Сила воли дневник Совы

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты пишешь стихи. Это показатель, что ничего не остановилось, но и одновременно того, что ничего простого лёгкого не будет.
Извини, вот так! :ku:
никогда не было лёгкого🤷‍♀️ Наверное, я не лёгкая))
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.400
Реакции
6.072
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чуть раньше, чем бросила курить , бросила знакомиться с мужчинами, бросила всякие попытки общения, не говоря уже о сексе или/и отношениях. Не могу больше, за всю жизнь ни с кем ничего хорошего не получилось и , видимо, не получится. Встреть своего шансы стремяться к нулю, а тратить время , энергию и силы ни на тех, мне уже жалко. Стала спокойнее. Потребность эта не закрыта, но зато успеваю больше и почти не устаю.
Интересно всё...все в один момент...спорт, отказ от алкоголя и никотина, стала за питанием следить, и эта аскеза от мужиков...интересно, это гиперфиксация такая или просто новый этап, новый виток развития такой...Это навсегда или я так просто лечусь... Но на сколько я помню, я никогда назад к прошлым образам жизни и мыслей не возвращалась, так что, скорей всего просто созрела для этого. А это всё, последний этап и это я старая, или ещё там сюрпризы будут, интересно.

Я случайно забрела и решила сказать, что у тебя нереально интересный дневник. И ты обязательно однажды поймешь, зачем это всё, но правда лучше жить в моменте «здесь и сейчас». Так интереснее! 🏆
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я случайно забрела и решила сказать, что у тебя нереально интересный дневник. И ты обязательно однажды поймешь, зачем это всё, но правда лучше жить в моменте «здесь и сейчас». Так интереснее! 🏆
Спасибо, стараюсь, но мысли всякие же бывают) , вот и пишу))
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.400
Реакции
6.072
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.395
Реакции
5.932
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, объясни))
Попытаюсь) стихи это гормоны, это дофамин, тяга к чему то, стремление. Это не то настроение, когда лежать смотреть в потолок и ничего не хочу. Т.е. хоть и написала, что успокоилась, нет. На самом деле не успокоилась.
Но одновременно стихи - показатель некой иррациональности, нелогичности, какой то сумашедшинки, что и приведет к сложностям)
Природа сделала так, чтобы душа пела, голова отключалась, а тело действовало)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.130
Реакции
109.655
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@owl Нюта Доброе утро! :wavespin:
167.gif
 
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.130
Реакции
109.655
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить сегодня хочется с самого утра, навязчивые мысли. Я так и знала, что так будет, отлегло же немного от задницы.
А теперь тикает в голове : " да с одной ни раскуришься, никто не узнает, не сорвешься, всё уже ок". Только я знаю, чем это кончается...сегодня одна, завтра одна, послезавтра 2 и понеслась по нарастающей до пачки и тошноты и спазматического кашля, тормозов нет совсем.
Но сегодня прям хочется вдохнуть всей грудью горький дым. Ещё день такой трудный, работы много и месячные, силы воли мало.
Надо прожить этот день на автопилоте, минимум мыслей и философий всяких, пустая голова, только работа. Деньги, я хочу денег.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.255
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курить сегодня хочется с самого утра, навязчивые мысли. Я так и знала, что так будет, отлегло же немного от задницы.
А теперь тикает в голове : " да с одной ни раскуришься, никто не узнает, не сорвешься, всё уже ок". Только я знаю, чем это кончается...сегодня одна, завтра одна, послезавтра 2 и понеслась по нарастающей до пачки и тошноты и спазматического кашля, тормозов нет совсем.
Но сегодня прям хочется вдохнуть всей грудью горький дым. Ещё день такой трудный, работы много и месячные, силы воли мало.
Надо прожить этот день на автопилоте, минимум мыслей и философий всяких, пустая голова, только работа. Деньги, я хочу денег.
чет кстати сегодня реально такой нестабильный день
давай перетопчемся вместе!

курить сегодня не будем :kiss:
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.255
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чуть раньше, чем бросила курить , бросила знакомиться с мужчинами, бросила всякие попытки общения, не говоря уже о сексе или/и отношениях. Не могу больше, за всю жизнь ни с кем ничего хорошего не получилось и , видимо, не получится. Встреть своего шансы стремяться к нулю, а тратить время , энергию и силы ни на тех, мне уже жалко. Стала спокойнее. Потребность эта не закрыта, но зато успеваю больше и почти не устаю.
Интересно всё...все в один момент...спорт, отказ от алкоголя и никотина, стала за питанием следить, и эта аскеза от мужиков...интересно, это гиперфиксация такая или просто новый этап, новый виток развития такой...Это навсегда или я так просто лечусь... Но на сколько я помню, я никогда назад к прошлым образам жизни и мыслей не возвращалась, так что, скорей всего просто созрела для этого. А это всё, последний этап и это я старая, или ещё там сюрпризы будут, интересно.
ты просто соскочила с иглы зависимостей, и перешла на другой "этаж"
курение, алкашка, эмоциональная зависимость (это то что ты пишешь про мужиков) и написание книги, поэзия, рисование, медитации и прочее - это все одно и то же, дергает за одни и те же нейронные связи, только второе чуть повыше
это индикатор, что ты открепилась от маминой сиськи
ведь все оральные зависимости (курение, алкоголь, еда, все что со ртом связано) - это желание маминого тепла и ласки (груди)
произошла сепарация
эмоциональная зависимость (страдание) туда же

тебе не отношения и мужика больше не хочется - а страдать и испытывать эмоции не хочется

здоровые отношения вообще не про бабочки, не про химию и не про невроз этот:напишет - не напишет
так что следующим этапом будет простое интересное знакомство без дрожи
 
Реакции: owl

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.255
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как почти правильно написали выше про гормоны (перепутла только он немного)
все страдания и зависимости вырабатывают гормон сератонин, гормон - счастья, который вырабатывается при кормлении грудью у мамы и у ребенка, нам не хватает его - мы курим, пьем и страдаем

дофамин - это про новизну
гормон, который вырабатывается, когда ты делаешь что-то новое - пишешь стихи например
 
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты просто соскочила с иглы зависимостей, и перешла на другой "этаж"
курение, алкашка, эмоциональная зависимость (это то что ты пишешь про мужиков) и написание книги, поэзия, рисование, медитации и прочее - это все одно и то же, дергает за одни и те же нейронные связи, только второе чуть повыше
это индикатор, что ты открепилась от маминой сиськи
ведь все оральные зависимости (курение, алкоголь, еда, все что со ртом связано) - это желание маминого тепла и ласки (груди)
произошла сепарация
эмоциональная зависимость (страдание) туда же

тебе не отношения и мужика больше не хочется - а страдать и испытывать эмоции не хочется

здоровые отношения вообще не про бабочки, не про химию и не про невроз этот:напишет - не напишет
так что следующим этапом будет простое интересное знакомство без дрожи
Всё верно, всё так!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.130
Реакции
109.655
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@owl Нюта :wavespin: Хорошего настроения тебе желаю!!!
dae15270d952468a366fa9d5abd1d0b9.jpg
 
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чет кстати сегодня реально такой нестабильный день
давай перетопчемся вместе!

курить сегодня не будем :kiss:
сегодня действительно лучше, такие разные дни, каждый день разный)
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.395
Реакции
5.932
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я физик и атеистка конченая)) Лин, для меня ты просто умная, мудрая, харизматичная, классная девушка - женщина)) :kiss:
А ведь Энштейн был глубоко верующим) да и Ньютон писал, что его исследования это постижение Бога)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.395
Реакции
5.932
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@owl, более того. Вроде Коперника осудили вовсе не за его научные взгляды, а за нарушение церковных канонов по совместительству)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу