тебе помогли?
 

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.057
Реакции
2.198
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julek

На взлет
Сообщения
362
Реакции
953
Дневник
Читать »»
ДАЙДЖЕСТ НЕДЕЛИ

Друзья, ловите подсказки на каждый день недели и пользуйтесь ими во благо себе!

🔵 ПОНЕДЕЛЬНИК 20.05

Новую неделю запускает миролюбивая Луна в Весах. Это несомненный плюс, который поможет спокойно войти в рабочий процесс. Энергии дня благоволят лояльному взаимодействию, сотрудничеству, обсуждениям, работе с финансами, договорами, юридическими темами. Душа будет просить красоты и гармонии, поэтому с утра можно выбрать стильную одежду, украшения, а в процессе дня найти время для прогулок или обеда в красивом месте. Все мы в такое время больше склоны к компромиссам, уступкам, мирным переговорам. В общем, день спокойный, но вечером начнёт набирать силу квадрат Плутона, несущий в себе конфликтность и напряжение. Поэтому после 18 ч не рекомендуется заводить сложные разговоры на сон грядущий, воздерживаться от давления на близких и пораньше отправиться спать.

🔴 ВТОРНИК 21.05

Напряжённый день. С ночи Луна уже в Скорпионе, да ещё и в квадрате с Плутоном очень кусючее положение, так что не удивляйтесь, если заметите, что утром все просто, как с цепи сорвались. Энергии вторника тяжёлые, неприятные, поэтому лучше не планировать на этот день важные встречи, поездки и дела. Ситуации будут требовать от нас перенапряжения, преодоления, конфликта, умения добиваться своего. В дороге, особенно ранним утром, вероятны аварийные ситуации. Вероятны столкновения с представителями власти. Если день всё же у вас насыщен, и отменить ничего нельзя, вырабатывайте в себе невозмутимость и выдержку снайпера. Не тратьте энергию на ненужные ссоры и пробивание стен, ищите для решения сложностей хитрый способ обойтись малой кровью. Самое напряжённое время – раннее утро, но с обеда включится второй неприятный аспект – от Меркурия, усиливая тау квадрат этого дня. Так что в целом вторник – очень ругательный и сложный день. Думайте, что и каким тоном говорите окружающим, воздержитесь от ненужного риска и дальних поездок.

🔵 СРЕДА 22.05

Третий день недели нейтральный по энергиям, а вот вечером начнёт немного подёргивать. Луна по-прежнему в Скорпионе, но уже под контролем трудолюбивого Сатурна. Поэтому среда идеальна для работы или обучения. Хорошо с утра написать список дел и расставить их в приоритетной очерёдности. И если не распыляться сразу на всё, а выполнять дела по очереди, то можно закрыть многие важные пункты. Так же день хорош для руководителей, любого контроля, проверок, наведения порядка и обращения в официальные организации. И всё же стоит учитывать, что под Скорпионской Луной люди менее всего склонны к компромиссам и нежностям. Только жёстко, только хардкор). А к вечеру ещё и проявится напряжённый аспект Урана, создавая суету, изменение планов, раздражительность. Избегайте скорости за рулём, контролируйте свою импульсивность и эмоции. Чтобы сгладить эти проявления, можно удивить себя и близких чем-то необычным на ужин, посмотреть вместе экстрим фильмы, расслабиться за компьютерными играми или полюбоваться звёздным небом. Тогда и засыпать будет намного легче.

🔴 ЧЕТВЕРГ 23.05

Четверг тоже немного напряжённый, хотя орудуют не особо зловредные планеты. Но это день Полнолуния, на которое человеческая психика реагирует часто неадекватно.
С утра тех, кто ворочался ночью, начнёт конкретно клонить в сон. Поэтому надо учитывать, что первая половина дня более ленивая и расслабленная, чем вторая. Ещё один явный минус – напряжённое влияние от «сладкой парочки» Венера-Юпитер. Эти планеты могут создать непреодолимую тягу к обжорству, особенно к сладкому и жирному. Так что лучше сразу заранее запастись на завтрак и обед полезными десертами или брать блюда со сладковатым вкусом. И кушайте сытно, чтобы избежать потом не самых полезных перекусов.
Луна до 12 ч остаётся в Скорпионе, а потом перейдёт в Стрельца, значительно улучшая общий настрой. Но при этом влияние трёх напряжённых аспектов может приносить разногласия между женщинами, капризность, недовольство, претензии и завышенные требования, непослушание детей и общий внутренний раздрай. Зато мощно будет работать интуиция, помогая нам в общении и работе. Да и в целом, день хорош для практик, ритуалов, психологической работы. Вечером лучше полноценно отдохнуть.

🔵 ПЯТНИЦА 24.05

Нейтральный день под Луной в Стрельце. Лучшее время – до 16 ч. А вот к вечеру включатся сразу два аспекта: добрый от Марса и жёсткий от Сатурна. В идеале такие энергии хороши для занятий спортом, физической работы, руководства, либо целенаправленной работы. Будет желание рвануть и всё доделать разом, но во силёнок может уже не хватить. И стоит учитывать, что после 16 ч могут возникать разные препятствия, сложности, ограничения, отказы и пр. Да и риск травм появится, поэтому нужна осторожность с тяжёлыми предметами, на высоте, лестницах и скользких поверхностях. Для общения со старшими по возрасту или положению это не самое подходящее время. Нужен самоконтроль и осторожность, особенно вблизи 21 часа.

🔵 СУББОТА 24.05

Выходные начинаются энергично на огненных энергиях Стрельца, но после обеда запал закончится – включится расслабляющий квадрат Нептуна. Так что всю активность лучше планировать в первую половину дня, а потом спокойно отдыхать, бездельничать, неспешно гулять или спать. Алкоголь лучше исключить после обеда, да и свежесть продуктов тоже стоит проверять внимательно. Вблизи 17 ч эмоционально может немного клинить в обиду, грусть, плаксивость. Лучшее решение – бассейн, природа или кино. А ещё лучше – помочь тому, кому хуже вас. С 19 с Луна шагнёт в Козерога, делая нас более закрытыми и нелюдимыми. Это время уединения и пассивного отдыха.

🟢 ВОСКРЕСЕНЬЕ 25.05

Второй выходной – очень спокойный и разумный. На небе образуется гармоничная фигура из Козерожьей Луны, Меркурия и Сатурна, которая сильнее всего себя проявит после обеда. Вот когда классно получится навести идеальный порядок, чистоту, закупить впрок продукты, пообщаться с родителями, распланировать предстоящую неделю, учесть все детали и раздать поручения всем близким. Мы будем немного закрытыми, не особо разговорчивыми, но зато практичными и деловыми. В общем, делаем дела). Отдых лучше пройдёт в уединении, неспешности, спокойствии.

С любовью и заботой,
✨Ваша звёздная фея, Илона Мэй
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.542
Реакции
4.062
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маш, какие комплексы упражнений тебе помогли?
Честно? Я ленивая жопа просто
И решила не заморачиваться
И купила комплексы у блогерки.
И все.
На самом деле, если потратить день основательно, то на ютубе можно повыцеплять разные комплексы и будет +\- как у нее.
Мне просто надоело слушать "воду", хотелось четкого формата в стиле "повторяй за мной".

Комплекс, который я носила прошлую взлётку - на тазовое дно - очень крутой это факт. И с помощью аналогичных комплексов я и тренюсь уже второй месяц. Довольная как удав. И двигаться стало легче, и жить проще, и фигура с весом радуют.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.542
Реакции
4.062
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как и Маша пользуюсь сахарозаменмителем
Тут мне все кругом глаза мозолят статьи о том, что эритрит может спровоцировать инфаркт, инсульт и тромбозы :spin:
Ничего не знаешь об этом?
Это единственный сахарозам, который мне не противен :nah_disagree:
 

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.057
Реакции
2.198
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фигура с весом радуют.
Меня вот вес не радует 😭
Надеюсь, что с шоколада я слезла. С января месяца, каждую ночь я съедала целую плитку. Я, конечно, могу в течении дня с кофе конфетки съесть, но это не каждый день.
Меня прям пугал тот факт, что каждую ночь я ела шоколад, как одержимая.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.542
Реакции
4.062
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня прям пугал тот факт, что каждую ночь я ела шоколад, как одержимая.
Это даже читать страшно.:frantics:
Я открыла для себя вкусные протеиновые пудинги. И, если очень вперло, то за пару часов до сна я могла захомячить его. Сахара там нет, очень много белка. Желание сладкого заточить притупляло.
Но я никогда не была сластеной до того, пока не отказалась от курева. о,о
Но шоколад по ночам - это треш. Не надо так. Ночью лучше спать :с
Можно "проработать" мороженку или шоколадку дневную, но ночные, мне кажется, "прорабатывать" придется ооооочень долго.
У меня раньше была любовь покушоц бутерпбродики перед сном, за час - два. После работы. Это как раз в полночь где-то. Так вот на бутербродиках я очень быстро округлилась. Даже вес особо вверх не пошел, но фигура убилась напрочь.
Либо короче я слишком заморачиваюсь, либо что, но не надо шоколадок ночью кушать...
1716141117814.png
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.542
Реакции
4.062
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надеюсь, что с шоколада я слезла.
КСТАТИ
очень мне помогают еще конфетки-сосалки без сахара
Тоже на ночь конфету в рот и норм, и не хочется больше сладкого)))
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.542
Реакции
4.062
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.092
Реакции
241.228
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
,
Тут мне все кругом глаза мозолят статьи о том, что эритрит может спровоцировать инфаркт, инсульт и тромбозы :spin:
Ничего не знаешь об этом?
Это единственный сахарозам, который мне не противен :nah_disagree:
Нет ни одного серьезного исследования, которое подтверждало бы вред современных сахзамов. Старые - да, не самое лучшее решение. А эритрит - вполне доброкачественный продукт. Единственный недостаток - он не очень сладкий. Я очень серьезно занималась этим вопросом и даже писала об этом
Несладкие последствия поедания сахара Часть 1
Несладкие последствия поедания сахара Часть 2
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу