Табекс Капитанская рубка

Сообщения
33.953
Реакции
64.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что мне делать??? :eek:
Читать про созависимость. Искать общества созависимых (аналог АА). Понять про себя. А потом, даст Бог, через это и муж изменится...
А может и не изменится. Но тебе уже будет все равно
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.714
Реакции
192.337
Дневник
Читать »»
Читать про созависимость. Искать общества созависимых (аналог АА). Понять про себя. А потом, даст Бог, через это и муж изменится...
А может и не изменится. Но тебе уже будет все равно
Да я жила 2,5 года без мужа. Потом заболела. Понимаешь? Кроме мужа мне никто не помог.

Это просто не моя реальность!!! Понимаешь?

Мне нужно создать свою!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.714
Реакции
192.337
Дневник
Читать »»
Сообщения
33.953
Реакции
64.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот смотри. Я верю, что все люди приходят в нашу жизнь зачем-то, чтоб мы чего-то поняли. У меня был очень сложный первый муж и я его не потянула. Не смогла ничего понять-просто сбежала и развелась. И опыт хоть и есть, Но минимальный. А вот ко 2 мужу я уже пришла разумнее. И смогла рядом с ним измениться сама и изменить его (понятно, что Божий промысел, но и моя работа тоже).
Пока не "вырастешь" из ситуации она будет повторяться... Чтоб чего-то поняла. А чего?
Вот кто-то курить годами бросает, а кто-то раз и завязал... Кто-то бухает. Кто-то странных мужчин на себе волочет... Если не найти зачем, то и не остановишься...
 
Сообщения
33.953
Реакции
64.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья капитаны, за содержательную беседу. Когда рассказываешь кому-то, то и в голове лучше все укладывается...
Я сегодня не ленилась
1. Накормить котов
2. Принять участие в фестивале
3. Накормить детей мороженым
4. Прогуляться на речку
5. Не пить и не курить!!!

Попутно я готовила еду, гладила белье, общалась с соседкой, зашивала вещи и воспитывала дочку (самое сложное сейчас для меня).
Всем доброй ночи!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.714
Реакции
192.337
Дневник
Читать »»
Ну вот смотри. Я верю, что все люди приходят в нашу жизнь зачем-то, чтоб мы чего-то поняли. У меня был очень сложный первый муж и я его не потянула. Не смогла ничего понять-просто сбежала и развелась. И опыт хоть и есть, Но минимальный. А вот ко 2 мужу я уже пришла разумнее. И смогла рядом с ним измениться сама и изменить его (понятно, что Божий промысел, но и моя работа тоже).
Пока не "вырастешь" из ситуации она будет повторяться... Чтоб чего-то поняла. А чего?
Вот кто-то курить годами бросает, а кто-то раз и завязал... Кто-то бухает. Кто-то странных мужчин на себе волочет... Если не найти зачем, то и не остановишься...
Я очень стараюсь понять, Солнц. :kiss:

И хочу, чтобы получилось! 🙏 Ведь и с такси так же! Тоже для чего-то МНЕ это дано!
Что-то понять. Важное-важное.

Понять и не озлобиться. Не стать жестче. А стать разумнее, вдумчивее.

Мне люди часто говорят, что слишком светлая я. Слишком искренняя. Доброжелательная.
Как ребёнок бесхитростная.

Но я сильная! Смелая! И даже злая иногда!

Нужно это всё соединить. Сделать себя. И научиться любить тихо. Понять, что никто на меня не смотрит. Что нет соревнований. Что можно не бояться осуждений.

Вообще научиться быть сильной, смелой и тихой.

Боже!!! Я что-то упускаю постоянно. Вот катаю и думаю «что же я упускаю?»

О!!! Поняла! Нужно идти вперёд! И так идти, чтобы позади люди не плакали.
И успокоиться. И не бояться. И не лениться.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.714
Реакции
192.337
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья капитаны, за содержательную беседу. Когда рассказываешь кому-то, то и в голове лучше все укладывается...
Я сегодня не ленилась
1. Накормить котов
2. Принять участие в фестивале
3. Накормить детей мороженым
4. Прогуляться на речку
5. Не пить и не курить!!!

Попутно я готовила еду, гладила белье, общалась с соседкой, зашивала вещи и воспитывала дочку (самое сложное сейчас для меня).
Всем доброй ночи!!!
Тебе спасибо, Капитан Татьяна. :676866858: :kiss:

И всем Капитанам спасибо! :kiss:

Доброй ночи всем. :kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.714
Реакции
192.337
Дневник
Читать »»
Бог знает. Он меня учит и ведёт.
6D4CCBCA-8F42-422B-A1C2-59F65592C1B9.jpeg


Всё во благо… 🙏🙏🙏
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.714
Реакции
192.337
Дневник
Читать »»
Покажу вам.
Это мы на днях друг друга сфоткали. :giggle:
Всё, на что сейчас способны. :rofl:
4A2139CC-1EA6-4105-A727-32BA942E8E63.jpeg
90A8AC63-12CB-4022-AC24-9CDCBE22FC08.jpeg

Я прям оч жирная! Мне не нравится!

ВсЁ будет ХОРОШО!!! Верю. 🙏
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.709
Реакции
25.144
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так по себе, это и есть другое - дополняющее )) Жизнь покажет, конечно, как можно быть во всем похожими, так не бывает))

Ладно, расскажу историю коих у меня миллион. Приехала домой сегодня:

Муж: Ты нормально машину поставила? Не забыла, что я плитку кладу?
Я: Забыла чуть-чуть, но нормально поставила.

30 мин спустя…

Муж: Где ведро, которое я поставил, чтобы ты на швеллер не наехала и колесо не проколола? Украли что ли?

Я: да нет, я его видела, немножко ветром сдуло наверное…

Муж (пооверяя камеру, за рулем - я):

Посмотреть вложение 2008123

ветром значит…а че не сказала?

Я: тебе про машину ничего нельзя говорить, ты ругаешься:)

Массаж сделала. Посмеялись.

А если бы у нас 2 человека в семье были «безголовыми», что хорошего то?))

У нас в семье с самого начала. И по фиг, что я - танцую, а он - нет. Я слушаю молитвы и летаю в облаках, а он крепко стоит на ногах и слушает песни с матами. … Никакой другой меня бы не вынес и не потянул. И почему это он не моя половинка, пусть так сильно от меня отличающаяся?

Посмотреть вложение 2008127Посмотреть вложение 2008128
Не удержусь прокомментировать и тоже согласиться. Конечно, у каждого это по-разному в голове и в душе, но мое мнение - именно максимально разные люди сходятся наиболее успешно. Разные, но при этом, объединенные некими общими взглядами на приоритеты в жизни, на какие-то жизненные цели и т.п. (как в той строчке из песни "Мне глубина твоего океана все чаще важнее длины волны")
Потому что если двое одинаковых.... Это друзья... Ну братья-сестры опять же (вот как мы и шутили тут :) )
И друзья очень нужны и важны, и это прекрасно. Но отношения и жизнь с человеком - это же совсем другое, чем дружба. Расхожая фраза "противоположности притягиваются" не с пустого места возникла )
Они дополняют друг друга, и чем более разные, тем большему могут научиться друг у друга. Последнее, кажется, самое важное. Научиться тем чертам и тому вИдению мира, которого нет у тебя, но есть у другого человека... И расти. развиваться вместе обоим благодаря этому...

Ой, что-то я разболтался на ночь. Прорывает сегодня на много мыслей в разных темах и чатах, весь день пишу где-то что-то ))

Спокойных снов, Капитаны! Пусть пребудет с вами Светлая сторона Силы! )

1716151871592.png
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.709
Реакции
25.144
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я очень стараюсь понять, Солнц. :kiss:

И хочу, чтобы получилось! 🙏 Ведь и с такси так же! Тоже для чего-то МНЕ это дано!
Что-то понять. Важное-важное.

Понять и не озлобиться. Не стать жестче. А стать разумнее, вдумчивее.

Мне люди часто говорят, что слишком светлая я. Слишком искренняя. Доброжелательная.
Как ребёнок бесхитростная.

Но я сильная! Смелая! И даже злая иногда!

Нужно это всё соединить. Сделать себя. И научиться любить тихо. Понять, что никто на меня не смотрит. Что нет соревнований. Что можно не бояться осуждений.

Вообще научиться быть сильной, смелой и тихой.

Боже!!! Я что-то упускаю постоянно. Вот катаю и думаю «что же я упускаю?»

О!!! Поняла! Нужно идти вперёд! И так идти, чтобы позади люди не плакали.
И успокоиться. И не бояться. И не лениться.
Маша, чуточку больше акцента в себя. Не в плане эгоизма. Ощущение не первый раз, что пытаешься где-то снаружи что-то найти, а потом обижаешься, что оно не такое. А мир всего лишь зеркалит то, что в нас. Возможно подсказывает что-то, чего мы не видим, опять же отзеркаливая и преувеличивая это все снаружи. Ведет нас таким образом.
Но ключи ко всему - только внутри. и именно из этого "внутри" внешний мир может стать волшебным, твоя личная вселенная, которая работает только для тебя и люди притягиваются правильные, и идеи, и складывается все так, как хочется.
Если же нет - возможно нас к чему-то ведут, что нам еще предстоит понять.

Немного опасаюсь, вдруг что-то не так понял или может вообще не стоило это писать так прямо, если что - заранее прошу прощения, я метафорически и абстрактно в какой-то мере.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.663
Лет курения
23
@Дульская Маша ,моя поддержка тебя ,верю ,что в твоей жизни все наладиться:kiss::676866858:
читая форум в разделе "бросающих пить "наткнулась на тему про созависимых со ,многим была не согласна, но суть уловила, почему ,так долго жила чужой жизнью ,/психовать-что пьёт,оправдывать - пьяные замашки переживать-не помер бы с очередного загула/
И самое главное ,если человек не хочет -ни кто и ни что его не остановит(

И так к слову про сон: раз вы идёте вместе за руки -может вы найдёте выход из этой ситуации.

Перед тем как принять окончательное решение о разрыве отношений ,мне приснился котлован и две дороги ,каждый выбрал свою./верю ,что мозг выдаёт нам в сновидениях решение ,той или иной проблемы/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу