Табекс На пути к свободе...

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем решил я физкультурой заняться...
Записался в правило помидоров чтоле...
Выбрал спорт, буду каждый день 20 минут физкультурой заниматься,
вернее не буду а уже есть...седни с утра зарядку сделал...2 минуты, остальные
18 минут, вернее часа 3 на работе ходьбой по лесу "добил".
Буду каждый день в зарядку добавлять минутку-две, так и догоню до 20 минут.
В теории конечно догоню, думаю надолго меня не хватит.
Вот. А еще....заказал я турник, придет на этой неделе...
Не знаю правда куда его повешу и повешу ли вообще...
Не представляю себя висящим на турнике ( наверное буду
похож на болтающуюся тряпку).
Вопщем планов громадье, что будет?
Поживем - увидим...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.601
Реакции
192.044
Дневник
Читать »»
В общем решил я физкультурой заняться...
Записался в правило помидоров чтоле...
Выбрал спорт, буду каждый день 20 минут физкультурой заниматься,
вернее не буду а уже есть...седни с утра зарядку сделал...2 минуты, остальные
18 минут, вернее часа 3 на работе ходьбой по лесу "добил".
Буду каждый день в зарядку добавлять минутку-две, так и догоню до 20 минут.
В теории конечно догоню, думаю надолго меня не хватит.
Вот. А еще....заказал я турник, придет на этой неделе...
Не знаю правда куда его повешу и повешу ли вообще...
Не представляю себя висящим на турнике ( наверное буду
похож на болтающуюся тряпку).
Вопщем планов громадье, что будет?
Поживем - увидим...
Боже!!! Как же я горжусь Тобой, Капитан Виталий! :kiss: :kiss::kiss:
Всё получится, Кэп!!! 💪


И как я!) :D
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.462
Реакции
16.200
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем решил я физкультурой заняться...
Записался в правило помидоров чтоле...
Выбрал спорт, буду каждый день 20 минут физкультурой заниматься,
вернее не буду а уже есть...седни с утра зарядку сделал...2 минуты, остальные
18 минут, вернее часа 3 на работе ходьбой по лесу "добил".
Буду каждый день в зарядку добавлять минутку-две, так и догоню до 20 минут.
В теории конечно догоню, думаю надолго меня не хватит.
Вот. А еще....заказал я турник, придет на этой неделе...
Не знаю правда куда его повешу и повешу ли вообще...
Не представляю себя висящим на турнике ( наверное буду
похож на болтающуюся тряпку).
Вопщем планов громадье, что будет?
Поживем - увидим...
это уже здорово, ты на полпути уже )
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Походил сегодня малость по лесу, зима подзадолбала, охота зеленки, и что б снега не было :furious: .
Приехал турник наконец.
Думал на балкон или в гараж утащить... Решил пришпандорить на стену- буду барахло на него вешать, вместо вешалки вобщем.
По прежнему спокоен как стадо бегемотов. По утрам зарядку делаю, если можно её так назвать... Седня 4 минуты, больше терпения не хватило. Горд собой как первоклашка на 1 сентября... Хотя гордость не очень нужное чувство.
Жрать хочу постоянно, но контролирую жор, да и с работой 2 последних дня без обеда получились, без супчика..
Жаль, супчик я люблю.
 

Вложения

  • IMG_20240423_224645.jpg
    IMG_20240423_224645.jpg
    676,9 KB · Просмотры: 5

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.601
Реакции
192.044
Дневник
Читать »»

Походил сегодня малость по лесу, зима подзадолбала, охота зеленки, и что б снега не было :furious: .
Приехал турник наконец.
Думал на балкон или в гараж утащить... Решил пришпандорить на стену- буду барахло на него вешать, вместо вешалки вобщем.
По прежнему спокоен как стадо бегемотов. По утрам зарядку делаю, если можно её так назвать... Седня 4 минуты, больше терпения не хватило. Горд собой как первоклашка на 1 сентября... Хотя гордость не очень нужное чувство.
Жрать хочу постоянно, но контролирую жор, да и с работой 2 последних дня без обеда получились, без супчика..
Жаль, супчик я люблю.
Круть!!! 12 тысяч! :dance:

Виталь. :thumbsup:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Походил сегодня малость по лесу, зима подзадолбала, охота зеленки, и что б снега не было :furious: .
Приехал турник наконец.
Думал на балкон или в гараж утащить... Решил пришпандорить на стену- буду барахло на него вешать, вместо вешалки вобщем.
По прежнему спокоен как стадо бегемотов. По утрам зарядку делаю, если можно её так назвать... Седня 4 минуты, больше терпения не хватило. Горд собой как первоклашка на 1 сентября... Хотя гордость не очень нужное чувство.
Жрать хочу постоянно, но контролирую жор, да и с работой 2 последних дня без обеда получились, без супчика..
Жаль, супчик я люблю.
Класс! Ты днём то кушай, что хочешь. А то будет по еде болтать, как меня (не дай Бог!)

Если вечером удастся победить нам всем привычку много есть, то все у нас наладится. Эту привычку надо заменить на чаепитие без всего. А для этого - выбрать самый вкусный чай. Ты какой любишь?
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Класс! Ты днём то кушай, что хочешь. А то будет по еде болтать, как меня (не дай Бог!)

Если вечером удастся победить нам всем привычку много есть, то все у нас наладится. Эту привычку надо заменить на чаепитие без всего. А для этого - выбрать самый вкусный чай. Ты какой любишь?

Ужин у меня теперь в 18-00 или 19-00.После только ТАН и чай пустой или с лимоном ( пустой это значит без сахара, плюшек, конфеток, печенек и тд) Чай люблю чёрный и очень крепкий.. Хотя и зелёный пью. Каркаде тоже нравится, я его в чёрный в термос на работу, ещё черноплодки сушеной :oops:
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Класс! Ты днём то кушай, что хочешь. А то будет по еде болтать, как меня (не дай Бог!)
Меня не особо болтает, правда вкусности разные очень люблю, я ведь мужчина, а это значит, что желудок мой главный внутрений орган. Днём Катюша не всегда получается пообедать просто физически. Зато у меня очень плотный завтрак, всегда, каждый день, без исключения :D
Завтракать кстати я стал после того, как первый раз перестал курить 7 лет назад. До этого лет 25 завтракал совсем редко. Завтраки кстати на мой взгляд- основная причина моего большого веса, но отказаться от них не могу ну никак(
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня не особо болтает, правда вкусности разные очень люблю, я ведь мужчина, а это значит, что желудок мой главный внутрений орган. Днём Катюша не всегда получается пообедать просто физически. Зато у меня очень плотный завтрак, всегда, каждый день, без исключения :D
Завтракать кстати я стал после того, как первый раз перестал курить 7 лет назад. До этого лет 25 завтракал совсем редко. Завтраки кстати на мой взгляд- основная причина моего большого веса, но отказаться от них не могу ну никак(
Странненько) А у вас у мужчин никак нельзя просто слушать себя? Ну типа есть, только если хочешь, не потому что надо или привык или вкусно или эндорфин? А думать: испытываю ли я голод или нет?

Просто вот, например, я вчера днём смела шоколадку (+ там еще.. неважно), так я вечером чай попила, с утра проснулась - есть не хочу. Поела в обед. Все, вес пришел в норму.

Я про то, что если вечером ты плотно ешь, тебе же не должно хотеться с утра. Зачем тогда есть?
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странненько) А у вас у мужчин никак нельзя просто слушать себя? Ну типа есть, только если хочешь, не потому что надо или привык или вкусно или эндорфин? А думать: испытываю ли я голод или нет?

Просто вот, например, я вчера днём смела шоколадку (+ там еще.. неважно), так я вечером чай попила, с утра проснулась - есть не хочу. Поела в обед. Все, вес пришел в норму.

Я про то, что если вечером ты плотно ешь, тебе же не должно хотеться с утра. Зачем тогда есть?
В том то и дело, с утра хочется не есть- жрать. Вечером плотно я очень редко ел. С бадуна только не всегда хотелось.... А шоколад я редко ем, люблю очень особенно батончики, помнишь как в детстве, наполнителем. Ещё люблю чёрный, горький. Из-за диабета мне нельзя, но я иногда ем, потому что вкусно, да и мозг подкормить надо.
А ещё, после кашалада настроение улучшается, правда правда :D
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В том то и дело, с утра хочется не есть- жрать. Вечером плотно я очень редко ел. С бадуна только не всегда хотелось.... А шоколад я редко ем, люблю очень особенно батончики, помнишь как в детстве, наполнителем. Ещё люблю чёрный, горький. Из-за диабета мне нельзя, но я иногда ем, потому что вкусно, да и мозг подкормить надо.
А ещё, после кашалада настроение улучшается, правда правда :D
А у меня нет.

Я себя ленивой толстой булкой после шоколадки чувствую и наоборот грущу.

А какой у тебя диабет 1 или 2?
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А про Семавик слышал? Читал? Спрашивал? Если ты наблюдаешься у врача - было бы супер сходить и проконсультироваться.

Он от 2 диабета и на нем худеют. В интернете все красиво, конечно, но вот я опасаюсь, насколько это безопасно.

У меня муж ставит. Он тоже 110 был, сейчас 100 кг. Он совсем ни в чем себя не ограничивает, но я волнуюсь немного. Говорю, давай вместе спортом. Но пока ни в какую )
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:DА про Семавик слышал? Читал? Спрашивал? Если ты наблюдаешься у врача - было бы супер сходить и проконсультироваться.

Он от 2 диабета и на нем худеют. В интернете все красиво, конечно, но вот я опасаюсь, насколько это безопасно.

У меня муж ставит. Он тоже 110 был, сейчас 100 кг. Он совсем ни в чем себя не ограничивает, но я волнуюсь немного. Говорю, давай вместе спортом. Но пока ни в какую )
Не слышал. Мне эндокринолог метформин лет 6 назад выписал, так и пью его, только дозы увеличивает мне периодически, безо всякого заметного эффекта. Спортом я бы с удовольствием занялся бы, да только врачи не велят нагрузок, тяжёлого подымать, внаклонку, прыгать, нырять и тд. Можно только ходить. Я когда вес набрал и стал сбрасывать, ходил каждый день от 10 км, но :ku:.
Зато с ногами нехорошо стало. Сейчас меньше ходить стал, ноги вроде нормально стали
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не слышал. Мне эндокринолог метформин лет 6 назад выписал, так и пью его, только дозы увеличивает мне периодически, безо всякого заметного эффекта. Спортом я бы с удовольствием занялся бы, да только врачи не велят нагрузок, тяжёлого подымать, внаклонку, прыгать, нырять и тд. Можно только ходить. Я когда вес набрал и стал сбрасывать, ходил каждый день от 10 км, но :ku:.
Зато с ногами нехорошо стало. Сейчас меньше ходить стал, ноги вроде нормально стали
Короче, если вдруг появится официальная ин-фа по препарату от врача, не забудь написать мне, пожалуйста .

Однако, я за естественные и комфортные методы постройнения )
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, если вдруг появится официальная ин-фа по препарату от врача, не забудь написать мне, пожалуйста .

Однако, я за естественные и комфортные методы постройнения )
По инфе конечно, только у тебя больше возможностей пообщаться с компетентными людьми, чем у меня в моей деревне.
И да, я тоже естественные метода)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По инфе конечно, только у тебя больше возможностей пообщаться с компетентными людьми, чем у меня в моей деревне.
И да, я тоже естественные метода)
Где Ленинградская Область и где Новосибирская? Сравнил.

И вы то в городе живете, а я в доме загородом. У нас тут вообще дома и нет больниц)
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где Ленинградская Область и где Новосибирская? Сравнил.

И вы то в городе живете, а я в доме загородом. У нас тут вообще дома и нет больниц)
Тут край Ленобласти, почти деревня... Наша больница... Лучше бы наверное её не было(
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут край Ленобласти, почти деревня... Наша больница... Лучше бы наверное её не было(
Короче я смотрю вы любите людей в белых халатах, как и мы 🤭 Если не ничего не тревожит на регулярной основе и ничего не сломано - пусть они там в своей Вселенной без нас живут )

Хотя надо же чекапы всякие проходить 😅 На самом деле по ним зачастую понимаешь, как быстро летят года. Вот же был, а уже опять вроде пора 😒
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу